Гость
Статьи
Девушки,Вам мужчина …

Девушки,Вам мужчина сидит в соцсетях?

Сидит ли Ваш мужчина в соцсетях?Если да-то зачем,с кем-то общается,или это ему нужно для работы,есть ли у него в друзьях бывшие?ставит ли он лайки другим девушкам(если да-то нормально ли это для Вас)? Лично я не приветствую,чтобы мужчины сидели в соцсетях,постили всякую чушь,лайкали фото другим,кто еще как думает?Всем заранее спасибо!

Вика
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой только в танках сидит.

Гость
#2

В одноклассниках. Общается с бывшими однокашниками по летному училищу. Они все сдвинутые на авиации. Женщин у него вообще только 2 (племяшка и сестра).
Фотки редактирует (ему старые пришлют, он их отфотошопит, и отсылает))) Фильмы монтирует.... короче, занят делом))))

гость
#3

Мой фотограф))) друзей 9 с лишним тысяч, 98% из них девушки) И пишет, и лайки ставит, и комплименты отвешивает) Мне все равно, зарабатывает много)

glvdubbg@mail.ru
#4

Мой не сидит. Говорит, что ему это не интересно и не нужно. С кем хочет общаться-переписывается через смс.

glvdubbg@mail.ru
#5

Мой не сидит. Говорит, что ему это не интересно и не нужно. С кем хочет общаться-переписывается через смс.

Гость
#6

сидит. но заходит редко. переписывается со знакомыми парнями. в друзьях есть девушки. бывшие одногруппницы, одноклассницы, знакомые. насколько я знаю, он из новостей всех их по убирал "надоели посты про отращивание волос и ванильные цитаты". в приложениях не сидит никаких. адекватный мужчина же.

Лошадь Пржевальского
#7

У меня жеребец стоит в загоне.

Гость
#8

Не сидит и даже страничку в контакте я ему заводила.Там целых три друга) Я и два бывших одноклассника. Прелести в соц сетях не видит вообще, не увлекается. Вот игрушки- другое дело. А всякие соцсети считает бабским занятием

Гость
#9

Сидит *****. Есть там и его бывшие, но лайки им он не ставит. Также бывшие одноклассницы и просто знакомые девушки тоже есть, но он ни с кем не переписывается. Общается либо по делам, либо смотрит фильмы.

Гость
#10

Сидел раньше.в друзьях одни девушки были,в том числе и какие то непонятные .ставил лайки постоянно всем.добавлял новых.могу с уверенностью сказать,что это ненормально .ибо спустя время я обнаружила у него интимную переписку.был скандал.вооьщем удалился отовсюду он.

Гость
#11

Нет нас в соцсетях, удалились три года назад. И знаете, нормально себя чувствуем без них)

Гость
#12

играет на одноклассниках, вроде изредка с кем-то переписывается, я не вникаю, если честно

iren5555
#13

не сидит,но подглядывает у меня что я делаю))))))))))))

Гость
#14

Сидит. Так как только начинаются отношения - не могу ничего проверить, и не могу также знать, есть ли там бывшие (да и не хочу, если честно. Многие знания - многие печали, а меня печали подкашивают до отвращения к жизни. Вот так тяжко мне жить). Лайков вроде не ставит вообще никому - не его "мулька". Одногруппниц - много, так же, как и сослуживиц (он в женской стезе работает - психолог по профилю, тоже еще один гемор мне). Заходит днем часто - но не долго висит, что может косвенно говорить о том, что он не ведет там особо переписок, а заходит по привычке или новости тупо обновить. Не знаю. Страшно мне, конечно - мало ли, может, он пишет сейчас кому-то. А может, вот эта девица из его универа - его бывшая, и, что самое ужасное, он ее любит до сих пор, а со мной тупо из-за того, что понравилась ему человеческими своими качествами, а не влюбился в меня, т.е. разумом выбрал, а не сердцем. П п ц, как же тяжко быть параноиком...

Гость
#15

Мой не сидит.в армии в одноклассниках зарегистрировался, потом удалился.ему это не интересно. В танки тоже слава Богу не играет, однажды тоже попросил зарегистрировать как узнал что деньги надо платить передумал))) вот машины это его болезнь))) пусть лучше деньги зарабатывает

#16

сидит и общается с обчными "виртуальными" подругами. лайкает фотки им, пишет всякие комплименты. говорит, что с девушками легче общаться, чем с парнями.

#17

Здравствуйте. Мы живем год вместе. Мой мужчина, ему 36 лет, постоянно висит в ВК. Начинает с утра, пока добирается на работу, на работе все время онлайн, вечером, когда меня нет дома. Когда мы вместе, то нет, хоть это радует! На вопрос, что ты там делаешь...отвечает, что читает новости. Репостит разные записи, ждет лайков, выкладывает только свои фото с тех мест, где были вместе, меня не показывает вообще, говорит, что и так все знают, что мы вместе. Надо отдать должное...посещает разные мероприятия со мной, ему, вроде бы и хорошо со мной, но после любого мероприятия фото в ВК появляется только его. Я пару раз высказывала свое недовольство, но ответ был категоричен, если тебе это не нравится, то ты либо это принимаешь, либо расстаемся. Чтобы я не возмущалась, он просто внес мою страницу в черный список. Я, чтоб иногда посматривать его стену, создала не знакомую страницу, на его стене селфи с тремя девушками с работы. Мне все это очень не нравится, он не понимает, грозит разрывом отношений. Надо ли продолжать все это? Помогите разобраться!

Витаминка
#18
Natallia

Здравствуйте. Мы живем год вместе. Мой мужчина, ему 36 лет, постоянно висит в ВК. Начинает с утра, пока добирается на работу, на работе все время онлайн, вечером, когда меня нет дома. Когда мы вместе, то нет, хоть это радует! На вопрос, что ты там делаешь...отвечает, что читает новости. Репостит разные записи, ждет лайков, выкладывает только свои фото с тех мест, где были вместе, меня не показывает вообще, говорит, что и так все знают, что мы вместе. Надо отдать должное...посещает разные мероприятия со мной, ему, вроде бы и хорошо со мной, но после любого мероприятия фото в ВК появляется только его. Я пару раз высказывала свое недовольство, но ответ был категоричен, если тебе это не нравится, то ты либо это принимаешь, либо расстаемся. Чтобы я не возмущалась, он просто внес мою страницу в черный список. Я, чтоб иногда посматривать его стену, создала не знакомую страницу, на его стене селфи с тремя девушками с работы. Мне все это очень не нравится, он не понимает, грозит разрывом отношений. Надо ли продолжать все это? Помогите разобраться!

Ответ однозначно нет. Ищет лучше.

Лаванда
#19

Сидит, а значит с кем то Шуры муры. По лайкам можно понять
Что с кем он встречаться может...

Лаванда
#20
Гость

сидит и общается с обчными "виртуальными" подругами. лайкает фотки им, пишет всякие комплименты. говорит, что с девушками легче общаться, чем с парнями.

Он и изменяет С ними физически

Гость
#21
Natallia

Здравствуйте. Мы живем год вместе. Мой мужчина, ему 36 лет, постоянно висит в ВК. Начинает с утра, пока добирается на работу, на работе все время онлайн, вечером, когда меня нет дома. Когда мы вместе, то нет, хоть это радует! На вопрос, что ты там делаешь...отвечает, что читает новости. Репостит разные записи, ждет лайков, выкладывает только свои фото с тех мест, где были вместе, меня не показывает вообще, говорит, что и так все знают, что мы вместе. Надо отдать должное...посещает разные мероприятия со мной, ему, вроде бы и хорошо со мной, но после любого мероприятия фото в ВК появляется только его. Я пару раз высказывала свое недовольство, но ответ был категоричен, если тебе это не нравится, то ты либо это принимаешь, либо расстаемся. Чтобы я не возмущалась, он просто внес мою страницу в черный список. Я, чтоб иногда посматривать его стену, создала не знакомую страницу, на его стене селфи с тремя девушками с работы. Мне все это очень не нравится, он не понимает, грозит разрывом отношений. Надо ли продолжать все это? Помогите разобраться!

Разорвать отношения,или он оставит вас,когда найдет другую. Это точно! Один в один как с моим история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: