Гость
Статьи
Всем любителям ППА …

Всем любителям ППА посвящается.

Не хотите потом оправдываться, унижаться и выслушивать "ребенокнемой", не спите женщины без защиты. Тем более эпидемия ВИЧ в стране и про гепатит с тут часто пишут.

Маленькая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы молодец. Абсолютно с Вами согласна. Есть масса более или менее надежных способов предохранения. И про вред организму бредский бред - лучше иметь небольшие последствия от приема гормональных таблеток и вылечить с ним, чем залетать от мужиков и потом жаловаться. Была у меня как-то дискуссия с двумя знакомыми насчет ппа - один парень молодой, другой женщина. И, что интересно, оба меня убеждали в том, что ппа - нормально. Один говорил о том, что даже презервативы же и те ненадежны, и что есть же дни, в которые женщина тем более забеременеть не может. Другая тоже убеждала меня в том, что ппа вполне допустимо. И, что характерно, у него после очередного такого "подсчета" родилась дочь, а женщина делала аборт и у нее были венерические заболевания. В отличие от меня, у которой абортов никогда не было и венерических заболеваний тоже. Не думаю, что это совпадение, скорее закономерность. Так что, да, это феерическая глупость теток, которые вещают про ответственность мужчин, при этом мозгов не хватает на то, чтобы элементарно позаботиться о своей безопасности.

Гость
#2

Да, для потacкушек ППА не вариант. Его можно практиковать только с мужем.

Гость
#3
Гость

Автор, вы молодец. Абсолютно с Вами согласна. Есть масса более или менее надежных способов предохранения. И про вред организму бредский бред - лучше иметь небольшие последствия от приема гормональных таблеток и вылечить с ним, чем залетать от мужиков и потом жаловаться. Была у меня как-то дискуссия с двумя знакомыми насчет ппа - один парень молодой, другой женщина. И, что интересно, оба меня убеждали в том, что ппа - нормально. Один говорил о том, что даже презервативы же и те ненадежны, и что есть же дни, в которые женщина тем более забеременеть не может. Другая тоже убеждала меня в том, что ппа вполне допустимо. И, что характерно, у него после очередного такого "подсчета" родилась дочь, а женщина делала аборт и у нее были венерические заболевания. В отличие от меня, у которой абортов никогда не было и венерических заболеваний тоже. Не думаю, что это совпадение, скорее закономерность. Так что, да, это феерическая глупость теток, которые вещают про ответственность мужчин, при этом мозгов не хватает на то, чтобы элементарно позаботиться о своей безопасности.

Сколько ж ты пропустила через себя, болезная. В жизни порядочной женщины может быть только один мужчина - муж.

Гость
#4

ну я залетела от полноценно па ...и аборт сделала потому что детей не хочу

Гость
#5
Гость

Сколько ж ты пропустила через себя, болезная. В жизни порядочной женщины может быть только один мужчина - муж.

И что, что муж? Даже если он муж, это не значит, что каждые 9 мес надо от него рожать

Гость
#6
Гость

Сколько ж ты пропустила через себя, болезная. В жизни порядочной женщины может быть только один мужчина - муж.

Вот село тупое) как Вам правильно ответили ниже) я очень порядочная и у меня один мужчина - муж, но и с мужем, постоянным партнером, надо предохраняться. Таблетками, спиралями, на худой конец (но редко, конечно) презервативами. Предохраняться, к Вашему сведению, надо не в зависимости от партнера, а во время любых половых актов, после которых непосредственно не хочешь забеременеть.

Гость
#7
Гость

Да, для потacкушек ППА не вариант. Его можно практиковать только с мужем.

Серьезно? Вы дура или дурак? Или просто село тупое? То есть раз мужчина - муж и Вы ему доверяете, ППА вдруг становится надежным и безопасным? Я вообще считаю, что ППА глупость и неестественен. Это глупо и ненадежно, зачем заставлять мужчину в такой момент себя как то контролировать и нарушать естественный половой акт, хоть он муж десять раз? И это очень ненадежно - ответственность за то, что "залетишь", таким образом перекладывать на партнера. Муж может как бы "ошибиться" и имеет право, потому что это секс. Нормальная жена не перекладывает ответственность на мужа, вовремя он достанет или нет, а сама принимает меры безопасности для своего организма и своей матки.

Маленькая
#8
Гость

И что, что муж? Даже если он муж, это не значит, что каждые 9 мес надо от него рожать

Здесь немало было тем о том, что муж заразил сифилисом/гепатититом и т.д. а каждая жена потому и заразилась ,что думала#мойточноникогданеизменял.

Гость
#9
Маленькая

Здесь немало было тем о том, что муж заразил сифилисом/гепатититом и т.д. а каждая жена потому и заразилась ,что думала#мойточноникогданеизменял.

Даже если и не изменял, ни в ком нельзя быть уверенным, конечно. Даже если это любимый муж, для женщины женское здоровье должно быть всегда на первом месте.

Маленькая
#10

Модераторы скорректировали тему, удалив в моём посте ссылку на тему из АБФ форума "*** залетела". Там большинство подлых существ мужского рода сказали "а ты вообще отморозься, скажи что ребенок не мой, пусть она пробегает, понижается и подоказывает, отморозься, она испугается и победит на аборт".
Вопрос, уважаемые знатоки:
случилась бы такая ситуация, если бы она не спала с ним без презерватива? И это ещё ладно так её судьба башкой об стенку тряхнула - конечно вся жизнь теперь у нее испорчена, но хотя бы не СПИД. Могли бы и такие последствия ей за доверие прилететь. Отсюда вывод: никаких "довериев" в плане здоровья быть не может.

Маленькая
#11
Гость

Даже если и не изменял, ни в ком нельзя быть уверенным, конечно. Даже если это любимый муж, для женщины женское здоровье должно быть всегда на первом месте.

Воооооот
И я о том

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: