Гость
Статьи
Нету секса, что …

Нету секса, что делать?

Мы живем вместе с мч уже полгода. Как только съехались - секс стал раз в месяц или около того. Проблема в том, что мы до самого сна каждый занят своим делом, или кино смотрим. А потом до подъема на работу остается спать всего 4-5 часов и естественно, какой тут секс, если надо выспаться. И вот так всегда. Ну бывает иногда в выходной винца выпьем, устроим романтический вечер, тогда все ок.
Как все нормализовать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
OnLine
#1

Определить для себя что важнее - посмотреть кино или ...

Гость
#2

А нафига жить вместе если до самого сна каждый занят своим делом? мы живем вместе и если кто-то чем то занят, то второй торчит рядом, кино вместе смотрим (и как раз частенько не досматриваем до конца :))), ужин вместе готовим, после ужина кто-то моет посуду, другой рядом сидит, развлекает разговорами :))) Душ частенько вместе принимаем, совмещаем приятное с полезным. На сон так же остается 4-5 часов....

Гость
#3

Автор! Если Вас отсутствие сека не устраивает, то жертвуёте ради этого своими делами и фильмами или ищите другого мужчину. Если же темпераменты у вас с МЧ совпадают, и секс вам не нужен обоим, то зачем что-то менять? Живите и радуйтесь. В жизни для неозабоченных сексам есть полно других интересов, совместных в том числе.

Гость
#4

жертвуйте, сори

Гость
#5

дурацкий вопрос,вот не знают чем заняться,что придумать,вот и сидят и думы думают,а какую бы мне проблему надумать,чтоб не скучно было

караул

4-5 часов спят,ну а чем можно сказать,посоветовать ???

ложитесь раньше спать

дурдом

Гость
#6

Нету секса, что делать? Не поверите, чтоб был секс ИМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ!!!! Да-да, выключить телек, комп, телефон, убрать книжки, газеты, журналы, лечь в пастель и заняться сексом!!!!

Хрыч
#7

позвоните подруге.. может она приедет и поможет..

Вездессущий
#8

или вызывайте друга на помощь.

Dora
#9

У вас ни секса нет, а желания им заниматься или страсти!

)) По себе сужу! Хочу, но сил нет. Уставшая с работы. Еще кое как умудряюсь мужа уговорить)) Оба с ног валимся. А еще домашние дела надо делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: