Гость
Статьи
Перень считает, что я …

Перень считает, что я психованная и слишком ревнивая

Была в отношениях. Вместе не жили. Сидели вечером болтали, через дискорд всякое смотрели, ну с его компа демонстрациях экрана была. По поведению он выпил... В общем в какой-то момент я начала видеть его переписку в соц сети, как он какой-то бабе в любви признался. Естественно мне стало больно и противно, я тут же его послала. На утро он сказал, что сделал это специально, вообще он не пил и написал это, чтобы проверить мою реакцию, мол она не адекватная, ведь любит он только меня, а я променяла его на ревность и обидки. Мне стало очень мерзко, вообще какая будет реакция, если любишь и видешь такое? Человеку 30 лет, до кучи уже было подобное и я на прямую сказала, что мне подобные шуточки не приятны, он как издевается надо мной, орёт я слишком ревнивая. Но по мне это не так, я не запрещаю ему общаться с женщинами, не лажу по его вещам и телефону, он может идти куда хочет, я ему доверяю. При этом сам вытворяет подобное и говорит, что я ревнивая истеричка, не понимаю шуток... Детский сад какой-то. Разве я веду себя не адекватно? Прошу совета как в этом случае поступить? Имеет смысл ли мириться? Меня постоянно тягают как по стиральной доске #отношения

Кактус
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты должна перед ним извиниться.

Гость
#2

Пацанчик просто палится пьяный, но что бы себя оправдать пытается осадить тебя.

500 дней Лета
#3

Слить его слабо? Если слабо, то что спрашиваешь что делать?
Всё равно терпила, и дальше терпеть будешь, а он будет дальше тебя троллить.

#4

Может вам в отношениях не хватает других эмоций? Позитивного чего-то? Вот он и высасывает эмоции таким образом, нам же по сути не важно какие эмоции, главное чтобы они были. Вот и его этот негатив вполне устраивает, ссоры из-за ревности, но зато не скучно.
Но терпеть такое не советую, стоит поговорить и может найти какое-то новое совместное занятие

Гость
#5

Не миритесь. Отмазки у него фиговые, еще и унижает. Зачем он вам?

Гость
#6

Бросить его, нет смысла в таких отношениях. Вы как подопытный кролик, вас за человека не считают. Когда действительно любят так себя не ведут. Похоже что он сам ревнивый.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#7

Детский сад. Раз просите совет, Вы достойны друг друга. Мир Вам и любоффффф💓

Ирина
#8

«Разве я веду себя не адекватно?»
Да😎 нормальная девушка послала бы это мурло после первого раза🙄

Гость
#9

Тут явно проблемы у вас обоих😀
Не здоровое поведение в отношениях у обоих

Сама по себе
#10

Это далеко не детский сад Это пошлость и похабщина. Вам нормально это терпеть?

Гость
#11

Достаточно помнить, что шутка — это когда смешно, а это задняя, чтобы звезды не получить. Не канает — включается агрессия. В общем, поведение мудака

Гость
#12

тоже многое терпеоа. освободилась от мужикаЮ стало так хорошо, терпеть ни от кого ничего больше не намерена. казалось что он единственный неповторимый самый лучший - ***. не зацикливайтесь на одном проблемном мужике, в море полно рыбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: