Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Общаюсь с мужчиной 4 года. Добрый человек,старше меня на 10 лет, он у меня первый. У нас с ним секс без обязательств, проводим время не только в постели, радует меня ,финансово помогает. Часто на связи,в основном он инициатор, но недавно узнаю что он взломал все соц сети мои,4 года следит за ними, проверял меня через левую страницу . Вопрос в том, зачем ему это нужно?все 4 года следить,проверять меня. Говорит,что не хотел бы чтобы я еще с кем-то спала. Он не признается,насчёт серьёзных отношений молчит. Тогда какого *** лезть туда,куда не следует, и для чего эти каждодневные переписки,встречи. Пожалуйста помогите,может кто-то лучше увидит эту картину и все поймет# #секс

38 ответов
Последний — Перейти
#1

напишите на него в полицию за личную неприкосновенность

Гость
#2

Зачем Вам эти отношения ?

Гость
#3

Я бы сразу слила такого.

Гость
#4

Я... а х у е л а...

В полицию на него.

Гость
#5

И каков результат проверок?

#6

У вас серьёзные отношения уже 4 года. Что ты хочешь поменять?

Гость
#7

Сказать "секс без обязательств" - это тоже самое что сказать "дождь без обязательств".

Дождь он всегда без обязательств, ибо дождь с обязательством (его оплатить) это уже не дождь, а платная услуга под названием "автомойка".

Аналогично, секс с обязательством (его оплатить) это уже не секс, а платная услуга под названием "..туция".

Поэтому индивид, который выражается настольтко трусливо и нелепо это выродок. Откуда вас только достают

Mr. Член'с
#8
Канефрон

У вас серьёзные отношения уже 4 года. Что ты хочешь поменять?

Вылиюезти из статуса насадки на член, в статус честной д@валки

Оракул.
#9

Подарила девственность психу каком-то, в бабском репертуаре. Зато не колокольчик, не мамина корзина.

Гость
#10
Гость

Сказать "секс без обязательств" - это тоже самое что сказать "дождь без обязательств".

Дождь он всегда без обязательств, ибо дождь с обязательством (его оплатить) это уже не дождь, а платная услуга под названием "автомойка".

Аналогично, секс с обязательством (его оплатить) это уже не секс, а платная услуга под названием "..туция".

Поэтому индивид, который выражается настольтко трусливо и нелепо это выродок. Откуда вас только достают

Халявщик пшл нах. Секс нужен мужчина,женщинам не нужен. У людей поощрительный секс,как и у животных

Гость
#11
Гость

Халявщик пшл нах. Секс нужен мужчина,женщинам не нужен. У людей поощрительный секс,как и у животных

С чего такой вывод что я утверждаю что женщине (тем более без уточнения какой именно женщине и с кем именно) секс нужен?

Даже мысли о таком не было.
Там речь о страхе твоем, трусости.

Это совсем другая тема

Гость
#12
Гость

Халявщик пшл нах. Секс нужен мужчина,женщинам не нужен. У людей поощрительный секс,как и у животных

Если Вы -животное ..то и не примазывайтесь женщиной называться .
Стойте себе в хлеву ,и ждите ..

Гость
#13

*** не может в честный секс без обязательств.
Оно считает, что ему можно ахать баб сколько хочешь.
А баба обязана ему хранить верность.
Даже если это типа секс без обязательств😁
Двойные стандарты.
Короче, надо гнать это наглое ***.
И еще заяву на него напиши, за взлом страницы.

#14
Гость

*** не может в честный секс без обязательств.
Оно считает, что ему можно ахать баб сколько хочешь.
А баба обязана ему хранить верность.
Даже если это типа секс без обязательств😁
Двойные стандарты.
Короче, надо гнать это наглое ***.
И еще заяву на него напиши, за взлом страницы.

А он знал, что у них серьёзные отношения без обязательств?

Гость
#15
Гость

*** не может в честный секс без обязательств.
Оно считает, что ему можно ахать баб сколько хочешь.
А баба обязана ему хранить верность.
Даже если это типа секс без обязательств😁
Двойные стандарты.
Короче, надо гнать это наглое ***.
И еще заяву на него напиши, за взлом страницы.

Шли бы Вы подальше ,со своей Шариковской философией ?
Смердит от Вас ..как от самки собаки .

Гость
#16

А у мужиков всегда так. Для них свободные отношения - это когда они свободны от обязательств, а женщина типа всё равно должна верной быть. По-настоящему свободные отношения найти вообще сложно. Договариваетесь изначально что только секс и общение, а потом мужик начинает тебя проверять, контролировать, лезть в личное пространство, устраивать сцены ревности. Так что мой нынешний любовник даже не знает где я живу от греха подальше. Встречаемся в отеле. И то уже начинает как бы в шутку почву пробивать. К сожалению природа наградила меня ярким либидо, без секса я не могу, но отношений и замуж не хочу, казалось бы находка для мужика! Но нет, блин, им этого мало!

Гость
#17

я увижу лучше. Фото приложите к монитору

#18
Гость

А у мужиков всегда так. Для них свободные отношения - это когда они свободны от обязательств, а женщина типа всё равно должна верной быть. По-настоящему свободные отношения найти вообще сложно. Договариваетесь изначально что только секс и общение, а потом мужик начинает тебя проверять, контролировать, лезть в личное пространство, устраивать сцены ревности. Так что мой нынешний любовник даже не знает где я живу от греха подальше. Встречаемся в отеле. И то уже начинает как бы в шутку почву пробивать. К сожалению природа наградила меня ярким либидо, без секса я не могу, но отношений и замуж не хочу, казалось бы находка для мужика! Но нет, блин, им этого мало!

Просто для нас чувства неразрывно связаны с сексом. Мы не можем как вы "люблю Васю, а трахаюсь с Петей".

Mr. Член'с
#19
Гость

А у мужиков всегда так. Для них свободные отношения - это когда они свободны от обязательств, а женщина типа всё равно должна верной быть. По-настоящему свободные отношения найти вообще сложно. Договариваетесь изначально что только секс и общение, а потом мужик начинает тебя проверять, контролировать, лезть в личное пространство, устраивать сцены ревности. Так что мой нынешний любовник даже не знает где я живу от греха подальше. Встречаемся в отеле. И то уже начинает как бы в шутку почву пробивать. К сожалению природа наградила меня ярким либидо, без секса я не могу, но отношений и замуж не хочу, казалось бы находка для мужика! Но нет, блин, им этого мало!

Дай вилку, с ушей макароны висят

Гость
#20

Куда хочет туда и лезет.

Гость
#21

4 года это солидный срок. Удивляюсь как у вас эти отношения "без обязательств" столько прожили. Но вообще имхо вы тупо его любовница и всё. Отношения ему не нужны. Но он вас "пометил" и других мужчин к вам не подпустит. Удобно устроился. Советую оставить в памяти приятные воспоминания о первом разе и гнать этого идиота в шею. По хорошему так он закон нарушил. Не говоря уже об оговоренности касаемо отношений. Вы тоже не относитесь так просто к своим соц. сетям и пр. Это не просто ваша личная жизнь, куда не имеют право лезть, но и безопасность. Советую сменить пароли на разные и врубить двойную индентификацию.

Авиатор
#23

Сливайте этого доброго, заботливого человека, Автор. Если Вам достоверно известно все то, о чём Вы говорите. Человек читал чужие письма! Этот поступок объясняется только одним: дефектом личности, а это не лечится. Можно (и нужно) будет спокойно объяснить причины, по которым Вы удаляетесь из его жизни, сказать спасибо за те прекрасные моменты, которые были в ваших отношениях, и уйти бесповоротно, то есть вообще и полностью. Месяц-другой дать себе для того, чтобы осмыслить и пережить всю эту ситуацию, а после у Вас, надеюсь, будет другой мужчина. И неважно, как будет называться происходящее - "серьёзные отношения" или "лёгкий флирт" - это будет лучше прежнего. Чего искренне желаю))

Гость
#26

Считаю что для современной женщины секс без обязательств самое то! Не стоит себя обременять ненужными отношениями.

Мужчине просто объясните что он вам в принципе никто и вы имеете право спать с кем вам вздумается!

Гость
#27

Взлом соц сетей без ведома тебя это криминал - статья 137 Уголовного Кодекса России - штраф 200.000 или исправительные работы до года.

В полицию заявила на него или дура без мозга?

#28
Гость

Зачем Вам эти отношения ?

Увы, дева не осознает , что в ней не видят девушку, личность, просто предмет . Походу нравится

#29

он просто манипулирует. вы для него вещь. конечно ни о каких серьезностях речи нет. и не надо думать, что он влюблен или любит вас. нет. иначе не следил. просто такой формат. со всеми с кем он спит- так делает. это его хобби, фетиш

Гость
#30
ПростоИгорь30

Увы, дева не осознает , что в ней не видят девушку, личность, просто предмет . Походу нравится

Она думает,если следит- то любит.
Марионетка , только и всего

Гость
#31

У меня знакомая есть,любовница женатого мента,тоже старше нее намного.Он приказал,чтобы она,кроме него,больше ни с кем не спала.И у него ещё несколько таких дур.Султан с гаремом местного розлива))

Гость
#32
Гость

У меня знакомая есть,любовница женатого мента,тоже старше нее намного.Он приказал,чтобы она,кроме него,больше ни с кем не спала.И у него ещё несколько таких дур.Султан с гаремом местного розлива))

Ага, а она послушалась.
*** наивное как дитя )))

Гость
#33
Гость

Ага, а она послушалась.
*** наивное как дитя )))

Про остальных не знаю,а знакомая не спит ни с кем,побаивается.И тоже считает,что это такая любофь))

Гость
#34
Гость

Ага, а она послушалась.
*** наивное как дитя )))

Да уж,мужики думают,что в сексе без обязательств женщины будут верность хранить.Нет,ну всякие случаи бывают,но в основном женщины не зацикливаются на одном хахале.
...Моя мастер маникюра встречалась с женатиком,ничего друг другу не обещали.Однажды он выбился из графика😂 и пришел к ней без предварительной договоренности,застал с другим любовником.В негодовании побил ей окна и двери.Вот и встречи без обязательств))

Гость
#35
Гость

Да уж,мужики думают,что в сексе без обязательств женщины будут верность хранить.Нет,ну всякие случаи бывают,но в основном женщины не зацикливаются на одном хахале.
...Моя мастер маникюра встречалась с женатиком,ничего друг другу не обещали.Однажды он выбился из графика😂 и пришел к ней без предварительной договоренности,застал с другим любовником.В негодовании побил ей окна и двери.Вот и встречи без обязательств))

Сказать "секс без обязательств" - это тоже самое что сказать "дождь без обязательств".

Дождь он всегда без обязательств, ибо дождь с обязательством (обязательством его оплатить) это уже не дождь, а платная услуга под названием "автомойка".

Аналогично, секс с обязательством (обязательством его оплатить) это уже не секс, а платная услуга под названием "..туция". Проституция.

Каким же надо быть выродком чтобы употреблять фразы типа "дождь без обязательств" и при этом не блевануть

Гость
#36

Привет я хочу богатый жизненный .Я бедный парен мне нужно богатый Жизненный . Если я нужно пишите пожалуйста мой Вотсапе номер 8(985)813-07-99

Гость
#37
три тыщи сов

напишите на него в полицию за личную неприкосновенность

А деньги кто ей давать будет?

Mr. Член'с
#38
Гость

Считаю что для современной женщины секс без обязательств самое то! Не стоит себя обременять ненужными отношениями.

Мужчине просто объясните что он вам в принципе никто и вы имеете право спать с кем вам вздумается!

Иди "женщина современная" коту яйца натирай, да эфир своими ***@ми не засоряй

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: