Гость
Статьи
Стоит ли добиваться …

Стоит ли добиваться девушку?

Не уверен, что что-то поможет... Но, по крайней мере, советы хотя бы облегчат состояние. Сейчас оно весьма разбитое.
Мне 32, девушке 28. Познакомились. Стадия познания друг друга проходила довольно быстро. Буквально через неделю знакомства предложил ей полететь со мной в отпуск на другой конец страны, отпраздновать вместе новый год, познакомиться с моей роднёй (на тот момент у нас даже секса не было). Несколько дней раздумий и она соглашается. Билеты на двоих куплены. Через несколько дней была и первая близость. Не готов ручаться за неё, но вроде всё было в рамках нормы:) Через сутки, она говорит, что это всё слишком быстро, она поспешила во всём и не готова, не чувствует ко мне прям любви и зря мы это затеяли. И, мол, никуда со мной не летит. Я, понимая сам, что всё развивается слишком весьма резко, чуть сбавил напор, лететь с собой вообще не уговаривал, но никуда не пропадал, всё время мягко старался напоминать о себе, она тоже не исчезала. Ну и ещё буквально недели через 2, накануне вылета, прислал ей огромный букет (далеко не первый за наше короткое знакомство) вместе с письмом в котором говорил, что она мне дорога и нам, хотя бы, нужно попробовать. Опять таки поступил отрицательный ответ... К вечеру этого дня, всё же, договорились увидеться. В ходе встречи, с огромным трудом, всё же уговорил её... На утро мы улетели. На момент вылета мы были знакомы чуть больше 3 недель. Вполне хорошо провели почти 3 недели в отпуске. Я был заботлив, старался чтоб ей было максимально интересно. Но какой то страсти и любви в её глазах не было. Близость за это время была всего трижды. Было видно, что интересно и весело, о поездке как таковой не жалела. С моей роднёй сдружилась. После новогодних праздников проводил её домой, а сам остался в том городе решить ряд своих дел (изначальный план был именно такой, что она улетит раньше). Каждый день звонил ей, общались... Но, опять таки, я не чувствовал, что она скучает. Продолжение в следующем посте

Александр
9 ответов
Последний — Перейти
Русское Поле
#1

После "стадия познания проходила довольно быстро" мне стало все понятно. Увы, я думаю что с ней у вас ничего не сложится. Как и с другими девушками - вам обязательно нужно вцепиться клещами в человека и буквально привязать его к себе. Да, автор? Если я права, то, увы, это определенное расстройство, которое нужно пролечивать.

Гость
#2

Автор, чем все закончилось?

Мила Чергинец
#3

Почему мне так смешно?)))))))))))

Александр
#4

продолжение
Ну и где то недели через 3, она пишет сообщение (видать так легче отшивать парней, чем при личной встрече или разговоре) в котором говорит "мол ты всё сам понимаешь, наверно. Как не было у меня к тебе высоких чувств, так и нет. Такого отношения и заботы ко мне никто не проявлял, да и вряд ли проявит, но без любви всё это бессмысленно и я не смогу быть с тобой". Уже по приезду обратно пытался с ней увидеться, но она говорит, что всё это не имеет смысла. Да и понятия не имею, чтоб я сделал при встрече. Уговаривать и молить всё равно не стал бы ибо чувства или есть или нет, их не вымолишь. Ну и вот, что мне делать? Добиваться дальше... Получив от неё отказ я не готов получать их снова и снова.... Могу конечно, но уж как то это всё тяжко... Что я от неё хочу? Чтоб были вместе. В недалёкой перспективе чтоб стали семьёй. Думаю она это видит. Она сама хочет семьи... То есть как-то показать себя ещё лучше чем есть уже тяжело. Для столь непродолжительных отношений, мы очень много времени провели вместе и она поняла, наверно, что я из себя представляю. То есть, вполне можно добиваться девушку, пока у вас ничего толком не было, а когда было уже очень многое... Я неплохой человек. Может моя проблема в том, что я слишком хороший, а выбираю девушек которым нравятся плохие парни (это не первая в моей жизни такого рода история, так что знаю о чём говорю). Я заботливый, добрый, не жадный, не бедный (но и не богатый)... Есть большая квартира, в том городе где мы проводили отпуск. Всё её окружение, подруги, видя это, говорят ей что она дура... Хотя, конечно, не дура... Я её понимаю. У меня тоже были хорошие во всех отношениях девушки, которые любили меня, но к которым, к сожалению, я не чувствовал любви... . Я хочу семью, пора бы уже... Забить и жить дальше? Или добиваться? А если добивать то как?

Александр
#5
Русское Поле

После "стадия познания проходила довольно быстро" мне стало все понятно. Увы, я думаю что с ней у вас ничего не сложится. Как и с другими девушками - вам обязательно нужно вцепиться клещами в человека и буквально привязать его к себе. Да, автор? Если я права, то, увы, это определенное расстройство, которое нужно пролечивать.

Может в какой то мере вы и правы. Если человек мне прям интересен, то я хочу видеть его чаще, общаться чаще... Но, опять таки, на все мои предложения увидеться она всегда отвечала согласием, я не уламывал её.

💃
#6

Та этого очень не хочет

Девушка
#7

💋
Уютную квартирку купим у моря,семейное гнездышко. В тепле и на солнышке вырастим детей

👠💄
#8
Александр

продолжение
Ну и где то недели через 3, она пишет сообщение (видать так легче отшивать парней, чем при личной встрече или разговоре) в котором говорит "мол ты всё сам понимаешь, наверно. Как не было у меня к тебе высоких чувств, так и нет. Такого отношения и заботы ко мне никто не проявлял, да и вряд ли проявит, но без любви всё это бессмысленно и я не смогу быть с тобой". Уже по приезду обратно пытался с ней увидеться, но она говорит, что всё это не имеет смысла. Да и понятия не имею, чтоб я сделал при встрече. Уговаривать и молить всё равно не стал бы ибо чувства или есть или нет, их не вымолишь. Ну и вот, что мне делать? Добиваться дальше... Получив от неё отказ я не готов получать их снова и снова.... Могу конечно, но уж как то это всё тяжко... Что я от неё хочу? Чтоб были вместе. В недалёкой перспективе чтоб стали семьёй. Думаю она это видит. Она сама хочет семьи... То есть как-то показать себя ещё лучше чем есть уже тяжело. Для столь непродолжительных отношений, мы очень много времени провели вместе и она поняла, наверно, что я из себя представляю. То есть, вполне можно добиваться девушку, пока у вас ничего толком не было, а когда было уже очень многое... Я неплохой человек. Может моя проблема в том, что я слишком хороший, а выбираю девушек которым нравятся плохие парни (это не первая в моей жизни такого рода история, так что знаю о чём говорю). Я заботливый, добрый, не жадный, не бедный (но и не богатый)... Есть большая квартира, в том городе где мы проводили отпуск. Всё её окружение, подруги, видя это, говорят ей что она дура... Хотя, конечно, не дура... Я её понимаю. У меня тоже были хорошие во всех отношениях девушки, которые любили меня, но к которым, к сожалению, я не чувствовал любви... . Я хочу семью, пора бы уже... Забить и жить дальше? Или добиваться? А если добивать то как?

Классный мужчина,я б такого в мужья взяла

Бывалый
#9

Автор неуверенный в себе, опыта в личных отношениях практически не имеет...
Вопрос автору:1) зачем тебе баба с огромным "пробегом"? В ней побывал не один мужик. Она же явно не целомудренная была?
2) Ты сам не чувствуешь свой фейл приглашать знакомиться с родней за туеву хучу километров бабу с которой даже не трахался?
Женский пол тебя не будет хотеть, пока ты не созреешь как мужик. Но в 32 года еще не созреть? А пока ты алень аленем, из которого можно тянуть бабло. Баба оказалась не меркантильной, и просто тебя оставила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема