Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить девушке о моем желании большей физической близости?

Уже полгода встречаемся с девушкой, но, на мой взгляд физически мы не особо близки. Никогда не видел её живота/груди/ног выше колена, о сексе, понятное дело, речи никакой. Понимаю, что она довольно зажатая и скованная, у неё есть комплекс по поводу лишнего веса. Постоянно говорю ей, что такая фигура как у неё мне нравится даже больше, чем худая, но она говорит, что ей самой не нравится и это главное. Как ей сказать о том, что я готов к большей близости и стоит ли вообще говорить об этом, или же нужно просто ждать у моря погоды?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Походу ты залез в глубокую френдзону,можешь сматывать удочки,сексом тут не пахнет)))))

#2

Поговорить однозначно стоит. Возможно, вы для неё являетесь просто другом. Заодно и узнаете

Гость
#3

Говорю тебе как женщина....НЕ ГОВОРИ, сразу получишь категоричное "нет, я не готова". И на этом спич закончится. Девушке эта инфа будет в тягость если она зажата. Ты как мужчина лучше приласкай ее, мягко не настойчиво. Твои намерения сказанные вслух ее не возбудят. Это только с мужчинами канает. Поцелуй ее, чмокни в шею, постоянно шепчи что все хорошо, утешай, короче топи лёд нежностью и лаской. Имхо это только так прокатит. Ну и постоянно хвали кожу, аромат и пр. Даже если ваши пути разойдутся в итоге она тебе будет благодарна за обходительность и то что ты заставил себя почувствовать желанной.

#4

Я и мужиков кто лезет когда они не и интересны не понимаю, и таких как ты тоже не сильно. Толку ждать ? Может ты ей вообще не нужен и близость с тобой тоже, а не причина в ее фигуре
Это может быть просто отмазка для тебя, а ее все устраивает и показывает она свои ноги, грудью попу и тд тому, кто ей нравится

#5
Мышка Малышка

Я и мужиков кто лезет когда они не и интересны не понимаю, и таких как ты тоже не сильно. Толку ждать ? Может ты ей вообще не нужен и близость с тобой тоже, а не причина в ее фигуре
Это может быть просто отмазка для тебя, а ее все устраивает и показывает она свои ноги, грудью попу и тд тому, кто ей нравится

Точнее тех кто к себе не подпускает и маринует не понимаю, и таких как ты

Гость
#6

Щщупать надо, а не говорить😁

Берта
#8

Не надо говорить. Надо действовать. Но не хватать и тащить а нежно в шейку поцелуй . За талию приобними и постепенно продвигайся 🔥

#9

сматывайся от нее

Гость
#10

Возможно ей нужно больше времени. Вам лучше знать готова она или нет. В любом случае насильно это не сделаешь. Можете спросить ее. Если она адекватная, то просто скажет готова она или нет. Ничего криминального в том, чтобы спросить нет.

Гость
#11

Секс, да даже упоминание, всё испортит и разрушит. Не стоит он того, чтобы рисковать этим. Лучше оставайтесь просто друзьями.

Mr. Член'с
#12

Алёшка, мужчина не спрашивает и не ждёт, а берет, одновременно нежно и напористо.

#13
Mr. Член'с

Алёшка, мужчина не спрашивает и не ждёт, а берет, одновременно нежно и напористо.

Насильник

Mr. Член'с
#14
Неджла

Насильник

Картаво- пейсатая, не тебе учить меня жизни! Ты со своими разберись, а то, странно, что у вас брат сестру еб@т!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: