Гость
Статьи
Поделитесь личным …

Поделитесь личным опытом

Здравствуйте! 21 год, девственница. Отношения не складываются, а спать с левыми челами я не хочу. Но тело просит. Др"чу путем сжатия ног. И вот дальше оказалось, что я еще более непросвещенная, чем думала😅 Хотела подр-ть пальцами, но не смогла засунуть. Задала вопрос гинекологу на форуме, она спросила, готова ли я, что лишусь девственности, если буду пальцами. Не знаю, видимо, надо меньше смотреть всяких американских подростковых сериалов, но была уверена, что девственницы так делают. Думала, плева находится глубже. Но ведь это самый распространенный способ дрчки, что ли все, кто так делает, не девственницы? Поделитесь реальным личным опытом, пожалуйста) Можете, конечно, надо мной посмеяться, но лучше просто порадуйтесь за себя, что вас ваше счастье нашло раньше) #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плева - это СКЛАДКА, никакая не пленка, проткнув которую вы там, якобы лишитесь чего-то несуществующего. Кровь и боль при первом половом акте может возникнуть только в том случае, когда эта складка деформируется от давления, если партнер делает все аккуратно, крови и сильной боли не будет. Пальцами вы до этой складки вряд ли дотянетесь. Можете попробовать массировать район клитора круговыми движениями. Я так делаю, а вот от пальцев удовольствия никакого не получаю)

Гость
#2
Гость

Плева - это СКЛАДКА, никакая не пленка, проткнув которую вы там, якобы лишитесь чего-то несуществующего. Кровь и боль при первом половом акте может возникнуть только в том случае, когда эта складка деформируется от давления, если партнер делает все аккуратно, крови и сильной боли не будет. Пальцами вы до этой складки вряд ли дотянетесь. Можете попробовать массировать район клитора круговыми движениями. Я так делаю, а вот от пальцев удовольствия никакого не получаю)

Но я даже подставляла зеркало - входа там просто нет😂

Гость
#3
Гость

Но я даже подставляла зеркало - входа там просто нет😂

Попробуйте сильно возбудиться, вход приоткроется, его больше заметно будет

Настасья Филипповна
#4

ничего не делай, во сне придёт оргазм по любому

Гость
#5

Пальцами по любому порвешь плеву.

Гость
#6
Настасья Филипповна

ничего не делай, во сне придёт оргазм по любому

если бы все так просто было😂

Настасья Филипповна
#7
Гость

если бы все так просто было😂

таки да просто, но неуправляемо. Зато самый яркий оргазм

Гость
#8

Разводка от дрочера. Любая воспитанная девушка знает, что засовывание пальцев никаких приятных ощущений не дает.

#9

Зачем совать пальцы 🤭 Всё, что нужно для оргазма снаружи - клитор.

гусь
#10

здравствуй, девственница. я мужчина, который регулярно вставляет твёрдый член в женское влагалище. кроме меня в эти же влагалища регулярно суёт твёрдые руки нефорумный гинеколог. именно с гинекологом, а не со мной, мои бабы решают женские вопросы.

почему у тебя нет настоящего гинеколога?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: