Гость
Статьи
Ваше мнение о …

Ваше мнение о любителях халявного секса

Касательно секса, платный секс есть только у торгующих сексом.

Таким образом, если человек жалуется, что от него хотят халявного (забесплатно платного) секса, это значит что такой человек торгует сексом.

А как вы относитесь к любителям секса нахаляву?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Халявный секс это секс не обязательно оплатой деньгами. Это когда мужчина страшный убогий и не хочет вкладывать никакие ресурсы, время и силы , а яйца пухнут, эти мужчины названные мудэшникаии находят совестливых девушек и внушают им что мол ты же не содержанка, активно используя при этом слатшейминг. На молодых девчонок иногда действует и они дают чтобы не показаться «содержанкой» таким образом появляются «честные давалки» . К мужчинами любителям таких утех я отношусь плохо

Автор
#2
Гость

Халявный секс это секс не обязательно оплатой деньгами. Это когда мужчина страшный убогий и не хочет вкладывать никакие ресурсы, время и силы , а яйца пухнут, эти мужчины названные мудэшникаии находят совестливых девушек и внушают им что мол ты же не содержанка, активно используя при этом слатшейминг. На молодых девчонок иногда действует и они дают чтобы не показаться «содержанкой» таким образом появляются «честные давалки» . К мужчинами любителям таких утех я отношусь плохо

А с чего такой вывод, что деньгами? Да хоть банками из под пива, если их тонна это хорошие деньги

Гость
#3
Гость

Халявный секс это секс не обязательно оплатой деньгами. Это когда мужчина страшный убогий и не хочет вкладывать никакие ресурсы, время и силы , а яйца пухнут, эти мужчины названные мудэшникаии находят совестливых девушек и внушают им что мол ты же не содержанка, активно используя при этом слатшейминг. На молодых девчонок иногда действует и они дают чтобы не показаться «содержанкой» таким образом появляются «честные давалки» . К мужчинами любителям таких утех я отношусь плохо

Говорите про девушек как про товар, девушка тоже может вкладывать ресурсы в мч, странные у вас стереотипы

Автор
#4
Гость

Халявный секс это секс не обязательно оплатой деньгами. Это когда мужчина страшный убогий и не хочет вкладывать никакие ресурсы, время и силы , а яйца пухнут, эти мужчины названные мудэшникаии находят совестливых девушек и внушают им что мол ты же не содержанка, активно используя при этом слатшейминг. На молодых девчонок иногда действует и они дают чтобы не показаться «содержанкой» таким образом появляются «честные давалки» . К мужчинами любителям таких утех я отношусь плохо

Цитирую:
"Таким образом, если человек жалуется, что от него хотят халявного (забесплатно платного) секса, это значит что такой человек торгует сексом".

Торгуете?

Гость
#5
Гость

Говорите про девушек как про товар, девушка тоже может вкладывать ресурсы в мч, странные у вас стереотипы

Кому секс нужен больше тот и вкладывается. У женщин нет пухнущих яиц которые болят. Да и заниматься сексом чтобы удовлетворить почти ни один мужчина не умеет. При таком раскладе женщине проще удовлетворять себя самой или во снах. А вот мужчине важно именно реакция женщины когда входит так что кому нужнее тот и вкладывается

Гость
#6
Автор

А с чего такой вывод, что деньгами? Да хоть банками из под пива, если их тонна это хорошие деньги

3 раза перечитала не поняла

Гость
#7
Автор

Цитирую:
"Таким образом, если человек жалуется, что от него хотят халявного (забесплатно платного) секса, это значит что такой человек торгует сексом".

Торгуете?

Ответ очевиден, стала бы она тему создавать 😄 на цене не сошлись

Гость
#8
Автор

Цитирую:
"Таким образом, если человек жалуется, что от него хотят халявного (забесплатно платного) секса, это значит что такой человек торгует сексом".

Торгуете?

Секс мужчинам больше нужен. Не видела тех женщин кому прям секс нужен так что болят трубы . Может есть нимфоманки но это исключение. Мужчины придумали сказочку что мол женщина тоже должна вкладываться. А вот ***

Автор
#9
Гость

Кому секс нужен больше тот и вкладывается. У женщин нет пухнущих яиц которые болят. Да и заниматься сексом чтобы удовлетворить почти ни один мужчина не умеет. При таком раскладе женщине проще удовлетворять себя самой или во снах. А вот мужчине важно именно реакция женщины когда входит так что кому нужнее тот и вкладывается

Торгуете?

Гость
#10
Автор

Торгуете?

Я? Нет.

Гость
#11
Гость

Кому секс нужен больше тот и вкладывается. У женщин нет пухнущих яиц которые болят. Да и заниматься сексом чтобы удовлетворить почти ни один мужчина не умеет. При таком раскладе женщине проще удовлетворять себя самой или во снах. А вот мужчине важно именно реакция женщины когда входит так что кому нужнее тот и вкладывается

А вы работаете? Суждение о мужчинах как о приматах, вы фемка работающая в библиотек за копейки ненавидящая мужской род ?

Автор
#12
Гость

3 раза перечитала не поняла

Ну ты и тупорылище.
Платный от слова плата.
Слово плата это не деньги, а то что продавец хочет за свою услугу. Это может быть все что угодно

Гость
#13
Гость

А вы работаете? Суждение о мужчинах как о приматах, вы фемка работающая в библиотек за копейки ненавидящая мужской род ?

Нет, я не работаю, но это к делу не относится и ничего не меняет. Мужчина ради которого лично я бы вложилась в секс должен быть королём кунилингуса как минимум. Вкладываться ради вялого ? Я не чокнутая

Гость
#14
Автор

Ну ты и тупорылище.
Платный от слова плата.
Слово плата это не деньги, а то что продавец хочет за свою услугу. Это может быть все что угодно

Х изо рта вынь когда разговариваешь а то нефига неясно чо пишешь

Автор
#15
Гость

Я? Нет.

Кто не торгует, тому халявщики не помеха

Гость
#16
Автор

Ну ты и тупорылище.
Платный от слова плата.
Слово плата это не деньги, а то что продавец хочет за свою услугу. Это может быть все что угодно

Что хочешь от слабоумной персоны удовлетворяющей себя во снах …..
мышление форумной мышки

Гость
#17
Автор

Кто не торгует, тому халявщики не помеха

А у меня личные счёты.

#18

Ля, какие заморочки. Сходили в ресторан, купил ей что-нибудь. Главное обоюдно внешне нравимся - всё, секс сразу. no problem👌

Автор
#19
Гость

Нет, я не работаю, но это к делу не относится и ничего не меняет. Мужчина ради которого лично я бы вложилась в секс должен быть королём кунилингуса как минимум. Вкладываться ради вялого ? Я не чокнутая

Ты чокнутая. Только чокнутые думают что секс это акция газпрома.

В секс не вкладываются, его или покупают или получают забесплатно

Автор
#20
Eduardo

Ля, какие заморочки. Сходили в ресторан, купил ей что-нибудь. Главное обоюдно внешне нравимся - всё, секс сразу. no problem👌

Это и есть оплатил секс (если он состоялся). А уж чем именно, это не принципиально - хоть деньгами, хоть рестораном, хоть деда мороза и снегурочку прислал

Автор
#21
Гость

А у меня личные счёты.

Счет и торговля - слова из одной оперы. Хоть лично, хоть коллективно, главное что торгуешь. Скажи да, торгую, чего трясёшся от страха, аж противно

#22
Автор

Это и есть оплатил секс (если он состоялся). А уж чем именно, это не принципиально - хоть деньгами, хоть рестораном, хоть деда мороза и снегурочку прислал

Слушайте, бывает и секс "просто так". Списались --> встретились --> переспали. На автомате, даже о деньгах не думаем, оба довольны. А касаемо принципиальных любителей на халяву - ограниченные по жизни люди, но дурочек хватает.

Трезвый грузчик
#23

Боже. зачем давать цену то всему? Я занимаюсь сексом и не беру за это деньги, с теми людьми, коим приятен секс со мной. И они тоже не берут.

пусть там кричат что хотят, я с такими дел не имею в любых вопросах. не только в сексе.

Гость
#24
Автор

Счет и торговля - слова из одной оперы. Хоть лично, хоть коллективно, главное что торгуешь. Скажи да, торгую, чего трясёшся от страха, аж противно

Вы чего на меня накинулись? Я у вас с кем ассоциируюсь? Вам надо к психиатру .

Гость
#25

я отношусь так, что это их проблемы

Гость
#26
Автор

Цитирую:
"Таким образом, если человек жалуется, что от него хотят халявного (забесплатно платного) секса, это значит что такой человек торгует сексом".

Торгуете?

никто ничем не торгует, это вы подкатываете со своими посиневшими яйцами и проблемами

Автор
#27
Eduardo

Слушайте, бывает и секс "просто так". Списались --> встретились --> переспали. На автомате, даже о деньгах не думаем, оба довольны. А касаемо принципиальных любителей на халяву - ограниченные по жизни люди, но дурочек хватает.

В смысле, "даже"?

О деньгах за услугу или товар не надо специально "думать".
Просто платишь и всё, если ты не выродок конченый (кидала).

А за НЕуслугу не платят. Это невозможно чисто логически.

Ибо после того как ты за секс заплатил он автоматически становится услугой

Гость
#28
Гость

никто ничем не торгует, это вы подкатываете со своими посиневшими яйцами и проблемами

Вот вот! 😅

Автор
#29
Eduardo

Слушайте, бывает и секс "просто так". Списались --> встретились --> переспали. На автомате, даже о деньгах не думаем, оба довольны. А касаемо принципиальных любителей на халяву - ограниченные по жизни люди, но дурочек хватает.

Если ты животное (высокопримативный) и при этом низкоранговый и поэтому тебя неудержимо тянет принять позу подчинения, то просто заплати тем что госпоже нужно, но не сексись.

Иначе ты просто идиот

Автор
#30
Гость

я отношусь так, что это их проблемы

Вот это ответ взрослого человека. Плюсую

Автор
#31
Гость

Вы чего на меня накинулись? Я у вас с кем ассоциируюсь? Вам надо к психиатру .

Успокойся. И торгуй дальше, просто не трястись от страха

Автор
#32
Трезвый грузчик

Боже. зачем давать цену то всему? Я занимаюсь сексом и не беру за это деньги, с теми людьми, коим приятен секс со мной. И они тоже не берут.

пусть там кричат что хотят, я с такими дел не имею в любых вопросах. не только в сексе.

В смысле, "зачем давать цену то всему"?
Затем, что торговля без ценника это обман потребителей и хамство.
Торгуешь - поставь ценник.

Не торгуешь - нет вопросов

Гость
#33
Автор

Ну ты и тупорылище.
Платный от слова плата.
Слово плата это не деньги, а то что продавец хочет за свою услугу. Это может быть все что угодно

А ты нахалявку что ли хочешь?
Ну ищи, кому твоя дряблая тушка понравится😁

Гость
#34
Автор

Кто не торгует, тому халявщики не помеха

Я согласна на халявщика.
Но только если он юный няшный мальчик-бодибилдер.
Девственник обязательно!👆
Ни копейки с него за секс не возьму😘

Гость
#35
Автор

Ты чокнутая. Только чокнутые думают что секс это акция газпрома.

В секс не вкладываются, его или покупают или получают забесплатно

Если ты старый и некрасивый, а хочешь молодую и красивую, то придется покупать.
Или ищи старую некрасивую бабу.
Или дррочи.
Или ахай очко товарища😁

Автор
#36
Гость

Я согласна на халявщика.
Но только если он юный няшный мальчик-бодибилдер.
Девственник обязательно!👆
Ни копейки с него за секс не возьму😘

Все согласны. Но вопрос не про это

Гость
#37
Автор

Все согласны. Но вопрос не про это

А про что?
Если ты не имеешь равноценно или более привлекательное лицо и тело, то ты неликвид.
И бесплатно ты не найдешь молодую симпатичную.
Можешь найти небрезгливую бабу, которая согласится за деньги терпеть твою вялую тушку и несуразное лицо.
Это спасение для неликвидного мужла.
Настоящая живая молодая баба за деньги.
А ты чо-то раскудахтался😁
Пчелы против меда?

Автор
#38
Гость

Если ты старый и некрасивый, а хочешь молодую и красивую, то придется покупать.
Или ищи старую некрасивую бабу.
Или дррочи.
Или ахай очко товарища😁

Ваше мнение о любителях халявного секса?

Автор
#39
Гость

А про что?
Если ты не имеешь равноценно или более привлекательное лицо и тело, то ты неликвид.
И бесплатно ты не найдешь молодую симпатичную.
Можешь найти небрезгливую бабу, которая согласится за деньги терпеть твою вялую тушку и несуразное лицо.
Это спасение для неликвидного мужла.
Настоящая живая молодая баба за деньги.
А ты чо-то раскудахтался😁
Пчелы против меда?

Написано же про что - про ваше мнение о любителях халявного секса.

В упор не видишь при что?

Гость
#40
Автор

Ваше мнение о любителях халявного секса?

Мое мнение таково.
Красивые здоровые мужики всегда получают секс нахалявку, в т.ч. от красивых баб.
Если ты не получаешь, ты - инцел, вс.ратый генетический уррод.
И бабы тебе правильно не дают.
Не хотят плодить новых генетических урродов.
В этом - великая мудрость Природы.
Так популяция очищается от био_мусора.

Гость
#41

Поэтому бабы, кто дает за деньги, - это санитары леса.
Они не рожают, не плодят от неликвидного мужла генетических урродов.
Но зато они снижают градус агрессивности у невостребованного мужла.
Так что им надо сказать спасибо.
Не все бабы могут пересилить себя и ахнуться с урродцем даже за деньги.
Кто-то вскрывает гнилые трупы, кто-то ахается с вс.ратыми мужиками.
Это грязная неприятная работа, но полезная обществу.

Гость
#44
Гость

Вообще то ото всех рожают
Потому что бабы тоже позор общества, либо личность убогая, либо мозги диббильные - а таких полный вуман 😂

Не бомби так, ***.
Процесс пошел.
Инцелов все больше.
Бабы дают только красавчикам.
Скоро и до провинции этот тренд дойдет.
Вот тогда будет благодать👍
Селекция всегда происходит за счет самцов.
Все самки рожают, но самец нужен самый лучший, неликвидам не дают.
Так популяция быстро улучшается.

Гость
#45
Гость

Бабе поху от кого рожать. Главное женщиной стать.
Даже леди может родить от короткого дворника за счастье

В Японии уже половина неженатых мужиков - девственники 30+.
Чо-то японки не хотят рожать от неликвида.
Это будущее.
У нас то же самое будет.
На СЗ баб уже дефицит.
*** воет от тоски и распухших яиц😁

#46

К бабам, которые не оплачивают секс, я отношусь плохо.

Гость
#47
Гость

Не бомби так, ***.
Процесс пошел.
Инцелов все больше.
Бабы дают только красавчикам.
Скоро и до провинции этот тренд дойдет.
Вот тогда будет благодать👍
Селекция всегда происходит за счет самцов.
Все самки рожают, но самец нужен самый лучший, неликвидам не дают.
Так популяция быстро улучшается.

Бред .
Подрбная агрессия и обесчеловечивание в Вашем лице -первым будет уничтожено .
У Вас выкрики на агонию похожи .
"Ваша песенка спета " ..

#48

А кто такие эти любители халявного секса? Это те, что не платят, не дарят подарки на первом свидании, а зовут к себе? У меня к таким не претензий вообще, они сразу честно говорят, с такими надо сразу о сексе говорить, типо сколько см.) делает ли куни, и т.д. тогда вы будите на равных.
Вообще с такими надо так: давай отлизижи побыстрому, если хорошь то будет продолжение)))) если девушки так будут использовать парней, то не будут чувствовать унижения.

Гость
#49
Гость

Бред .
Подрбная агрессия и обесчеловечивание в Вашем лице -первым будет уничтожено .
У Вас выкрики на агонию похожи .
"Ваша песенка спета " ..

Смирись, инцел.
Ты уже плачешь на бабском форуме.

#50
Юлья

А кто такие эти любители халявного секса? Это те, что не платят, не дарят подарки на первом свидании, а зовут к себе? У меня к таким не претензий вообще, они сразу честно говорят, с такими надо сразу о сексе говорить, типо сколько см.) делает ли куни, и т.д. тогда вы будите на равных.
Вообще с такими надо так: давай отлизижи побыстрому, если хорошь то будет продолжение)))) если девушки так будут использовать парней, то не будут чувствовать унижения.

Сначала своди в ресторан и кино, потом куник.