Гость
Статьи
Отношениям быть или не …

Отношениям быть или не быть?

Помогите разобраться, что происходит?

На работе год назад начал подкатывать парень, я этого не замечала особо, думала просто чисто дружеское общение.
Спустя месяца 3-4 он позвал в кино, типа за компанию, я согласилась.
Потом мы ещё ходили в кино раза 3, это не было как свидания, не было объятий или поцелуев.
Затем мы очень редко виделись в течении полугода.
А потом он сам признался в симпатии, я ответила ему взаимностью, т к он мне тоже нравится.
Дальше были типа «дружеские» свидания, без объятий поцелуев
Даже пытался обсудить тему отношений (не наших, а в принципе) сошлись на том что и он и я не против отношений
Больше он никуда не приглашал
Особо не пишет, только на работе иногда видимся и общение дружеское
Девушки у него точно нет
Вот как понять его? Почему он не предложил отношения? Стоит ли ждать? Вдруг он и по жизни такой же не решительный?

Бесит такая неопределённость...
На прямую спросить боюсь, вдруг подумает что я навязываюсь, хочется всё таки чтобы инициатива от него исходила

Почему так может быть? Мы нравимся друг другу, много общего, казалось бы идеально подходим друг другу, но почему то до сих пор не вместе

Может я для него запасной вариант? Типа вроде и не отталкивает но и вдруг ждёт кто-нибудь по-лучше подвернётся

Думаю если бы были настоящие чувства, он бы делал что-нибудь чтобы мы были вместе

Запуталась, устала от такой неопределённости, а чувства то у меня есть к нему

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы знаем?

б-ка
#2

Уточни, что такое в твоём понимании: симпатия, отношения, вместе, чувства, настоящие чувства. Чётко определи термины, тогда и сама ситуация станет определённее. Правильно заданный вопрос - больше половины ответа.

Гость
#3
б-ка

Уточни, что такое в твоём понимании: симпатия, отношения, вместе, чувства, настоящие чувства. Чётко определи термины, тогда и сама ситуация станет определённее. Правильно заданный вопрос - больше половины ответа.

Как хорошо вы замаскировали нам всё равно.

Гость
#4

Надо было его поцеловать. А то вы оба какие-то стеснительные и нерешительные.

б-ка
#5
Гость

Как хорошо вы замаскировали нам всё равно.

Действительно всё равно. Но было бы приятно, если у некой девушки наладилась бы личная жизнь, но не за счёт манипуляций и воплей, а с помощью разума, что качественнее и долговечнее.

Гость
#6

У меня такое было с моим другом детства. Каждый раз, когда мы были без пары, у нас были разговоры о том, что мы могли бы быть вместе. То в шутку обсуждали, то по пьяни, то всерьез. Но дальше разговоров не заходило, так как оба понимали, что мы не влюблены друг в друга. Да, нам приятно вместе, да, мы понимаем друг друга с полуслова, да, нас подкалывают все знакомые. Но нас не тянет целоваться, мы не хотим переспать и тд. Мы так общались лет семь, причем всегда почти вдвоем, без компании виделись. А потом я вышла замуж и он женился. Поздравляем друг друга с праздниками)

Гость
#7
Гость

Надо было его поцеловать. А то вы оба какие-то стеснительные и нерешительные.

просто хочется чтобы он первый поцеловал, вдруг он и не обрадуется, если я сделаю это первой) а нам ещё на работе потом видеться

Гость
#8
Гость

У меня такое было с моим другом детства. Каждый раз, когда мы были без пары, у нас были разговоры о том, что мы могли бы быть вместе. То в шутку обсуждали, то по пьяни, то всерьез. Но дальше разговоров не заходило, так как оба понимали, что мы не влюблены друг в друга. Да, нам приятно вместе, да, мы понимаем друг друга с полуслова, да, нас подкалывают все знакомые. Но нас не тянет целоваться, мы не хотим переспать и тд. Мы так общались лет семь, причем всегда почти вдвоем, без компании виделись. А потом я вышла замуж и он женился. Поздравляем друг друга с праздниками)

То есть он может и не хотеть со мной например поцеловаться? Просто он смотрит таким влюблённым взглядом. Ведь он можно сказать влюбил меня в себя

Гость
#9
Гость

Откуда мы знаем?

Ну а зачем тогда вы зашли на форум? В этом и суть форумов, если не знаете тогда и не пишите

Гость
#10
б-ка

Уточни, что такое в твоём понимании: симпатия, отношения, вместе, чувства, настоящие чувства. Чётко определи термины, тогда и сама ситуация станет определённее. Правильно заданный вопрос - больше половины ответа.

Я понимаю что эти термины значат для меня) но не понятно что теперь делать? попробовать всё таки поговорить с ним?только нам вместе работать..
Он можно сказать влюбил меня в себя, и ничего дальше не происходит. За мной пытаются ухаживать и другие, а чувства у меня только к нему.

Гость
#11
Гость

То есть он может и не хотеть со мной например поцеловаться? Просто он смотрит таким влюблённым взглядом. Ведь он можно сказать влюбил меня в себя

Тут два варианта на самом деле. Вот с этим другом нам было ооочень комфортно вместе, но если бы он полез меня целовать, я бы сравнила это с тем, что меня целует троюродный брат - вроде и мило, но как-то фе. Но в то же время, мой муж поцеловал меня только на пятом свидании, он потом сказал честно, что даже не знал как ко мне подступиться. Но у нас было все ясно сразу, что отношения зарождаются, а не дружба.

Гость
#12
Гость

Тут два варианта на самом деле. Вот с этим другом нам было ооочень комфортно вместе, но если бы он полез меня целовать, я бы сравнила это с тем, что меня целует троюродный брат - вроде и мило, но как-то фе. Но в то же время, мой муж поцеловал меня только на пятом свидании, он потом сказал честно, что даже не знал как ко мне подступиться. Но у нас было все ясно сразу, что отношения зарождаются, а не дружба.

А тут вообще не понятно что это) я по его манере общения даже вижу что ко мне он относится не как к другим, более мягкий, нежный, как котёнок)
Видимо он очень стеснительный в плане отношений или может опыта мало в общении с девушками
А то мы оба слишком аккуратны и осторожны в этом плане, и это плохо
Хотя он лев по гороскопу, должен вроде быть решительным (в других вопросах он умеет принимать решения) а вот плане отношений это капец...

Гость
#13

Автор, отношения развиваются логично, не замечаешь как уже целуешься... у вас химии нет?

Гость
#14
Гость

А тут вообще не понятно что это) я по его манере общения даже вижу что ко мне он относится не как к другим, более мягкий, нежный, как котёнок)
Видимо он очень стеснительный в плане отношений или может опыта мало в общении с девушками
А то мы оба слишком аккуратны и осторожны в этом плане, и это плохо
Хотя он лев по гороскопу, должен вроде быть решительным (в других вопросах он умеет принимать решения) а вот плане отношений это капец...

Вот мой друг лев по гороскопу)

Гость
#15
Гость

Автор, отношения развиваются логично, не замечаешь как уже целуешься... у вас химии нет?

Сложно сказать, тк до этого мы год только по работе общались, потом он в армии был и год как друзья можно сказать. это не была влюбленность с первого взгляда, я так понимаю сейчас именно такой этап что либо дружба перейдёт в отношения всё таки либо нет
Про себя могу сказать что я чувствую химию, у меня чувства к нему, и скорее всего у него тоже, ведь это он начал вообще тогда пытаться ухаживать)

Гость
#16
Гость

Вот мой друг лев по гороскопу)

Да уж совпадение)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: