Гость
Статьи
Бывший хочет вернуться

Бывший хочет вернуться

Привет всем. Моя история не новая, но вот и меня кончилась лично. Мужчина после 2 лет совместной жизни, сказал, что я ему «роднулька, но чувств ко мне нет…., что я испытала шок в этот момент это-ничего не сказать. Ну ладно насильно мил-не будешь отпустила спокойно. Через 3 недели я узнала, что ушёл он именно к ДРУГОЙ. Моложе на 10 лет. Нашла ее вк девчонка симпатичная, огромная тату на руке, ресницы/ногти как у кошки итп. Мне стало обидно, что у бывшего сразу «нашлись» деньги купать «свою даму» в роскоши подарки, букеты, которые она постоянно выкладывает ( с его рукой и в его машине) я по женски растоптана, самооценка упала, боль и слёзы, бессонница, НО история стара как мир… Ровно через месяц он НЕОЖИДАННО просит принять его обратно, слёзы, сопли, дурак повелся, да она готовит то не умеет и кроме секса не о чем с ней больше говорить и вообще как последние деньги закончатся она найдёт себе другого. Предложил повенчаться. Я поржала в душе, ушла молча и гордо. То что он не нужен мне как опора для семейной жизни это 1000% но все равно мысли о нем не выходят из головы. Было ли у вас подобное? Как справились? Жду ваших историй девочки. Всем верной, взаимной любви!

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тетеха, ты же вчера уже эту хррень выставляла.
Все успокоиться не можешь, ага?

Гость
#2

Только вчера вы ему собирались мстить))

Гость
#3

ну это нормально, что мысли о нем, отвыкание еще не закончилось. всего-то месяц прошел. поэтому надо забанить и забыть этого мерзкого хорька.

#4

Ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа...

Гость
#5

Было. Примерно также как и у вас. Только вернуться он пытался через 2 мес, потом через 4 мес. Но к тому моменту у меня было четкое понимание что семьи с ним не выйдет. Через некоторое время он опять пойдёт искать чего-то нового. Доверия уже нет.

ANN
#6

Футболисты и тренера они такие😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: