Гость
Статьи
Девушки,парни!!нужно …

Девушки,парни!!нужно Ваше мнение по поводу отношений :) пжл

С моим молодым человеком вместе год, нам по 29. В общем живем мы не вместе, он со своими родителями, я со своими. Интим получается раз-два в месяц *стыдно конечно*,обычно в каких-нибудь поездках или отелях, но я хоть и девушка не очень страстная, но уже стало это надоедать. Я ему об этом сказала, что ну давай уже или вместе жить или разбегаться, это ненормально...он испугался, говорил, что вот немножко подождать нужно и будем жить вместе, поженимся и тд.

Я его очень ценю, уверена у него никого нет, он по каждой моей просьбе готов сразу приехать, помочь , он очень заботливый и щедрый(подарки не дорогие, но очень милые дарит часто), на красивые слова уже не ведусь)) оцениваю исключительно по поступкам.

Тут на дня, видим на волне моих возмущений, он мне решил признаться, оказывается у него есть своя квартира, которую он сдавал много лет (то, что сдавал, а не водил туда баб уверена на 100%, т.к. парень очень на любителя внешне, и абсолютно не пользуется спросом у девушек, но меня все устраивает), сейчас он хочет в этой кв жить со мной, а я вообще не хочу его видеть..
....я конечно в шоке, страдала без секса год, ради его хорошего отношения ко мне, говорила ему, что мне хочется жить с ним, он кормил обещаниями, я то думала у него нет своей жил площади ,что мы возьмем ипотеку или будем снимать...сейчас чувство, что просрала год своей жизни :((
Вот по вашему мнению, что им двигало?!?! почему он так поступал?при этом кредитов у него нет, подарки дорогие не дарил, если бы нужны были деньги, хоть так можно было бы объяснить этот поступок

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странные вы женщины народ. радуйся, что у мужика квартира есть. хуже если бы он водил тебя в съемную и говорил что его. а в чем проблема спросить у него почему скрывал?

Гость
#2

Нет, Анютка, низачот!

Гость
#3

Господи, да не хотел он, чтобы девушка встречалась с ним или жила из-за квартиры, что тут непонятного. И в целом, прав. Если у Вас, Автор, есть мозги, и думаете головой, а не другим местом, про которое тут столько переживаний у Вас, то поймёте, что парень прав

Гость
#4

Бредовая тема. Баба в отношениях сама должна учить отношениям, а не вопросы задавать как целка

Гость
#5

Смотрите на вещи прогматичнее: Если его квартира была много лет -удачно- сдана съёмщикам и приносила хороший, надёжный доход, то я не вижу проблемы. Он ведь не мог ею распоряжаться для пррживания там с вами, если там жили люди. К примеру, семья с ребёнком, обставившие её своей мебелью и исправно платившие ему или его родителям за съём. А нормальных, беспроблемных съёмщиков найти - большая удача. Вы на его месте как повели-бы себя?

Аня
#6
Гость

странные вы женщины народ. радуйся, что у мужика квартира есть. хуже если бы он водил тебя в съемную и говорил что его. а в чем проблема спросить у него почему скрывал?

он боялся ,что я узнав о наличии квартиры , буду с ним только из-за этого, а когда убедился в отсутствии моей меркантильности, рассказал. Но ведь это так глупо...

#7

Просто ты зажралась,и не достойна его!найди другого,его оставь в покое!

Гость
#8
Аня

он боялся ,что я узнав о наличии квартиры , буду с ним только из-за этого, а когда убедился в отсутствии моей меркантильности, рассказал. Но ведь это так глупо...

Ну почему же глупо?? Я Вам сразу так и написала, что из-за этого, скорее всего. Я тоже своей дочери советую не говорить парням, что она девушка с приданым. Зачем?? Чтобы вляпаться? Нафиг.

Аня
#9
Гость

Господи, да не хотел он, чтобы девушка встречалась с ним или жила из-за квартиры, что тут непонятного. И в целом, прав. Если у Вас, Автор, есть мозги, и думаете головой, а не другим местом, про которое тут столько переживаний у Вас, то поймёте, что парень прав

Да, в этом причина, он мне сказал буквально недавно. Но это разве нормально, весь год так жить, почти без секса... или это я такая испорченная?!..

Гость
#10
Аня

Да, в этом причина, он мне сказал буквально недавно. Но это разве нормально, весь год так жить, почти без секса... или это я такая испорченная?!..

Нормально не кидаться сразу в совместное проживание с человеком, а некоторое время повстречаться, чтобы понять, подходите ли вы друг другу. Успеете нарезвиться ещё.

б-ка
#11

Ты сама сказала ему, типа давай жить вместе. Он испугался. Всё. Больше можно было ничего не рассказывать. Ну не хочет он с тобой быть вместе. Редкие спермосливы для здоровья - это не вместе, это только немножко рядом. Мелочная заботливость - это радостная крохотная плата за возможность спермосливов. Думаю, вы с ним друг друга по большому счёту стоите - он тебя вяленько потрахивает, ты вяленько мечтаешь о чём-то своём, радужном. Друг друга не чувствуете. И смотрели друг другу не В глаза, а лишь НА глаза. Попробуй возразить.

Аня
#12
Гость

Смотрите на вещи прогматичнее: Если его квартира была много лет -удачно- сдана съёмщикам и приносила хороший, надёжный доход, то я не вижу проблемы. Он ведь не мог ею распоряжаться для пррживания там с вами, если там жили люди. К примеру, семья с ребёнком, обставившие её своей мебелью и исправно платившие ему или его родителям за съём. А нормальных, беспроблемных съёмщиков найти - большая удача. Вы на его месте как повели-бы себя?

возможно вы правы, просто мы сами никогда не сдавали кв, поэтому даже не задумывалась. первачах мысль у меня была, ему же не 18, неужели не хотелось жить отдельно, имея свою кв

Арина
#13

Не доверял вам((

Аня
#14
Гость

Ну почему же глупо?? Я Вам сразу так и написала, что из-за этого, скорее всего. Я тоже своей дочери советую не говорить парням, что она девушка с приданым. Зачем?? Чтобы вляпаться? Нафиг.

Но ведь он не ребенок, неужели не возникало желание жить отдельно от родителей?!

Аня
#15
б-ка

Ты сама сказала ему, типа давай жить вместе. Он испугался. Всё. Больше можно было ничего не рассказывать. Ну не хочет он с тобой быть вместе. Редкие спермосливы для здоровья - это не вместе, это только немножко рядом. Мелочная заботливость - это радостная крохотная плата за возможность спермосливов. Думаю, вы с ним друг друга по большому счёту стоите - он тебя вяленько потрахивает, ты вяленько мечтаешь о чём-то своём, радужном. Друг друга не чувствуете. И смотрели друг другу не В глаза, а лишь НА глаза. Попробуй возразить.

вот и я о том же, основная моя печаль в том, что мы не можем побыть вместе, ведь люди многим жертвуют, иной раз половиной зарплаты , чтобы видеть любимого человека каждый день(((

Гость
#16

Сама не знаешь, чего хочешь. Хотела жить вместе, парень предложил, уже опять что-то не устраивает. Почему просрала год жизни? Ты к своему парню приложение чтоли? Плохо этот год жила? И почему такие претензии к парню, он не обязан докладывать о своем материальном положении, ты не жена и отношениям год всего. 29 лет, а по рассуждениям 19

ММ
#17
Аня

вот и я о том же, основная моя печаль в том, что мы не можем побыть вместе, ведь люди многим жертвуют, иной раз половиной зарплаты , чтобы видеть любимого человека каждый день(((

Тут вы правы, и парень тоже прав по своему.
Но как я вижу ситуацию. У меня было похоже, спустя 2 месяца раз в недельных встреч задумался о съеме жилья, ибо жить наскоками - это не вариант, когда хочешь человека видеть КАЖДЫЙ день.
И вот тут самое интересное - почему-то парень это не понимает, или не хочет понимать. Он мог про квартиру молчать, а на эти деньги снимать другую, ну и вы могли чуток доплачивать. Так что либо жадность до денег и брезгливость съемной квартиры, либо у него нет сильных чувств к вам. Оба варианта плохие. Я бы сильно задумался.
Возможно, он бабло на что-то копит, например на свадьбу или тачку, или комп крутой. А может и на ремонт в той квартире. В общем, если узнаете, куда шли деньги от сдачи - узнаете часть правды.

Гость
#18

Слушайте, автор, вы сами себе противоречите. "страдала год без секса". Так Вы сами же изначально согласились встречаться с парнем, который живет с родителями. О каком сексе может быть речь?? Если Вам был нужен секс, то зачем было начинать отношения с парнем без отдельной жилплощади, нашли бы себе сразу с квартирой и там бы развлекались.

Но Вы же стали с ним встречаться всё-таки, значит не в квартире дело. А в человеке. А раз жилплощадь появилась так и хорошо. Своя лучше, чем чужая!
Главное теперь узнайте в него все как следует, чья точно квартира, почему сдавал и тд. Сдаётся мне, что эта квартира его родителей и он ее у них выпросил, чтобы с Вами жить, а Вам сказал, что его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: