Гость
Статьи
Посвящается любителям …

Посвящается любителям гадить в подъездах

Девочки,ну невозможно уже терпеть!Наболело...У нас не подъезд,а чёрт знает что!В лифтах постоянно кто-то гадит,то н.....т,то стены обхаркают,вчера вообще кучу наложили прямо по среди лифта!!!!Вонь нереальная....За лестницей постоянно вечерами какая-то молодёжь пьяная тусуется,страшно бывает пройти...Недавно стены исписали нецензурными словами,ящики почтовые частенько ломают,бутылки бьют.
Я понятия не имею,как они попадают в подъезд,ведь у нас домофон!!!Значит,их кто-то пускает,но кто,неизвестно....Была тема консьержа посадить,но жильцы не поддержали,это же лишние ежемесячные расходы!!!Короче всем наплевать.проще глаза закрыть....А меня раздражает эта ситуация ужасно.
У кого-нибудь ещё твориться такое в подъезде,или это только у нас всё так уникально???Спасибо за ответы.

Anna
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не у нас все чисто,бывает крайне редко-насрут или нассут,соседи сразу же уборщицу вызывают..

Кошечка
#2

у нас в одном доме все чистенько районный приличный, стены читстейшие. А другая квартира в районе похуже, хоть там и домофон все такое. ужжжас что там творится, так противно, сколько раз туда хожу ( хорошо что редко) так же думаю что за скоты и свиньи. сами же живут в этом. Зависит все от людей кто там проживает и как своих внуков и детей воспитывают

Гость
#3

у нас чисто. консьержке платим ежемесячно по 130 р. с квартиры.

#4

магнитный замок легко открыть, просто дернув посильнее двкрь. Можно за кем-нибудь пройти.

Гость
#5

К сожалению, вы живете в доме и подъезде, где живет одно ***. Ничего вы не сделаете, никого не перевоспитаете.

Сама в таком же подъезде живу. Поставили новый лифт, через пару дней там разбили зеркало. И видно было, что не просто так треснуло, а целенаправленно били молотком. Вот кому надо было? Идиоты настоящие.

А гопники и бомжи прям приклеились под лестницей, живут себе и всем наплевать.

Сочувствую вам и понимаю.

Кошечка
#6

5 правильно и никакие это не чужие это те кто там живет тот дои или тот же район соседнии дома

♥ ♥ ♥
#7

Я понятия не имею,как они попадают в подъезд,ведь у нас домофон!!! - умилило до слёз =DDD

Гость
#8

у нас так же, хоть плачь и ничего не поделаешь, домофон не помогает, я не знаю что это за люди вообще такие, деграданты, и главное мало кому мешает это из соседей...

Метилоранж
#9

У вас на весь подъезд ни одного мужика что ли?

АнтиЯд
#10
Метилоранж

У вас на весь подъезд ни одного мужика что ли?

А срёт по вашему кто?

НИ
#11

В нашем подъезде постоянно кто то с..л на первом этаже около батареи и в лифте. Дверь с кодом. Вообщем, жильцы под-караулили, оказалось ср.т сосед с третьего этажа. Мы так и не поняли чего от домой не идет. вообщем, поговорили с ним мужики, сказали еще один раз и это го.но будет на его морде. С тех пор как рукой сняло. Были случаи, но ОЧЕНЬ редко.

#12
НИ

В нашем подъезде постоянно кто то с..л на первом этаже около батареи и в лифте. Дверь с кодом. Вообщем, жильцы под-караулили, оказалось ср.т сосед с третьего этажа. Мы так и не поняли чего от домой не идет. вообщем, поговорили с ним мужики, сказали еще один раз и это го.но будет на его морде. С тех пор как рукой сняло. Были случаи, но ОЧЕНЬ редко.

(с) " В одной коммунальной квартире кто-то постоянно в туалете пачкал стены говввнянными следами пальцев... Народ долго вычислял виновного и наконец жильцы набили морду профессору на том основании. что он один из всех мыл руки после посещения туалета:о)"

Валька
#13

у нас когда консьерж был было чисто и тихо. а теперь на лестнице сидят гадят, кучу мусора оставляют. По хорошему надо бы в милицию звонить. Но заставить их дело возбудить или хоть административный штраф выписать непросто

Гость
#14

Звоните, вызывайте наряд. Если у вас есть код от подъезда, скажете диспетчеру код, если нет, то придется быстро хватать домофон, чтобы не слышно было, где звонит. Я так сделала, подействовал один раз, когда милиционер приехал, хотя вызывала не один раз.

гостюшка
#15

про г..но оборжаться посты)

выследите уродов, автор!

#16

В нашем подъезде одна любительница повадилась выпивать чекушку водки) Каждый день в течение месяца (дело было летом) тару, есссно, оставляла) Я повесила объявление, типа если это безобразие не прекратится, то мы поставим видеокамеры, вычислим ее и будем приносить мешки с нашим мусором прямо к ее двери)

Соседка из окна мельком увидела, как та выходила из подъезда) Жильцов не много, всех знаем, поэтому любой посторонний сразу бросается в глаза) В соседнем доме некая фирмочка арендовала под офис квартиру, она там работала)

Не знаю, возымело ли действие объявление, но бутылки в подъезде больше никто не оставляет) Хотя, может, ее просто уволили) Если человек каждый день выпивает стакан водки, вряд ли это осталось незамеченным для коллег)

#17

НИ (11) - а на соседней ветке про иностранные языки вы пишете, что 7 лет живете в Америке... Американцы такие же засранцы?:) Или это ваш клон пишет?

Метилоранж
#18
АнтиЯд

Метилоранж

У вас на весь подъезд ни одного мужика что ли?

А срёт по вашему кто?

Женщины, конечно. Неполноценные. Те, что хотят всем доказать свое равенство с мужчиной. До усера хотят.

гость
#19
Гость

Звоните, вызывайте наряд. Если у вас есть код от подъезда, скажете диспетчеру код, если нет, то придется быстро хватать домофон, чтобы не слышно было, где звонит. Я так сделала, подействовал один раз, когда милиционер приехал, хотя вызывала не один раз.

Милиция приедет разбираться - это смешно, очень повеселили. У нас недавно на первом этаже супруги поскандалили, крепко так. Жена визжала и выла убивают, спасите, было слышно на полподъезда. Все повыбегали из квартир, звонили им в дверь - не открывали. Вызвали милицию, там послушали, записали адрес и НЕ ПРИЕХАЛИ! Позвонили еще раз ментам , когда соседи уже затихли, в милиции сказали - ну раз они уже не шумят - зачем вам наряд? Наверное, если бы из-за двери реки крови текли, тогда бы они пошевелились... А Вы говорите гадят в подъезде - милиция разберется, наивные какие :)

Гость
#20

Кошмар )) Вот она русская культура, едрёна вошь! Высокодуховная нация )) Это какой-то депутат сказал. Надо буит его в Gовно носом ткнуть, когда в следующий раз насерут.

Ведьмочка
#21

У нас в подъезде никто не собирается, потому что на счет три я спускаю собаку, также поступает и сосед с ротвейлером. Теперь соседи псин наших обожают, бабулька соседка кости таскает им на пропитание (исправно выкидываем, но бабуле не говорим).

Гость
#22

У нас на 5 этаже живут пожилые муж с женой. И такса у них. Так они когда на прогулку идут, её выпускают. И пока хозяин с дверным замком возится, такса радостно бежит и писяет везде ))

Им что-то бесполезно говорить. Да и, честно говоря, никого это не напрягает, потому что случается редко. К тому же это собака, какой с неё спрос, если хозяин дурак.

Гость
#23

У нас раньше подростки сидели. Пили, курили, трахались и мусор после себя оставляли. Потом они выросли и куда-то ушли.

Екатерина
#24

У нас тоже самое, причем гадят не на лестничных пролетах а в лифтах, ужас. Как буд то специально что бы все нюхали((( А ведь там же и дети маленькие ездят и дышат этим, ужасно... Если уж потерпеть совсем никак, гадили бы где люди не ходят хотя бы. А вообще *** последнее так поступает. Не ужели в кусты нельзя сходить на крайняк?

Метилоранж
#25
Гость

У нас раньше подростки сидели. Пили, курили, трахались и мусор после себя оставляли. Потом они выросли и куда-то ушли.

Скорее, их куда-то забрали.

Гость
#26
гость

Милиция приедет разбираться - это смешно, очень повеселили. У нас недавно на первом этаже супруги поскандалили, крепко так. Жена визжала и выла убивают, спасите, было слышно на полподъезда. Все повыбегали из квартир, звонили им в дверь - не открывали. Вызвали милицию, там послушали, записали адрес и НЕ ПРИЕХАЛИ! Позвонили еще раз ментам , когда соседи уже затихли, в милиции сказали - ну раз они уже не шумят - зачем вам наряд? Наверное, если бы из-за двери реки крови текли, тогда бы они пошевелились... А Вы говорите гадят в подъезде - милиция разберется, наивные какие :)

Я вызывала на том основании, что ночью шумят и не дают спать, есть закон о тишине. Конечно, только из-за того, что гадят, никто не приедет

#27

у сестры в подъезде 3 квартиры на площадке, 9 этажей, кто-то снимает круглые плафоны и в них писает, плафон с мочой ставит на пол под осиротевшей лампочкой, началось с первого месяца заселения дома, уже 2 года так. размеры там огромные, куча закоулков, но нравится вот так, с трудностями.

#28

Можно камеры поставить

Гость
#29
Ведьмочка

У нас в подъезде никто не собирается, потому что на счет три я спускаю собаку, также поступает и сосед с ротвейлером. Теперь соседи псин наших обожают, бабулька соседка кости таскает им на пропитание (исправно выкидываем, но бабуле не говорим).

о, потенциальные зэки вы оба двое с соседом (если, конечно, реально так делаете).

Гость
#30

это Людвиг Аристархович из Нашей Раши)) стопудов)

НИ
#31
Лёля Бандерлогина

НИ (11) - а на соседней ветке про иностранные языки вы пишете, что 7 лет живете в Америке... Американцы такие же засранцы?:) Или это ваш клон пишет?

Лёля, одно другого не касается. Мой пост в прошедшем времени. До переезда в США я 25 лет жила в Минске. -)

Гость
#32

Да, я согласна, это быдл-дом. Дома очень разные. Бывает чистенькие. с консьержкой, цветочки на подоконниках, зеркала, все чистенькое. А бывает вот такое. Наверное дешевый блочный домгде нибудь в рабочем районе. Тут выход только покупать более престижное жилье, *** вы не перевоспитаете.

гость
#33
Гость

Да, я согласна, это быдл-дом. Дома очень разные. Бывает чистенькие. с консьержкой, цветочки на подоконниках, зеркала, все чистенькое. А бывает вот такое. Наверное дешевый блочный домгде нибудь в рабочем районе. Тут выход только покупать более престижное жилье, *** вы не перевоспитаете.

Чистенькие дома с консьержкой бывают и в спальных районах Москвы, но только если люди там сами покупали жилье, на свои деньги, а не получали квартиры как переселенцы из пятиэтажек и прочие льготники. Тогда и цветочки будут, и картины, и чистота кругом. А в старых пяти-девятиэтажках живут либо уроды, могзи и совесть пропившие, квартиру когда-то получившие от государства, вот они и срут, и дети их-***. Либо те, кто другую (получше) пока купить не могут (такие не гадят, но всеми силами стараются оттуда свалить). *** действительно не переделать, можно от него только отгородиться.

Гость
#34

Автор - все силы на обмен квартиры! Все остальное бесполезно в вашем быдлятнике.

Гость
#35

К нас допустим нет консьержки, но, в подъезде порядок, если бы кто-то постоянно мусорил, то, соседи собрались бы и быстро нашли засранца. Как-то сын соседки по малолетству изрисовал из баллончика входные двери, так ее так пропесочили, что она все надписи смыла, да еще и дверь покрасила. У нас дом кооперативный, наше правление за наши деньги нанимает уборщиц и дворников, поэтому у нас чисто.

Гость
#36

К нас-у нас.

Гость
#37

У нас, кстати, тоже нет консьержа, но подъезд чистый и даже цветы на окнах. От людей все зависит.

Девушка с котэ
#38

У нас совсем недавно тоже всё обгажено было, пока соседка пенсионерка не накатала жалобу участковому на соседа. Ща, правда, не совсем блеск: жестяные баночки с окурками остались и в окнах между рамами есть немного, но это ничто, раньше парни харкали, ссали, мусорили и сами же там сидели и на след. день. А им от 20 лет... Такая вот молодежь.

катя
#39

а если лично увидела,что негр мочится в подъезде -что делать харьков

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: