Гость
Статьи
Как я влюбилась в …

Как я влюбилась в психопата

Случалась эта история со мной где то год назад..Познакомилась с парнем..Он был просто неотразим и обеспечен..две квартиры..пара авто
Своя адвокатская контора в Москве при этом сверхшибательная внешность, ухоженность и это в свои 30 с копейками лет..он сказал что не женат и детей нет..за ним толпами бегали девочки..наверняка пол Москвы это точно.Да не олигарх..но оч завидный жених..вроде как был серьезный настрой ..по вечерам мы готовили ужин и рассуждали о будущем о детях..в смс тоже переписка была оч теплой...но....огромный минус который перечёркивал остальные это то что его поведение было сверх неадекватным..он вызверялся на всех .. пешеходов, официантов, даже просто на девушек которых показывали в белье по телевизору..это просто жуть..на меня за пару часов он мог наорать просто так..когда не было на кого орать..за то что не так сижу не так хожу..за то что волосы трогаю и руки вспотели .за то что в душ сходила и не тем гелем помылась....а так же не разрешал мне закрывать дверь в туалет когда я ходила .потому что у него освежитель воздуха там. Это жуть..справлять нужду приходилось при нем..это реально кошмар..последней каплей стало то..что он отказался от клиента секса..только из за того что я отказалась заниматься.в попу
в общем три месяца он загнал меня просто в жуткую депрессию..я уехала на полтора месяца из страны потому что была очень угнетена..такого изверга я за свою жизнь никогда не встречала..да все при нем тут придраться не к чему..но он оказался просто психопатом которого реально нужно лечить..я до сих пор после него не имею отношений ..вот год прошел а я только отошла от ада..и готова к новым отношениям..а вам такие попадались, психи?

Luna
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор прям как про меня, познакомилась с мужчиной, в первые 2 месяца был как одуванчик но потом начал, не так сижу, не так стою, не так хожу, голос мой не нравится, не нравится как я думаю, все время претензии причем нереальные, проверки устраивал на прочность, раздражали другие люди, чужие дети, ДА, такие люди психопаты, сами спокойно не живут, другим жить не дают, при этом они правы, а другие виноваты, по этому радуйтесь, вы набрались хорошего опыта чтобы потом сделать хороший выбор, уверяю БОГ вам наградит хорошим мужчиной, просто надо верить

Гость
#2

Да ничего он не псих. Просто Вы позволяли ему вести себя так с Вами - он и вел.
Сейчас год Вы живете спокойно, он Вас не преследует, особо не доставляет проблем...
Ходить в туалет с открытой дверью... чем же он угрожал, что Вы согласились.

Я-телец
#3

Оооо)))
Нет..
Если б мне скахала, что я не так хожу или чихнула- зпвтра я бы жила у себя дома.
В кишку сексом никто не занимается.
Кишка это не влагалище.
Иди учи анатомию.
Ты необразованная и глупая.

#4
Гость

автор прям как про меня, познакомилась с мужчиной, в первые 2 месяца был как одуванчик но потом начал, не так сижу, не так стою, не так хожу, голос мой не нравится, не нравится как я думаю, все время претензии причем нереальные, проверки устраивал на прочность, раздражали другие люди, чужие дети, ДА, такие люди психопаты, сами спокойно не живут, другим жить не дают, при этом они правы, а другие виноваты, по этому радуйтесь, вы набрались хорошего опыта чтобы потом сделать хороший выбор, уверяю БОГ вам наградит хорошим мужчиной, просто надо верить

Да какой то опыт я получила..но сколько нервов было потраченное за эти месяцы..ужас..от таких надо сразу избавляться, а не ждать, что измениться и нервы себе портить

#5
Гость

Да ничего он не псих. Просто Вы позволяли ему вести себя так с Вами - он и вел.
Сейчас год Вы живете спокойно, он Вас не преследует, особо не доставляет проблем...
Ходить в туалет с открытой дверью... чем же он угрожал, что Вы согласились.

Учитывайте тот факт, что он так себя вел не только со мной ..но и с незнакомыми людьми

#6
Я-телец

Оооо)))
Нет..
Если б мне скахала, что я не так хожу или чихнула- зпвтра я бы жила у себя дома.
В кишку сексом никто не занимается.
Кишка это не влагалище.
Иди учи анатомию.
Ты необразованная и глупая.

Во первых я и жила у себя дома..у меня своя личная квартира в Москве и живу я одна..во вторых анальным сексом занимаются многие..я его не люблю и не занимаюсь
.а мой бойфренд только им и хотел заниматься..на что естественно я отказалась.

Гость
#7
Luna

Учитывайте тот факт, что он так себя вел не только со мной ..но и с незнакомыми людьми

Автор, почему Вы на его требование ходить в туалет с открытой дверью согласились? Это очень важный момент. Он поможет в итоге определить причину всего.

Гость
#8

Господи, значит, у меня не всё так плохо)

#9
Гость

Автор, почему Вы на его требование ходить в туалет с открытой дверью согласились? Это очень важный момент. Он поможет в итоге определить причину всего.

Чтоб мозг мне не выносил..потому и согласилась..а так как я с ним не жила, а только иногда оставалась на ночь..то сходить по маленькому в туалет при нем я уже как то привыкла и было пофиг

Принцесса-мильонщица
#10

не было такого, но у вас очевидно, почему вы шли на его условия - из-за денег. Насчет психа - он вроде вас не преследует, где псих? Просто разнузданный тип, а вы алчная девушка.

Гость
#11
Luna

Чтоб мозг мне не выносил..потому и согласилась..а так как я с ним не жила, а только иногда оставалась на ночь..то сходить по маленькому в туалет при нем я уже как то привыкла и было пофиг

Ну так и какой он психопат? Вы сами прогнулись. Тут любой бы стал Вас так нагибать, раз это легко.

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

не было такого, но у вас очевидно, почему вы шли на его условия - из-за денег. Насчет психа - он вроде вас не преследует, где псих? Просто разнузданный тип, а вы алчная девушка.

О том же выше писала. +100500

#13
Принцесса-мильонщица

не было такого, но у вас очевидно, почему вы шли на его условия - из-за денег. Насчет психа - он вроде вас не преследует, где псих? Просто разнузданный тип, а вы алчная девушка.

Каких денег вы о чем???? Я ему вообще то подарки дарила если что..влюбилась в него..вот в такого психопата влюбилась да

#14
Гость

Ну так и какой он психопат? Вы сами прогнулись. Тут любой бы стал Вас так нагибать, раз это легко.

Ну то что он орал на всех подряд по мимо меня .конечно не психопат..ага..а матами крыть прохожих ..водителей ...официантов и тд..это по вашему нормально?

Гость
#15

Никто не способен вогнать чела в депрессию, если у него нет к этому паралогической наследственной склонности. Ройтесь в своей родословной а не мойте кости народу, который случайно/не по своей воле оказался у вас на пути. Будьте благодарны и учитесь

#16
Гость

Никто не способен вогнать чела в депрессию, если у него нет к этому паралогической наследственной склонности. Ройтесь в своей родословной а не мойте кости народу, который случайно/не по своей воле оказался у вас на пути. Будьте благодарны и учитесь

Ахааа ну когда на вас наорет психопат какой то на улице..тогда по другому скажете

Гость
#17
Luna

Ахааа ну когда на вас наорет психопат какой то на улице..тогда по другому скажете

Охохо
В депрессию точно не впаду
Что я психопатов не видела?
Кстати, моторошно от них. В принципе от народа неадекватного. Но не до фобии.

#18
Гость

Охохо
В депрессию точно не впаду
Что я психопатов не видела?
Кстати, моторошно от них. В принципе от народа неадекватного. Но не до фобии.

Я тоже в депрессию от мужчин никогда не впадаю..это единственный случай в моей жизни

Гость
#19
Luna

Я тоже в депрессию от мужчин никогда не впадаю..это единственный случай в моей жизни

Но не может не радовать что вы готовы к новым отношениям
Больше так не ошибайтесь)

#20
Гость

Но не может не радовать что вы готовы к новым отношениям
Больше так не ошибайтесь)

Спасибо..все приходит с опытом)

Гость
#21
Luna

Спасибо..все приходит с опытом)

Пожалуйста
Не обязательно

Гость
#22

У меня было тоже пару месяцев, что-то подобное, начал критиковать чуть ли не с первых дней общения, я никогда с таким не сталкивалась, могла легко послать, но думаю не буду показывать, что это меня задело (ошибка). А итоге кончилось все тем , что он меня обозвал матом, притом ни за что, это стало последней каплей, только мое *** было ещё и нищее и никакое в постели, любитель минета(беееее). Вывод мне и автору, при малейшем первом проявлении агрессии, критики и тд ,- сразу посылать и не ждать чего-то путного. Ну, в депрессии впадать конечно не надо, у меня просто осадок и атню себя, что *** сразу не послала и вообще связалась изначально

#23
Гость

У меня было тоже пару месяцев, что-то подобное, начал критиковать чуть ли не с первых дней общения, я никогда с таким не сталкивалась, могла легко послать, но думаю не буду показывать, что это меня задело (ошибка). А итоге кончилось все тем , что он меня обозвал матом, притом ни за что, это стало последней каплей, только мое *** было ещё и нищее и никакое в постели, любитель минета(беееее). Вывод мне и автору, при малейшем первом проявлении агрессии, критики и тд ,- сразу посылать и не ждать чего-то путного. Ну, в депрессии впадать конечно не надо, у меня просто осадок и атню себя, что *** сразу не послала и вообще связалась изначально

Вы правы ..теперь если я вдруг сталкиваюсь с малейшим хамством..либо указками что мне делать.. не продолжаю общение просто.

А в этого я просто влюбилась..он красиво о будущем говорил..планировали совместных людей и в моменты прозрения он был нормальным ..даже заботливым..всегда готовил ужины ..завтраки..но не дай бог не так сесть лечь и сказать что то..один раз он даже ударил меня по руке за то что я хотела посмотреть с кем он сидя при мне переписывался в телефоне..орал так что стекла дрожали..я сидела молча...но это было реально страшно..мой тоже секс не любил..хотел заниматься им только как он хочет...короче удовольствия я не получала....так что подумав хорешенько..я просто угла по английски..сначала уехала на полтора месяца за границу..а приехав ничего ему не написала и не позвонила

Так и расстались..славо богу если честно..с таким жить опасно

Гость
#24
Luna

Вы правы ..теперь если я вдруг сталкиваюсь с малейшим хамством..либо указками что мне делать.. не продолжаю общение просто.

А в этого я просто влюбилась..он красиво о будущем говорил..планировали совместных людей и в моменты прозрения он был нормальным ..даже заботливым..всегда готовил ужины ..завтраки..но не дай бог не так сесть лечь и сказать что то..один раз он даже ударил меня по руке за то что я хотела посмотреть с кем он сидя при мне переписывался в телефоне..орал так что стекла дрожали..я сидела молча...но это было реально страшно..мой тоже секс не любил..хотел заниматься им только как он хочет...короче удовольствия я не получала....так что подумав хорешенько..я просто угла по английски..сначала уехала на полтора месяца за границу..а приехав ничего ему не написала и не позвонила

Так и расстались..славо богу если честно..с таким жить опасно

Мда, много общего в общении с мудаками) я тоже удовольствие от секса с ним не получала, а он думал, что все ок, ахал в позе на боку, будто я на 9м месяце беременности)) когда мне притворяться надоело, был ошарашен, что он не мачо в постели) то, что по руке вас ударил, в дальнейшем бил бы 100%, слава богу, что прозрели и ушли. Я вообще вляпалась, себе никогда этого не прощу, что до такого дна опустилась, никогда с нищебродами не связывалась, а тут на старости лет снизошла блин)) а оно ещё оказалось самое гнилое из всех кто у меня был, никто при деньгах и других достоинствах так себя не вёл, а тут, как говорится все в человеке ,,прекрасно,,- ужс, прям косяк всей моей жизни)

#25
Гость

Мда, много общего в общении с мудаками) я тоже удовольствие от секса с ним не получала, а он думал, что все ок, ахал в позе на боку, будто я на 9м месяце беременности)) когда мне притворяться надоело, был ошарашен, что он не мачо в постели) то, что по руке вас ударил, в дальнейшем бил бы 100%, слава богу, что прозрели и ушли. Я вообще вляпалась, себе никогда этого не прощу, что до такого дна опустилась, никогда с нищебродами не связывалась, а тут на старости лет снизошла блин)) а оно ещё оказалось самое гнилое из всех кто у меня был, никто при деньгах и других достоинствах так себя не вёл, а тут, как говорится все в человеке ,,прекрасно,,- ужс, прям косяк всей моей жизни)

Я с нищими не могу связываться даже на начальном этапе..просто не знакомлюсь с такими..по мне лучше быть одной, чем с кем попало..))

Гость
#26
Luna

Я с нищими не могу связываться даже на начальном этапе..просто не знакомлюсь с такими..по мне лучше быть одной, чем с кем попало..))

А что нищие не люди?

#27
Гость

А что нищие не люди?

Люди не моего круга..там манера общения, поведение .да даже элементарно гигиена страдает

Гость
#28

Да

Гость
#29

Я влюбилась без памяти, первый раз в жизни! Все было восхитительно - душевное общение, секс, его внимание постоянное - "ой, перчатки потеряла, скорей побежали в магазин, купим новые, что бы ручки не замёрзли", "ты с работы, срочно нужно тебя накормить". От восторга крыша просто поехала у меня. А потом он начал исчезать! Сначала на пару дней, потом недель, потом месяцев. Временами в эти периоды он звонил и выливал на меня все свои проблемы, да не просто рассказывал, а все было" я хочу умереть, мне больно, тебя видеть на могу, потому, что мне ничего не хочется"... Я поддерживала, плакала, пыталась его вытащить к себе, хоть на улицу погулять, но на все один ответ "я ничего не хочу!"... Прсле коротких перерыаов, он появлялся, как ни в чем не бывало, караулил около офиса, приезжал домой ко мне с цветами... Я не заостряла внимания на том, что чувствовала в эти дни и недели. Постоянно с ним себя контролировала, что бы не сказать что-то лишнее, что может напомнить ему о его переживаниях и мы снова летали и пархали!!!... Сейчас 2 месяца он меня мучает. Вытащить на встречу невозможно. Я постоянно на нервах, так как накручиваю себя "вдруг он заболел, вдруг плохо, вдруг в окно выйдет"... И только сегодня я поняла, что он психопат, которого подпитывают мои переживания за него, ему нужны мои слезы!!!... Это ужасно. Все хорошее перечеркнуто!

Ле
#30

Офигеть) случайно попала на тему. У меня сейчас такая же ситуация. Красавец, обеспеченный, харизматичный, умный, обаятельный. Первые 3 месяца будто в раю была) а потом он меня «бросил» без повода. И прост исчез. Я в жутком состоянии уехала как и вы заграницу. Но этим не закончилось. Он узнал и прилетел ко мне! И мы жили 2 недели вместе. Я снова влюбилась, все опять идеально. По приезду домой он просто сидя в ресторане встал и ушел. (Типа в туалет пошел. Хорошо, хоть счет оплатил) и заблокировал меня! Через пару недель объявился, ничего не объяснив толком. Сказал что это была ошибка и копаться дальше он не собирается. Снова начали общаться, но уже конечно я к себе его не подпускала. Проходит неделя, каждый день зовет встретиться. Потом пишет у меня появилась другая. Я после этого успокоительные начала пить. И снова уехала на 2 недели. Слава богу он не прилетел. Но мы ездили с подругами на базу отдыха и он приехал. Все проплатил, привез нам много всего, все организовал, все подруги влюбились. Через 3 дня он улетел заграницу с другой девушкой. Я удивляюсь уже своему спокойствию. Даже интересно что будет дальше. Такого странного треша я еще не встречала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: