Гость
Статьи
Разница в 18 лет

Разница в 18 лет

У нас с любимым разница в возрасте 18 лет. С родителями пока ещё не знакомила и про возраст не говорила. Это будет сильный шок?!
У кого тоже большая разница в возрасте?
Мы не мало уже вместе,заботливый и тп.

Ангел
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы старше его?

Ангел
#2
Гость

Вы старше его?

Он меня старше на 18 лет

Гость
#3

Если старше он, то всё норм. а какой у кого будет шок - тебя это не должно заботить. Ты для себя живёшь, и для него.

Гость
#4

Много таких пар. Но лично я всегда думала, а что будет в старости, он умрет рано, а я одна останусь 😂😂

Ангел
#5
Гость

Вы старше его?

Да, я старше. А он ещё младенец.

Ангел
#6
Гость

Если старше он, то всё норм. а какой у кого будет шок - тебя это не должно заботить. Ты для себя живёшь, и для него.

Я понимаю, но как сказать помягче это родителям моим?.
Сейчас много таких пар,да...это так

Гость
#7
Ангел

Я понимаю, но как сказать помягче это родителям моим?.
Сейчас много таких пар,да...это так

Скажи: мама я беременна! Тогда ей пофиг будет, какого возраста муж.

Татьяна
#8

Сколько вам лет автор?
Разница очень большая...скоро он станет дряхлым импотентом..
Неужели на вас помоложе мужчины не обращают внимания?

Ангел
#9
Татьяна

Сколько вам лет автор?
Разница очень большая...скоро он станет дряхлым импотентом..
Неужели на вас помоложе мужчины не обращают внимания?

Не те попадались, идиоты какие-то. То раздеть хотят при первой встречее, то просто ***. Вот первая влюбленость только хорошо прошла. Другие просто не ценят боныльных вещей. Всегда скучно с молодыми мальчиками было. Мне 19. Мужчина активный и следит за собой. И он именно мужчина и отвечает за свои действия, ласковый и добрый. Не эгоист (тьфу тьфу тьфу). Да, я молода и красива, но люблю его все же. Живем вместе. У меня отец еще как отжигает хотя и не молод уже,так что спорный вопрос.

Алиса
#10
Гость

Много таких пар. Но лично я всегда думала, а что будет в старости, он умрет рано, а я одна останусь 😂😂

Лучше одной в старости чем с лежачий дедом. В 50 женщина огонь а ему 70 это ***. У моих подруг в 48 парни по 40 лет.

Ольга
#11

Мой муж старше меня на 19 лет. Вместе 15 лет. Сильно страшного не вижу. Главное, чтобы вы оба счастливы. Но в качестве мамы я бы не хотела такую разницу своему ребенку. Когда мою маму спрашивают замужем ли я, она до сих пор отвечает что нет, потому что не воспринимает моего мужа серьезно, надеясь что я всё ещё найду по своему возрасту.

толстый ч
#12

в таком союзе может быть гармония, только если он богат и обеспечит молодую жену комфортом, если этого нет - семью ждет серьезное испытание

Гость
#13
Алиса

Лучше одной в старости чем с лежачий дедом. В 50 женщина огонь а ему 70 это ***. У моих подруг в 48 парни по 40 лет.

Лучше быть с любимым, пусть даже ему 70, чем быть такой мужененавистницей, как ты.

Гость
#14
Ольга

Мой муж старше меня на 19 лет. Вместе 15 лет. Сильно страшного не вижу. Главное, чтобы вы оба счастливы. Но в качестве мамы я бы не хотела такую разницу своему ребенку. Когда мою маму спрашивают замужем ли я, она до сих пор отвечает что нет, потому что не воспринимает моего мужа серьезно, надеясь что я всё ещё найду по своему возрасту.

15 лет вместе, и надеешься найти другого? Вот ты шaлaвa...

Али-баба
#15
Алиса

Лучше одной в старости чем с лежачий дедом. В 50 женщина огонь а ему 70 это ***. У моих подруг в 48 парни по 40 лет.

Тебе то.сколько стукнуло 35 ? У тебя 18- летний? *** не мешки ворочать. В 40 лет мужчина не будет на теток 50 даже смотреть. Ну если он парень к 40, то да, полный неликвид, альфонс, приспособленец. Не надо пытаться натянуть презерватив на глобус.

Алиса
#16
Гость

Лучше быть с любимым, пусть даже ему 70, чем быть такой мужененавистницей, как ты.

Я замужем 20 лет. И раньше мне нравились мужчины старше когда мне 20 а ему 40. Сейчас мне 39 и я не представляю с собой деда 55 лет. Жена моего отца моложе на 10 лет. И сейчас ему 67 и он резко развалился. Она в шоке. Она хочет поехать на экскурсии в европу а вместо этого едет с ним в пансионат старческий

Алиса
#17
Али-баба

Тебе то.сколько стукнуло 35 ? У тебя 18- летний? *** не мешки ворочать. В 40 лет мужчина не будет на теток 50 даже смотреть. Ну если он парень к 40, то да, полный неликвид, альфонс, приспособленец. Не надо пытаться натянуть презерватив на глобус.

Мужчины после 40 ищут комфорт . И не все хотят 5а прятаться ради молодой. Есть женщины красивые обеспеченные не каждая в 30 так выглядит. И они дают мужчине комфорт в ответ получают молодого а не старика. ДоживетЕ до 45 поймете что молодость и здоровье важнее денег. А деды жизнь забирают

Али-баба
#18
Алиса

Мужчины после 40 ищут комфорт . И не все хотят 5а прятаться ради молодой. Есть женщины красивые обеспеченные не каждая в 30 так выглядит. И они дают мужчине комфорт в ответ получают молодого а не старика. ДоживетЕ до 45 поймете что молодость и здоровье важнее денег. А деды жизнь забирают

Увы, дожил. Что вы опять презерватив на глобус тянете? Женщина в 30 при том же уходе, на порядок свежее 50- летней. Время не обманешь. А мужик к 40, не создавший комфорную жизнь для себя, действительно, парень. Неудачник, по всем фронтам.

Ольга
#19
Гость

15 лет вместе, и надеешься найти другого? Вот ты шaлaвa...

Вы читали что я написала? Не я надеюсь, а моя мама. Читайте внимательней, прежде чем оскорблять другого незаслуженно.

Алиса
#20
Али-баба

Увы, дожил. Что вы опять презерватив на глобус тянете? Женщина в 30 при том же уходе, на порядок свежее 50- летней. Время не обманешь. А мужик к 40, не создавший комфорную жизнь для себя, действительно, парень. Неудачник, по всем фронтам.

Но женщине с деньгами пофиг сколько денег и мужчины. И ей в 50 лучше с 40 летним пусть и нищим. И ему хорошо и ей ))). Не надо думать что только мужчины могут позволить покупать молодое мясо. Слава богу женщины тоже

Татьяна
#21
Алиса

Но женщине с деньгами пофиг сколько денег и мужчины. И ей в 50 лучше с 40 летним пусть и нищим. И ему хорошо и ей ))). Не надо думать что только мужчины могут позволить покупать молодое мясо. Слава богу женщины тоже

Много вы знаете пар ,где женщина на 10 лет старше?)
Я лично ни одной не видела за 30 лет..
А где мужик на много старше довольно часто такое встречается.

Али-баба
#22
Алиса

Но женщине с деньгами пофиг сколько денег и мужчины. И ей в 50 лучше с 40 летним пусть и нищим. И ему хорошо и ей ))). Не надо думать что только мужчины могут позволить покупать молодое мясо. Слава богу женщины тоже

Трудно не согласится. Только, этот.парень 40лет отроду, будет.потрахивать молоденьких курочек, наевшись сытного борща от сердобольной милли онерши. Проза жизни. Ему трахать ушитую, перешитутую, силиконовую бабу- платить по коммунальным расценкам. Неприятно, но необходимо, иначе на мороз выставят.

#24

Я познакомилась с мужем, когда мне было 17, а ему 35. Прожили вместе 17 лет, последние лет пять были ужасны. Очень сильно сказывается такая разница в возрасте. Считаю, что сделала огромную ошибку, брак очень сложен с такими людьми. Через год после развода вышла замуж за ровесника, только тогда поняла, что такое настоящее счастье.

Алиса
#25
Али-баба

Трудно не согласится. Только, этот.парень 40лет отроду, будет.потрахивать молоденьких курочек, наевшись сытного борща от сердобольной милли онерши. Проза жизни. Ему трахать ушитую, перешитутую, силиконовую бабу- платить по коммунальным расценкам. Неприятно, но необходимо, иначе на мороз выставят.

Не так. Не АльфОнсы . А пополамшики . Они молодым не нужны. Очень много жадных мужчин готовых тратить на себя а женщина на себя. Они выбирают старших примерно лет на 5. По сути привыкаешь к любому телу. Я их спрашивала что они чувствуют . Сказали что есть секс желание даже больше чем к молодым которые вечно что то хотят

Алиса
#26
Татьяна

Много вы знаете пар ,где женщина на 10 лет старше?)
Я лично ни одной не видела за 30 лет..
А где мужик на много старше довольно часто такое встречается.

Я видела. Но пока им ей 37 ему 27. И ей 43 ему 35. Вместе 10 лет

Гость
#27
Алиса

Не так. Не АльфОнсы . А пополамшики . Они молодым не нужны. Очень много жадных мужчин готовых тратить на себя а женщина на себя. Они выбирают старших примерно лет на 5. По сути привыкаешь к любому телу. Я их спрашивала что они чувствуют . Сказали что есть секс желание даже больше чем к молодым которые вечно что то хотят

что за влажный бред ты алиса несешь.
Погладь своих 40 котиков и успокойся

Али-баба
#28
Алиса

Не так. Не АльфОнсы . А пополамшики . Они молодым не нужны. Очень много жадных мужчин готовых тратить на себя а женщина на себя. Они выбирают старших примерно лет на 5. По сути привыкаешь к любому телу. Я их спрашивала что они чувствуют . Сказали что есть секс желание даже больше чем к молодым которые вечно что то хотят

Ну хватит уже ***, Алиса. Вы их спрашивали, они вам честно.отвечали))).Вас привлекает старческое тело? Я могу.вам фотку выслать ню, с эрегированным членом. Вас, возможно, это впечатлит. Мне лет немало, но я с малой погрешностью, представляю, как выглядете вы и как ваши.подруги 48 лет. Небо и.земля. Все хотят быть молодыми и.с молодыми. Только правильно.быть с.ровесниками. Остальное- нервные конвульсии, а ширму держать надо.

londongrl
#29

У меня бывший был на 18 лет старше. Любовь морковь... познакомились когда мне было 23. А потом через 10 лет он мне изменил с бабой 22 летней!! Она была моложе его дочки. Мы развелись. И новая баба у него была 25 лет... делайте выводы. После моих 30 с чем то у нас не было секса. Я его типа не возбуждала. Сейчас думаю - нахфиг мне это надо было?! С ровесниками проблем не было, вот выбрала старого пердддууна.

Гость
#30

Мне 38, моей девушке 20. Все в порядке. Главное любите его. Главная трудность в таких отношениях, это мужская ревность, к парням вашего возраста, поэтому внимательнее будьте в этом направлении.

Гость
#31
Татьяна

Сколько вам лет автор?
Разница очень большая...скоро он станет дряхлым импотентом..
Неужели на вас помоложе мужчины не обращают внимания?

Это все глупости.....у меня дед до 60 лет как молодой....активный был

#32
Ангел

Не те попадались, идиоты какие-то. То раздеть хотят при первой встречее, то просто ***. Вот первая влюбленость только хорошо прошла. Другие просто не ценят боныльных вещей. Всегда скучно с молодыми мальчиками было. Мне 19. Мужчина активный и следит за собой. И он именно мужчина и отвечает за свои действия, ласковый и добрый. Не эгоист (тьфу тьфу тьфу). Да, я молода и красива, но люблю его все же. Живем вместе. У меня отец еще как отжигает хотя и не молод уже,так что спорный вопрос.

Вот соглашусь в плане молодых, у многих, что в 20, что в 30 лет, мозгов порой нет (мужчины, пардон, но это факт, с женщинами так же). Так что, ничего плохого не вижу, в такой разнице.

Негость
#33
Мария Смирнова

Вот соглашусь в плане молодых, у многих, что в 20, что в 30 лет, мозгов порой нет (мужчины, пардон, но это факт, с женщинами так же). Так что, ничего плохого не вижу, в такой разнице.

Ничего плохого, пока одному 18, а второму 36, тогда да, может быть даже и прикольно.
А вот когда одному будет 50, а второму уже 68! Разницу вы увидите во всей красе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: