Гость
Статьи
Нету орального секса

Нету орального секса

Что вы думаете по поводу того, что парню
Не нужен орал.секс , от слова совсем . Ведь ещё целовать детей , которые будут в будущем .

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотря , что он парень имеет ввиду . Ему неприятно , он считает это аморальным ? Возраст какой ?

#2

Я считаю, что парень должен делать своей второй половинке все, чтобы она смогла расслабиться)

#3
Roman

Я считаю, что парень должен делать своей второй половинке все, чтобы она смогла расслабиться)

Даже ...опу вылизывать? А тут есть такие любители.

Корд
#4

У парня есть стандарты и принципы.

Что плохого в нежелании, чтобы его потенциальных детей не целовала х**соска ?

Гость
#5

6ля, ну не нравится и хорошо👍
Мне вот тоже не нравится в обе стороны, и ч0???

Гость
#6

Пусть лечится

Автор
#7

Парень тайком сосет члены 100%

#8

... Ведь ещё целовать детей, которые будут в будущем...

ИНТЕРЕСНО, эта фраза зачем?
Секс это грязь унижение полость и тд и тп. !?

В момент любого поцелуя идет обмен бактерий и вирусов партнеров. И чтобы этому противостоять, в организмах начинается активная выработка иммуноглобулина А.

Это полезно для защиты от ОРВИ, гриппа и других сезонных простудных заболеваний. Также поцелуи дарят хорошее настроение и заряд оптимизма. На поверхности губ находятся сотни нервных окончаний, поэтому любое нежное прикосновение к ним доставляет наслаждение.

А Оральный секс нужно всегда начинать с ласковых прикосновений к гениталиям.
Таких ласки, чаще всего, любому М заменят секс Оральный.

#9

Йищщё чего, ссаную изду лизать? Нет уж!

Лиза
#10

Мне было бы сложно, я очень люблю делать и когда мне делают

Злой робот Сим-Сим
#11
Лиза

Мне было бы сложно, я очень люблю делать и когда мне делают

***, я тоже.

Злой робот Сим-Сим
#12
Лиза

Мне было бы сложно, я очень люблю делать и когда мне делают

Пися классно пахнет у тебя?

М
#13
Fantomas

Даже ...опу вылизывать? А тут есть такие любители.

Я делаю всё что женщина захочет. Троим попу лизал и целовал. Они же всё тщательно моют перед кексом )

Злой робот Сим-Сим
#14
М

Я делаю всё что женщина захочет. Троим попу лизал и целовал. Они же всё тщательно моют перед кексом )

Ты- олень и общественный каблук.

Гость
#15
М

Я делаю всё что женщина захочет. Троим попу лизал и целовал. Они же всё тщательно моют перед кексом )

Интересно, если она пердДнет тебе в рот, ты проглОтишь, а потом выпердДнешь - это двойной прдДак?

#16
Злой робот Сим-Сим

Ты- олень и общественный каблук.

Ярлыки вешать мы умеем!
А доставить Ж удовольствие умеем?

М
#17
Злой робот Сим-Сим

Ты- олень и общественный каблук.

Идиот.................!

М
#18
Гость

Интересно, если она пердДнет тебе в рот, ты проглОтишь, а потом выпердДнешь - это двойной прдДак?

Походу у тебя никогда не было женщины раз у тебя такие представления о Прекрасной половине человечества .

Гость
#19

Стареньким стал цивилизованный Запад, тугим на ухо, смердит, пукает, верит в призраков и впал в детство, не может сам себя обслужить, поэтому кормить приходится с ложечки и одержим внезапными приступами агрессии! Требуется его полная изоляция от внешнего мира, так как он теперь представляет опасность для окружающих!

#20
STR

Ярлыки вешать мы умеем!
А доставить Ж удовольствие умеем?

Руками и ***.

#21
М

Походу у тебя никогда не было женщины раз у тебя такие представления о Прекрасной половине человечества .

Типа, у тебя только феи были, которые пукают шанелем №5, какают радугой, а писают лимонадом.

Гость
#22
М

Походу у тебя никогда не было женщины раз у тебя такие представления о Прекрасной половине человечества .

Нет прекрасной половины человечества! Это такие же люди, только эти люди - eБAБEльныe! Вот и вся разница🤣🤣🤣
У них для этого специальный оргАн даже есть😉😁

#24
Гость

Нет прекрасной половины человечества! Это такие же люди, только эти люди - eБAБEльныe! Вот и вся разница🤣🤣🤣
У них для этого специальный оргАн даже есть😉😁

Шестигубые😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: