Гость
Статьи
Женщинам важно чтобы …

Женщинам важно чтобы мужчина работал

Даже если он инвалид, все равно женщинам важно чтобы он работал. Практически никакая не станет вступать в отношения с инвалидом который живёт только на пособие. А вот с работающим инвалидом, довольно многие будут не против отношений. Даже если он не будет ничего покупать женщине. Выходит важен именно статус работающего человека?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне важно чтобы денег давал.

Гость
#3

Всё верно, но и покупать женщине тоже должен, даже если инвалид.

Гость
#4
Гость

Всё верно, но и покупать женщине тоже должен, даже если инвалид.

Нормальной женщне будет стыдно принимать деньги от инвалида... Только па.даль женского пола возьмёт у инвалида деньги.

Гость
#5
Гость

Мне важно чтобы денег давал.

Гнида ты обблеванное животное пополамщики то чем плохи каждый за себя платит. Ты уе.бище помойное называешь это равноправие но платить за свою жратву не хочешь. Получается ты паразит халявщица и помойная ленивая бл.едина вопрос кому ты сдалась уе.бище? Иди соси у бомжей неликвидка обоссанное жэнло

Contagion
#6

Одно и то же с периодичностью 10 минут

Гость
#7
Гость

Мне важно чтобы денег давал.

Попробуй своей дырой раздолбанной заработать себе. Или иди жри с помойки падаль обоссанное животное

Гость
#8

Требуй деньги и подарки от мужла. А если откажет то сливай сраного питушару. Они нужны только для денег и подарков

Гость
#9

И желательно на двух работах 😃😃я вот 6 часов работаю в день, планирую до 3-4 сократить.

Гость
#10
Гость

Гнида ты обблеванное животное пополамщики то чем плохи каждый за себя платит. Ты уе.бище помойное называешь это равноправие но платить за свою жратву не хочешь. Получается ты паразит халявщица и помойная ленивая бл.едина вопрос кому ты сдалась уе.бище? Иди соси у бомжей неликвидка обоссанное жэнло

Вооот это бомбанула!🙀🙉

Гость
#11

Работающий инвалид может сам себя обеспечить, а не работающий будет сидеть у женщины на шее. Если он, конечно, пособий не получает больше средней зарплаты, но это оооочень редкие случаи. И даже если не на шее, а просто сильно экономить, то с таким никуда даже пополам не сходишь. Или тоже экономить будешь, или за него платить

Гость
#12
Гость

Работающий инвалид может сам себя обеспечить, а не работающий будет сидеть у женщины на шее. Если он, конечно, пособий не получает больше средней зарплаты, но это оооочень редкие случаи. И даже если не на шее, а просто сильно экономить, то с таким никуда даже пополам не сходишь. Или тоже экономить будешь, или за него платить

Ну многие инвалиды имеют пособие тысяч 15 и сами себя обеспечивают, привыкли экономить. Не у кого денег не просят.

Гость
#13
Гость

Ну многие инвалиды имеют пособие тысяч 15 и сами себя обеспечивают, привыкли экономить. Не у кого денег не просят.

Ну инвалид, который 4 предложения не в состоянии прочитать, не нужен даже с работой. Про экономию я тоже писала

Гость
#14
Гость

Ну инвалид, который 4 предложения не в состоянии прочитать, не нужен даже с работой. Про экономию я тоже писала

Мне пох кто там тебе не нужен. Хами своим подружкам и родным. Падаль ты без воспитания...

Гость
#15
Гость

Ну инвалид, который 4 предложения не в состоянии прочитать, не нужен даже с работой. Про экономию я тоже писала

Тьфу на тебя, хабалка

Гость
#16
Гость

Мне пох кто там тебе не нужен. Хами своим подружкам и родным. Падаль ты без воспитания...

Мало того, что инвалид, никому не нужный и тупой... Так еще и бомбить с полоборота начинаешь?)) Даа, тяжко тебе в жизни придется, обиженка😄

Гость
#17
Гость

Мне пох кто там тебе не нужен. Хами своим подружкам и родным. Падаль ты без воспитания...

А подружкам и родным я не хамлю. Они у меня все нормальные. А от таких как ты в своем окружении просто избавляюсь, под зад выпихиваю вместе с инвалидным креслом😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: