Гость
Статьи
Нет оральному сексу?

Нет оральному сексу?

Попытаюсь объяснить кратко проблему. Как я уже успела начитаться, вопрос довольно часто возникающий в сексуальных отношениях между парнем и девушкой. Но все же, мне очень нужен совет. Есть у меня мч и мы с ним 2 года вместе. Я люблю секс и он любит секс, и вроде бы с этим все окей. Но. Самая главная проблема заключается в том, что ОН не хочет делать куни, оправдывая это тем, что он брезгует, ему не приятно и вообще это не по пацански. Особенно неприятно то, как именно и с каким ужасным отвращением на лице и ко мне он об этом говорит. Конечно, какие-то попытки у него были, но куни это все назвать язык не поворачивается. Его за любые попытки конечно же хвалила. Сама же я оральными ласками совсем не брезгую (учитывая, что он в оральном сексе у меня первый), стараюсь выполнять все его желания, почти всегда секс заканчивается минетом и окончанием в ротик. Что не так? И что с этим делать? Сейчас он ни в какую не идёт на разговор, заставляет удовлетворять таким образом его чаще (хотя куда ещё), сравнивая меня со своими бывшими (якобы они просто так делали и часто, не ставили УСЛОВИЙ), а у меня знаете ли корона на голове.. и совершенно наплевательски относится к моим желаниям
Во время эмоциональных ссор по этому поводу, я говорила, что если он не будет идти мне навстречу, то и я тоже не буду, на что он мне всегда отвечает, что минет у него 100% будет, со мной или без меня
Повторюсь, мы два года вместе, я хочу и ожидаю совсем иного отношения ко мне за это длительное время и меня очень обижает, как девушку, подобные слова. Создаётся ощущение, что меня не любят ,не ценят и мной брезгуют. И это хуже всего!
Дело даже не в куни, а в том, что у него совершенно нет никакого желания обрадовать меня и сделать мне тоже приятно, когда я, хоть и "с короной", но делаю для него все
И раньше эта проблема не так бросалась в глаза, но сейчас когда он прямо говорит" ты должна, а я не буду" и "если не будешь, я уйду к другой" это больше чем перебор

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой мужчина отражает твою самооценку. Это ты брезгуешь собой, поэтому вы все ещё вместе. У меня бы такой любовничек сразу бы ушёл в отставку.

Гость
#2

Моей подруге муж не кунит, они женаты более 10 лет. И не начнет уже)
У вас, видимо, такой же

Гость
#3

Автор, сама я тоже считаю, что куни - это унижение для мужчины, но минет делать мужу люблю. Поэтому Вашего отношения здесь не разделяю и вполне его понимаю как мужчину в том, что он категорически чего-то не приемлет, особенно куни. Другое дело, меня тоже, как и Вас, смутило, что он сравнивает Вас со своими бывшими девушками в сексе и не просто занимается с Вами сексом, а еще и самоутверждается при этом. Это недопустимо, после такого, как по мне, даже разговаривать-то не хочется.
Да у Вашего парня корона на голове еще побольше Вашей будет(

Ирина
#4

Бросайте его. Он Вас только держит что бы сливать в ротик и все. Фу, конченные

Гость
#5

Он и вы извращенцы, вы может ещё оба и в очко cтpапoнитecь. Тьфу на вас.

#6

Ты сама знаешь что ты ду ра. Это ты должна была первой сказать ему "я выбираю быть счастливой, а с тобой или без тебя разницы нет".

Пророк
#7

Да что ты парешся ? Ну говорит уйдёт к другой , так скажи, да ради бога - скатертью дорога. И посмотриш убежит или нет , и что ему там весь день на пролёт бывшие делали - я думаю он врёт! Думаю как раз ты ему больше всех и делаеш а остальное он приукрашивает так как ему больше всех нравится быть с тобой !!!

Гость
#8

Автор, ник вы правильный взяли.)))
Оральный секс это всегда унижение. Другое дело, что женщинам часто нравится быть униженными. Хорошо хоть есть нормальные, но их мало.(

Сладкая
#9
Гость

Моей подруге муж не кунит, они женаты более 10 лет. И не начнет уже)
У вас, видимо, такой же

А она ему насасывает? Бабища все равно обязана насасывать

крокодил
#10

ох уж эти наши м. манипулитивные “хождения по ушам”🤔.
девушка,милая,он просто потерял к вам интерес,вы слишком низко пали в его глазах.
лучше всего уходите.дальше начнет плевать в лицо.
ну либо игра в долгую на поднятие своего авторитета в его глазах.но это если вы можете быть твердой и категоричной.(и да,без самодостаточности этот вариант не юзабельный).

Кораблестроительная крыса
#11

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#12

Еще одна профукала несколько лет жизни на "любимого".

Гость
#13

>не попацански
О, эта жизнь отсталых людей...

Гость
#14

Ну во первых какой смысл заставлять человека делать то чего он не хочет? Вам самой то приятно что он делает куни не по своему желанию а через силу? Во вторых вы тоже не должны прогибаться под него если вам что то противно. Мне например противно когда мне спускают в рот прям до тошноты мерзко. Мой парень это понимает и не требует. Хотите куни- удовлетворяйте свои потребности в другом месте с другим человеком который на это согласен. С подругой например как это делаю я. Насчет вашего парня- хочет отсос пусть получает его где хочет хоть к давалкам хоть пылесосом хоть чем. Себя насиловать не надо. Не хотите делать минет-не делайте. Его желания надо уважать как и свои. Ну отсосет ему другая баба (дай бох чтоб не мужик) ничего от этого не случится так что даже не обращайте внимание. А вообще мне мой бывший тоже угрожал что мол если я ему не дам даст другая баба. Ой ой ой боюсь боюсь))))) 10 см будут в чьем то чужом распоряжении аж целых 5 минут

м
#15

Он кто вам просто мч не муж не жених в крайнем случае проверенный любовник и то при условии взаимного ос!
У вас же дело не в ос, к вас прямая, добровольная эксплуатация!
Поверь, старому: он не герой твоего романа!
Перестань сосать и Делай ноги от него!

Пророк
#16
Гость

Ну во первых какой смысл заставлять человека делать то чего он не хочет? Вам самой то приятно что он делает куни не по своему желанию а через силу? Во вторых вы тоже не должны прогибаться под него если вам что то противно. Мне например противно когда мне спускают в рот прям до тошноты мерзко. Мой парень это понимает и не требует. Хотите куни- удовлетворяйте свои потребности в другом месте с другим человеком который на это согласен. С подругой например как это делаю я. Насчет вашего парня- хочет отсос пусть получает его где хочет хоть к давалкам хоть пылесосом хоть чем. Себя насиловать не надо. Не хотите делать минет-не делайте. Его желания надо уважать как и свои. Ну отсосет ему другая баба (дай бох чтоб не мужик) ничего от этого не случится так что даже не обращайте внимание. А вообще мне мой бывший тоже угрожал что мол если я ему не дам даст другая баба. Ой ой ой боюсь боюсь))))) 10 см будут в чьем то чужом распоряжении аж целых 5 минут

С тобой всё ясно )))) 10 см не жалко))) не в *опе не в голове не чувствуется вот и выпендриваешся) нашла по крупнее где есть за что взяться и чем чланды пощекотать ! И другим советы раздаёш)

волочкова
#17

Автор, ну какая ж у тебя корона, когда ты даёшь себя в рот сношать?
Навроде на пис/ьку твою у него и не стоит? Не корона у тебя а кепка, и не каралева ты а мартышка с буем. Почему мартышка, потому как не знаешь куда его банан сувать надо. Всё от женщины идёт запомните ты dura, а мужику что лишь бы дырку подавай.

волочкова
#18

Хотя, автор, твой мужик в первой стадии импотенции, так как стоять хозяйство, стоит, а в пись)ку не хочет, ну только что если тебе "каралеве", извратом напихать в рот твой гавенный и слить.
Что dura то dura. Ник ты себе подходящий выбрала.
Стыдоба ты а не "каралева"

#19

Гоните его вон!

#20
Гость

Твой мужчина отражает твою самооценку. Это ты брезгуешь собой, поэтому вы все ещё вместе. У меня бы такой любовничек сразу бы ушёл в отставку.

Вот это Вы очень правильно сказали
Действительно у меня есть проблемы с самооценкой, и только я во всём виновата
Он мне эту самооценку ещё и занижал постоянно

Пророк
#21
Dura

Вот это Вы очень правильно сказали
Действительно у меня есть проблемы с самооценкой, и только я во всём виновата
Он мне эту самооценку ещё и занижал постоянно

Да никто не в чём не виноват! Просто всем хочется ахаться и тебе тоже хочется, а твой МЧ даже ахнуть тебя не хочет . только сосочку тебе даёт чтоб не потеть на тебе. Думаю потеет он на другой на пососушки к тебе приходит вот и всё!

Гость
#22

Ну и пусть валит. Отпусти и забудь...

Гость
#23

Автор, к сожалению он вас не только не любит но и не уважает. То что вы описываете, - откровенная манипуляция. "Давай или я уйду". И вообще игра в одни ворота. Зачем вы так унижаетесь? Он что, последний мужчина на земле? Изобразите тоже отвращение на лице, как он среагирует? Извините, но он просто вами пользуется, разве вы не видите? Зачем вам человек , который просто вытирает о вас ноги...

#24

Зачем было опускаться до такого унижения? Зачем стали таким образом его ублажать?
После таких слов "ты должна, а я не буду" и "если не будешь, я уйду к другой" надо слать его подальше... к другой!
Два года своей жизни потратили на такое г***!

#25
крокодил

ох уж эти наши м. манипулитивные “хождения по ушам”🤔.
девушка,милая,он просто потерял к вам интерес,вы слишком низко пали в его глазах.
лучше всего уходите.дальше начнет плевать в лицо.
ну либо игра в долгую на поднятие своего авторитета в его глазах.но это если вы можете быть твердой и категоричной.(и да,без самодостаточности этот вариант не юзабельный).

Конечно пала в глазах!
Два года его ублажает, а он и не собирается с ней семью создавать, еще и ультиматумы ставит... Тьфу!

Гость
#26

Всё правильно понимаешь. Ищи ему замену

Гость
#27
Гость

Автор, ник вы правильный взяли.)))
Оральный секс это всегда унижение. Другое дело, что женщинам часто нравится быть униженными. Хорошо хоть есть нормальные, но их мало.(

Ничего унизительного для женщины нет в минете

Гость
#28
Гость

Автор, сама я тоже считаю, что куни - это унижение для мужчины, но минет делать мужу люблю. Поэтому Вашего отношения здесь не разделяю и вполне его понимаю как мужчину в том, что он категорически чего-то не приемлет, особенно куни. Другое дело, меня тоже, как и Вас, смутило, что он сравнивает Вас со своими бывшими девушками в сексе и не просто занимается с Вами сексом, а еще и самоутверждается при этом. Это недопустимо, после такого, как по мне, даже разговаривать-то не хочется.
Да у Вашего парня корона на голове еще побольше Вашей будет(

Да в чём унижение отлизать сочную киску хорошей девочке. Никаких проблем.

Гость
#29

Пускай идет, придет другой и будет лизать как реактивный😋

Гость
#30

Да ты просто не уважающая себя д ы р к а, поэтому и такое отношение к тебе)))0)

#31

Если в отношениях один требует от другого больше, чем от себя, то таким отношениям скоро придёт конец. А после заявления "у меня будет минет, с тобой или без тебя" я вообще удивляюсь, почему вы ещё вместе. Это явное неуважение к вам, и его нельзя спускать на тормозах. Пора уже серьёзно поговорить о том, есть ли у вас будущее. И если он не дорожит отношениями, то и вам не стоит.

#32
Гость

>не попацански
О, эта жизнь отсталых людей...

А шо вы думали? Он же перед пацанами отчитывается, сколько раз к синету склонил и сколько в куни отказал. Главное в сексе - это штоб пацанам понравилось, а не подруге.

#33
Dura

Вот это Вы очень правильно сказали
Действительно у меня есть проблемы с самооценкой, и только я во всём виновата
Он мне эту самооценку ещё и занижал постоянно

Не хотиье быть "униженной и оскорблённой" - расставайтесь. Как сами себя уважаете, так и другие будут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: