Гость
Статьи
Достали со своим …

Достали со своим "похудением" Сплошной секрет.

Зачем худеем-то? Главное душа, а не рожа да кожа. Смотреть на некоторых похудевших больно - бедолаги.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
♥ ♥ ♥
#1

ну рожа да кожа то не главное,

а вот лицо и фигура - вполне. еще мозги важны. а душа уж как получится.

#2

В человеке должно быть все прекрасно...

#3

кожа тоже важна. Иногда встретишь подростка в "оспинах" - ужОс

Гость
#4

Я была худой, потом толстой. Больше толстой быть не хочу. Буду лучше листья салатов жрать, чем ходить в одежде, которая на мне сидела как на бочке с навозом.

Гость
#5

когда вес переваливает за центнер - никто на вашу душу и не посмотрит.

Ольга
#6
Гость

когда вес переваливает за центнер - никто на вашу душу и не посмотрит.

+1. Всё же, хотим мы этого или нет, мир очень материален, и оценивается в нём прежде всего материя (это распространяется и на человека - его внешнюю привлекательность). Так что сколь угодно можно говорить о прекрасной душе, но фиг кому она нужна, если тело безобразно. Увы, такова правда жизни.

Италия
#7

У худых выше шанс показать свою душу, т.к. к ним больше внимания, люди к ним сами тянуться, ведь по одежке встречают

viktoria
#8

Я бы сказала по другому. Задолбали, те кто не может принимать людей такими какие они есть. Никогда не понимала почему у людей столько непонятных претензий друг к другу.

Почему какаято фигня вечно кого-то раздражает.

Если бы этого не было ,если бы не было стандартов изза которых людей унижает общество, при чём порой даже в полне нормальные,образованные и адекватные люди.

девчёнку полненькую в классе чуть не сожрали. Я выегда была на стороне обижаемых.

Люди выливают свои комплексы на других ,а те страдают.Если вижу что человек дискриминирует по тупым признакам другого,моё общение с ним сразу же прекращается.

Я отношусь ко всем нормально, будь то дистрофик, полный, чёрны, маленький или не такой.

Своим примером учу многих делать так же. Сама достигла многого, меня воспринимают как авторитет и повторяют за мной. Научла всех мам у которых детишки учить их не дискриминоровать детей не похожих чем-то на других и всячески им помогать и как нас учили раньше защищать слабых, а не пинать их. Они мне все очень благодарны (родители), так как даже среди братьев и сестёр у них классные отношения. Мальчики заступаются за сестёр и уступают друг другу многое.Уважают.

Разве не таким должно быть общество?Куда все покатились?

По теме могу сказать, я поправилась на 15 кг за последние 5 лет.7 вот недавно скинула. Худею для того чтобы чувствовать себя летающей. Худею и качаю мышцы.

Чтобы обмен был на высоте, чтобы организм работал правильно, чтобы я была повижна и активна. Стоит поправиться как сразу ощущается снжение активности.

Двигаться не охота, одежда смотрится как на тумбочке.

Ну так утрированно.Простоя любитель изящности и утончённости, а утончённой и изящной быть с перевесом сложновато. И одежда сидит не так .Когда я на 15 кг больше одежду найти подходящую в разы сложнее.

То там шодится ,а сверху нет, то наоборот.

♥ ♥ ♥
#9
viktoria

Почему какаято фигня вечно кого-то раздражает.

Если бы этого не было ,если бы не было стандартов изза которых людей унижает общество, при чём порой даже в полне нормальные,образованные и адекватные люди.

девчёнку полненькую в классе чуть не сожрали. Я выегда была на стороне обижаемых.

Люди выливают свои комплексы на других ,а те страдают.Если вижу что человек дискриминирует по тупым признакам другого,моё общение с ним сразу же прекращается.

Я отношусь ко всем нормально, будь то дистрофик, полный, чёрны, маленький или не такой.

Своим примером учу многих делать так же. Сама достигла многого, меня воспринимают как авторитет и повторяют за мной. Научла всех мам у которых детишки учить их не дискриминоровать детей не похожих чем-то на других и всячески им помогать и как нас учили раньше защищать слабых, а не пинать их. Они мне все очень благодарны (родители), так как даже среди братьев и сестёр у них классные отношения. Мальчики заступаются за сестёр и уступают друг другу многое.Уважают.

Разве не таким должно быть общество?Куда все покатились?



По теме могу сказать, я поправилась на 15 кг за последние 5 лет.7 вот недавно скинула. Худею для того чтобы чувствовать себя летающей. Худею и качаю мышцы.

Чтобы обмен был на высоте, чтобы организм работал правильно, чтобы я была повижна и активна. Стоит поправиться как сразу ощущается снжение активности.

Двигаться не охота, одежда смотрится как на тумбочке.

Ну так утрированно.Простоя любитель изящности и утончённости, а утончённой и изящной быть с перевесом сложновато. И одежда сидит не так .Когда я на 15 кг больше одежду найти подходящую в разы сложнее.

То там шодится ,а сверху нет, то наоборот.

вы не мать тереза случам?=D

а у меня тут еще вопросик возник - вот если человек пишет вполне раздельно а девчонка через ё, а тебя это раздражает - это относится к "дискриминации по тупым признакам"?)))

Метилоранж
#10
Автор

Зачем худеем-то? Главное душа, а не рожа да кожа. Смотреть на некоторых похудевших больно - бедолаги.

Сильно похудевших можно уважать хотябы за их поступок и работу над собой.

Сильно растолстевших, все понимающих и ищущих себе оправдания, уважать не за что.

Гость
#11
♥ ♥ ♥

а у меня тут еще вопросик возник - вот если человек пишет вполне раздельно а девчонка через ё, а тебя это раздражает - это относится к "дискриминации по тупым признакам"?)))

не ставить запятую перед "а" тоже "тупой признак"? )))

♥ ♥ ♥
#12
Гость

♥ ♥ ♥

а у меня тут еще вопросик возник - вот если человек пишет вполне раздельно а девчонка через ё, а тебя это раздражает - это относится к "дискриминации по тупым признакам"?)))не ставить запятую перед "а" тоже "тупой признак"? )))

безусловно) каюсь, в интернете знаки препинания не ставлю частенько, только это несколько иное. в девчонке букву между ч и н ставить так и так придется, так зачем Ё?

viktoria
#13

Тупой признак незнать,что половина форума пишет через транслит. А здешний транслит ,это так вообще головная боль. Даже нормальные сочетания не может правильно перевести.Конечно вы спросите почему не заведу себе русскую клаву? Да потому что русскими буквами не пишу никогда и буду писать разыскивая где они находятся может час. На латинице я строчу и очень быстро. И часто незамечая где и какие опечатки.Так как не видиш всей картины текста.

Ну и что что ошибки и опечатки, все нормальные долгожители форума давно знают что очень многие пишут так.

Вы наверное совсем недавно на форуме.А я тут уже 10-ый год.

И хотела дополнить после поста ссори за транслит, но подумала,что итак видно ,что это опечатки, а мне исправлять их совершенно лень.

Я пишу книгу, так что не бойтесь, там будет всё как надо!

viktoria
#14

Как видите , я тоже не ставлю частенько тире в таких словах как что-то, когда-то зачем-то.

Просто когда пишешь длинный текс и хочеш слишком много сказать, хочется сэкономить время .Общаюсь на форуме много.

Например когда пишешь девчонка на транслите ты проговариваешь слова в уме так как чтобы получить некоторые буквы надо слепить её из двух ,а иногда из трёх. Итак, пишешь быстро проговариваешь в голове иногда просто не обращаешь внимание что слово девчонка с "О" . Акустически это звучит девчЁнка, т.е. проговаривая по -быстрому слово в уме подбираеш латинские буквы как для Ё,а т.е. "jo".

И получается " devchjonka" = "девчёнка"

Например если пишешь слово с "щ" так эта буква вообще составляется из 3-х букв "shh"

А если пишеш сочетание (Сх)как (sh) в слове сходил, Так вообще часто получается "ш" - шодил.

Так же я часто пропускаю мягкий знак на конце в таких словах как :пишешь, говоришь. Как и многие на этом форуме. Но ничего, многие даже этого не замечают почему-то ,даже самые заядлые графикоманы.

Зачем так реагировать? Не пойму. Неужели больше нет интересов в жизни?

Гость
#15
♥ ♥ ♥

безусловно) каюсь, в интернете знаки препинания не ставлю частенько, только это несколько иное. в девчонке букву между ч и н ставить так и так придется, так зачем Ё?

ничего иного в этом нет )

Мышка-норушка
#16
Гость

Я была худой, потом толстой. Больше толстой быть не хочу. Буду лучше листья салатов жрать, чем ходить в одежде, которая на мне сидела как на бочке с навозом.

Я была худой, стала полной. Обратно худеть не хочу. Не люблю повышенного внимания к себе. Не хочу ни душу мою чтобы разглядывали, ни под юбку чтобы лезли.

Мне почти 35, наконец-то я спокойна и счаслива.

Ем немного, все удивляются, откуда вес. От неподвижности. Фитнессы, диеты, нервные перегрузки привели к истощению нервной системы. Стараюсь меньше двигаться, чтобы хватило сил на работу.

Желаю всем худеющим без фанатизма к этому относиться, примеры людей, которые похудели резко- Гундарева, потом этот мужчина, который анекдоты травил, фамилию не могу вспомнить- умерли, поговаривают что и Самохина довела себя до рака диетами. Сейчас серьёзно больна, лежит в реанимации одна из моих любимых румынских телеведущих, фамилию тут писать наверное бессмысленно, тоже как-то резко похудела в своё время, за год сбросила около 50 кг.

Так что будьте осторожнее и будьте здоровы.

Гость
#17
Мышка-норушка

Я была худой, стала полной. Обратно худеть не хочу. Не люблю повышенного внимания к себе. Не хочу ни душу мою чтобы разглядывали, ни под юбку чтобы лезли.

Мне почти 35, наконец-то я спокойна и счаслива.

Ем немного, все удивляются, откуда вес. От неподвижности. Фитнессы, диеты, нервные перегрузки привели к истощению нервной системы. Стараюсь меньше двигаться, чтобы хватило сил на работу.

Желаю всем худеющим без фанатизма к этому относиться, примеры людей, которые похудели резко- Гундарева, потом этот мужчина, который анекдоты травил, фамилию не могу вспомнить- умерли, поговаривают что и Самохина довела себя до рака диетами. Сейчас серьёзно больна, лежит в реанимации одна из моих любимых румынских телеведущих, фамилию тут писать наверное бессмысленно, тоже как-то резко похудела в своё время, за год сбросила около 50 кг.

Так что будьте осторожнее и будьте здоровы.

Они все похудели от болезни, а не наоборот.

АнтиЯд
#18

Я считаю, что тело должно быть в какой-то степени олицетворением души, стараться выглядеть красиво надо не для кого-то, а для себя, даже если ты попал на необитаемый остров, то тоже не должен запускать себя ни в коем случае, неужели приятно носить на себе толстую и противную "оболочку"?

Гость
#19

вот у меня знакомые кто располневшие постоянно говорят: главное душа, а фигура не важна. только вот мужья их и, вообще. мужчины по другому говорят. слишком худыми быть не надо, но в меру стройной, подтянутой намного лучше быть, чем располневшей, но только у каждого свой организм. у кого то нарушения какие либо, и все - о какой худобе может идти речь. поэтмоу просто надо любить себя, а не брызгать слюной: вот толстые - это хорошооооооо, а худые все мерзкие. и мужчин в сексуальном плане не привлекают ни кости торчащие, ни жир - их привлекает красивая женская фигура. а то полные оправдываютс: мужчины на кости не бросаются, а худые наоборот. все должно быть в меру и следить за собой надо.

Гость
#20

ну, а, если вы своего мужчины хотите привлекать как домохозяйка только, то, конечно, главное, душа и покладистость, а фигура и внешность уже последнее. в сексуальном плане все же по другому. не ваша душа нужна, а больше тело. вообще, все эти вещи совместимы и взаимосвязаны между собой.

Мышка-норушка
#21

Не для всех секс на первом месте, наверное.

Гость
#22

А я хочу похудеть, только силы воли не есть вредные продукты у меня нет. Еда - это же одно из немногих удовольствий в жизни.

Ь
#23
viktoria

ТУПОЙ ПРИЗНАК НЕЗНАТЬ,что половина форума пишет через транслит. А здешний транслит ,это так вообще головная боль. Даже нормальные сочетания не может правильно перевести.Конечно вы спросите почему не заведу себе русскую клаву? Да потому что русскими буквами не пишу никогда и буду писать разыскивая где они находятся может час. На латинице я строчу и очень быстро. И часто незамечая где и какие опечатки.Так как не видиш всей картины текста.

Ну и что что ошибки и опечатки, все нормальные долгожители форума давно знают что очень многие пишут так.

Вы наверное совсем недавно на форуме.А я тут уже 10-ый год.

И хотела дополнить после поста ссори за транслит, но подумала,что итак видно ,что это опечатки, а мне исправлять их совершенно лень.

Я пишу книгу, так что не бойтесь, там будет всё как надо!

вы учите всех тут толерантности, а сама злая, раздраженная и неудовлетворенная тетка...

#24
Гость

когда вес переваливает за центнер - никто на вашу душу и не посмотрит.

если это не немецкий центнер:о)

Гость
#25
viktoria

Тупой признак незнать,что половина форума пишет через транслит. А здешний транслит ,это так вообще головная боль. Даже нормальные сочетания не может правильно перевести.Конечно вы спросите почему не заведу себе русскую клаву? Да потому что русскими буквами не пишу никогда и буду писать разыскивая где они находятся может час. На латинице я строчу и очень быстро. И часто незамечая где и какие опечатки.Так как не видиш всей картины текста.

Ну и что что ошибки и опечатки, все нормальные долгожители форума давно знают что очень многие пишут так.

Вы наверное совсем недавно на форуме.А я тут уже 10-ый год.

И хотела дополнить после поста ссори за транслит, но подумала,что итак видно ,что это опечатки, а мне исправлять их совершенно лень.

Я пишу книгу, так что не бойтесь, там будет всё как надо!

я пишу через www.translit.ru Всё сразу видишь что пишешь.

Варя
#26

Victoria, на каком языке буква Щ пишется из 3-х букв? Я знаю, что она составляется из 4-х.

Гость
#27

я скажем так, средней полноты. IBM сейчас 23, в идеале 20 (для меня в идеале). Периодически то худею, то поправляюсь... на нервной почве. От стресса и хронического недосыпа поправляюсь, а когда всё хорошо и много сплю (аппетит снижается), худею. И вот похудевшей я себе больше нравлюсь. С лишними кг чувствую себя неуверенно. Но надо сказать, что похудевшей тоже немного странно себя чувствую. У меня фигура - груша и даже сейчас местами костлявая, а попа и ноги "в теле". А когда пару кг сброшу, сверху как-будто не моё... кожа и кости. Но не смотря на это, худой себе больше нравлюсь.

Гость
#28
Варя

Victoria, на каком языке буква Щ пишется из 3-х букв? Я знаю, что она составляется из 4-х.

shh = щ

а вы как пишете?

#29
Варя

Victoria, на каком языке буква Щ пишется из 3-х букв? Я знаю, что она составляется из 4-х.

Латиницей слово "защищающиеся" нереально прочитать :о)

#30
Гость

Варя

Victoria, на каком языке буква Щ пишется из 3-х букв? Я знаю, что она составляется из 4-х.

shh = щ а вы как пишете?

Гость

Варя

Victor​ia, на каком языке буква Щ пишется из 3-х букв? Я знаю, что она составляется из 4-х.




shh = щ


а вы как пишете?

как лучший вариант было где-то chsh

Гость
#31
Гостюг

как лучший вариант было где-то chsh

это будет чш, не никак не щ

Гость
#32

тест: чш

Гость
#33

Потому что нужно следить за своим внешним видом, а не разжираться и не заплывать жиром.

Автор
#34
Гость

тест: чш

Зачем худеем-то?

Гость
#35

Я уважаю только похудение во имя здоровья. Потому что глупо растрачивать свои силы (и моральные, и физические) на то, как бы покрасивее выглядеть и "зацепить" побольше представителей противоположного пола. Всё равно если не дано, то не дано. Знаю кучу красавцев и красавиц, на которых никто не "клюёт", и совершенно не красивых людей, которые очаровывают женщин/мужчин за считанные минуты и имеют массу поклонников.

Гость
#36

А я худая от природы, в смысле не доходяга, а стройная, спортивная. И каково мне слышать от подруг вопрос: "Я жирная?". И про их диеты слушать не могу. Не мои это проблемы. Достали.

Киса
#37
Автор

Зачем худеем-то? Главное душа, а не рожа да кожа. Смотреть на некоторых похудевших больно - бедолаги.

Как "зачем худеем" ?! Мода такая ! И бизнес для некоторых-финтес,похудальные средства и пр.

У некоторых нет выхода-на работу не возьмут,если не стройная(телеведущая,на пример.В магазин,где нужны стройные продавщицы,консультанты и т.д).

У меня мама была полненькая,но никогда не страдала от недостатка мужчин.И по поводу своего веса,не помню,чтобы когда-либо парилась.И я не парюсь и не буду.Рост 172,вес 65-67,и меня устраивает.

Раньше в ссср-е и модели были 50го размера,и это было в норме.А сейчас ***-модельеры ввели тенденцию на тощих).

Гость
#38

А я не понимаю, как можно быть жирным и убеждать всех и себя, что это нормально, ты себя любишь, тебе удобно в таком теле. Ладно,может, внешне ещё можешь себя нравиться "пышкой", любить внешний вид своих жиров, но, блядb, это же неудобно! Я однажды раскабанела до 80 кг при росте 164, это был просто ад, ну невозможно. Чисто физически - двигаться неудобно, везде трёт, чувствуешь себя неповоротливым слоном, места занимаешь дохрена, и много чего ещё. Это 80, а как при 100+?

Не надо врать себе. Быть жирным - неудобно!

Гость
#39
Автор

Зачем худеем-то?

ноги и попа смущают...

Гость
#40
Автор

Зачем худеем-то? Главное душа, а не рожа да кожа. Смотреть на некоторых похудевших больно - бедолаги.

Чтобы при взгляде на себя в зеркало получать удовольствие. От этого самооценка повышается, настроение улучшается и вообще успех сопутствует.

Гость
#41

я тоже против худобы повальной. но селяви - вся нормальная одежда сейчас только на худых!!! однако не могу себе этого позволить. По состоянию здоровья. По мне лучше жить, чем быть при смерти и одеть заветное платьице. Да и не хочется. У меня 46 размер, жить можно. А вообще конечно смотришь на свои фото - худоба молодит, а сейчас больше такая тетенька, есть что скрывать.

Ь
#42
Киса

Как "зачем худеем" ?! Мода такая ! И бизнес для некоторых-финтес,похудальные средства и пр.

У некоторых нет выхода-на работу не возьмут,если не стройная(телеведущая,на пример.В магазин,где нужны стройные продавщицы,консультанты и т.д).

У меня мама была полненькая,но никогда не страдала от недостатка мужчин.И по поводу своего веса,не помню,чтобы когда-либо парилась.И я не парюсь и не буду.Рост 172,вес 65-67,и меня устраивает.

Раньше в ссср-е и модели были 50го размера,и это было в норме.А сейчас ***-модельеры ввели тенденцию на тощих).

Давайте без политики двойных стандартов.

Если вы себя называете "полненькой", то другие девушки тогда стройные.

Если вы других девушек называете "тощими", то тогда вы - толстая...

А то нехорошо получается.

Гость
#43

Ну быбы дуры...Вы сами то хоть перечитайте свои посты почему если фигура худая то обязательно красива?Вы на келли брук посмотрите,да ее фигура в разы лучше любой худой палки

Кактус
#44

Автор, это сейчас мода такая.Так что не стоит париться - лучше посмеяться!Говорят, смех - для здоровья полезен...

Алина
#45

Сейчас вешу 38 кг приросте 164 см. Понимаю, что это не нормально, но ничего не могу с собой поделать. С содроганием вспоминаю времена, когда весила 58 кг. Почему начала худеть? Сама объяснить не могу.Мне так хорошо.

Гость
#46

Алина,вы не худеете,вы умираете.Скоро вам будет совсем хорошо.На небесах всем хорошо.

Гость
#47
Гость

Алина,вы не худеете,вы умираете.Скоро вам будет совсем хорошо.На небесах всем хорошо.

она так не думает, потому что:

"С содроганием вспоминаю времена, когда весила 58 кг."

Это при росте 164... с содроганием вспоминает.

Алина, последний гость правильно написал.

Варя
#48

Тест : шч

viktoria
#49

23, боже мой. Покажите мне мою раздражённось плиз.Очень прошу. Это у вас скорее всего проблемы психологические. У меня есть такая подруга, когда заходим в кафе на неё конечно же все зло смотрят и сразу её не любят. Он говорит,ну ты что не видиш как они на нас смотрят. Смотрят просто с интересом,кто зашё в кафе и всё.

viktoria
#50

eto bylo k postu 23.