Гость
Статьи
Рассталась с парнем. …

Рассталась с парнем. Надоели кошки и перенос сроков

В отношениях год. Несколько раз расставались, до этого сам возвращался, а сейчас неделю тишина и, кажется, это конец. Устала от его обещаний. Полгода никак не можем съехаться. Отношения на уровне подростков, стоят на одном месте(даже занимались любовью в моей квартире, пока мама моя выходила в магазин, что позорно для меня, и ел он тоже в моей квартире, и ночевал иногда там же). Мне 22, ему 24. Как в начале отношений была фраза “нет денег“, так она и сейчас осталась. Никакого конфетно-букетного периода не было, на первых этапах водил пить пиво на лавках и по подъездам. Был недавно романтик, но это потому, что я сказала, что хочу этого. Цветы начал дарить опять из-за моего пинка. Досталась ему кв от отца с долгом 200к, там нет света, куча мусора, много кошек, и даже банальных средств для существования нет. Сколько раз я слышала, что с первой зп купит плиту, что с такого-то числа дадут свет, но ничего этого не было. То съедемся в конце октября, потом начале ноября, потом в 10ых числах уже. Живет там 3 месяца, а в квартире все тот же бардак, который был там от отца, он и сам тоже разводить любитель, кошки гадят везде, где только можно. Мне лично приходилось их деяния убирать с кухни, и все это там валялось и воняло все 3 месяца. Я помогала: возила еду, покупала вещи бытовые.Устала от переносов сроков и ушла, на что он назвал меня неблагодарной, что он старается, из-за меня влез в долги, не спит ночами, все ради меня, а я вот такая плохая. На этом и разошлись.Стоит ли восстанавливать отношения и позвонить первой, либо они обречены?Хотела добавить, что очень надоели его отношения с матерью. Часто истерит и ноет, как родители его не любили. Мать притащила трех кошек в эту квартиру(мать живет с 20 кошками в коммуналке), хотела еще четвертую, но я опять пинка дала, что пора бы жить самостоятельной жизнью.На что мать сказала ему, что он *** и якобы я хочу забрать квартиру. Он хотел, чтобы я помогла ему выплачивать долг за квартиру и помогла найти хозяев кошкам маме #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Вы ведь не женаты даже, с какого перепуга вы должны ему помогать выплачивать долги его семьи за его квартиру??? И зачем вообще с ним съезжаться??? Не терпится стать бесплатной прислугой и его долги выплачивать? Ну п. Ц, девки, у вас мозги есть вообще?

Павел
#2

В 22 года зачем Вам такой геморрой? Отношения должны быть в радость. А тут лютый писец. Молитесь чтоб не вернулся )))

#3

Зачем вам этот... даже не нищеброд. это не подходящее слово. Инфантил! вот. Зачем он вам? Ему нужна мамочка

Гость
#4

Ой автор. Посмотрите веронику степанову. На ютубе видео называется как влюбляются мужчины. И отдельное у нее есть как влюбляются женщины. Может протрезвеете.
То что вы описали ни один хитровыделанный мужик не свяжется. А вы как женщина задумайтесь и в чс его занесете.

Гость
#5

Девочка, беги от него не оглядываясь.

Гость
#6

Он у вас маргинал в убитой квартире с кошками сидит без денег и без перспектив, а вам все 22 года, золотое время жизни!Вы живёте в совсем маленьком городе, где все мужики заняты и пойти некуда?

Гость
#7

Автор надеюсь ты вышла удачно замуж за другого...И счастлива...Отпишись хоть...Интересно,по норм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: