Гость
Статьи
Как найти спутника …

Как найти спутника жизни?

У меня вот такая проблема ..Имея достаточно поклонников у меня нет отношений, нет любви..И при огромном количестве внимания, я одинока..в душе ..по ночам
Да у меня есть друзья, знакомые, любовники и содержатели ..но у меня нет отношений..их нет..я не люблю спать в постеле с мужчиной который далёк от меня, я хочу чтоб меня обнял мой мужчина..а не чужой по духу для меня мужичек..
Я никак не могу найти своего мужчину .Конечно же проблема во мне , я осознаю это..я переборчива и у меня пункты по выбору спутника жизни..но не вижу я спутником жизни человека который не способен к примеру прокормить свою семью и детей в будущем..а мне говорят много хочу..нет ..хочу я обычного ответственного среднестатистического мужчину..готового заботиться и обеспечивать себя и семью..по моему желание вполне адекватное...Последние отношения мои были год назад..парень красивый, обеспеченный, умный, молодой ..за ним просто тьма женщин..такой шикарный жених..только был один минус..он психопат..мог набрать просто так..по дороге ехать не возможно..один мат..смотреть ТВ невозможно с ним было тоже мат..не дай бог что то скажешь не то или посмотришь не так или в туалет сходишь как то по другому не так как он хочет..это было реально жутко..хотя в моменты просветления..мы говорили о детях и семье..в переписке всегда нежность и масса слов о любви..я думала что все..влюбилась..а это редкость огромная для меня..в общем по итогу я поняла что так жить не могу..постоянно на нервах меня не хватит..с тех пор отношений у меня не было..прошел год

А я оч хочу найти достойного мужчину..посоветуйте что нибудь из личного опыта?

Luna
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Luna

У меня вот такая проблема ..Имея достаточно поклонников....да у меня есть друзья, знакомые, любовники и содержатели ..

У вас есть всё о чём только может мечтать женщина в России, а вам мало

Гость
#2

автор, вы противоречите сами себе! пишите, что много любовников, поклонников HO "я не люблю спать в постеле с мужчиной который далёк от меня" ... вопрос как же ж вы с любовниками спите? или "содержаили", дают деньги за просто так?!

Гость
#3

Ещё одна, вся такая прекрасная распрекрасная, кучи и толпы поклонников, но не знает как мужика найти, бред какой то

#4
Гость

автор, вы противоречите сами себе! пишите, что много любовников, поклонников HO "я не люблю спать в постеле с мужчиной который далёк от меня" ... вопрос как же ж вы с любовниками спите? или "содержаили", дают деньги за просто так?!

Я не сплю с ними..встречи на пару часов когда предлагают остаться
.я придумываю разное, говорю что дела или ещё что то и еду домой....вот и все..мне трудно спать с мужчиной который душевно мне не близок..вот как то так

#5
Гость

Ещё одна, вся такая прекрасная распрекрасная, кучи и толпы поклонников, но не знает как мужика найти, бред какой то

Подходящего мужчину... подходящего под мои пункты обеспеченого и готового обеспечивать семью ..без детей и бывших жён..вот такого и ищу..просто Васю дурочка мне не нужно..таких полно

#6
Гость

У вас есть всё о чём только может мечтать женщина в России, а вам мало

У меня нет отношений..нет семьи и сына..вот в чем проблема

Гость
#7
Luna

мне говорят много хочу..нет ..хочу я обычного ответственного среднестатистического мужчину..

Судя по вашему посту, у вас искаженное представление об обычном ответственном среднестатистическом мужчине. В РФ по итогам 2018 такой средний мужчина имеет доход от 20 до 30 т.р. (в зависимости от региона, в Мск больше) и 25 квадратных метров жилплощади. То есть в среднем даже не имеет отдельной квартиры, а только комнату. Но 100% баб почему-то уверены, что 5% богатеньких буратин выберет именно их. Вступайте в гаремы по 20 тел на человка (впрочем, уже), или валите в загран и оставьте русских мужиков в покое. Ваших запросов внутри страны нечем удовлетворить.

#8
Гость

Судя по вашему посту, у вас искаженное представление об обычном ответственном среднестатистическом мужчине. В РФ по итогам 2018 такой средний мужчина имеет доход от 20 до 30 т.р. (в зависимости от региона, в Мск больше) и 25 квадратных метров жилплощади. То есть в среднем даже не имеет отдельной квартиры, а только комнату. Но 100% баб почему-то уверены, что 5% богатеньких буратин выберет именно их. Вступайте в гаремы по 20 тел на человка (впрочем, уже), или валите в загран и оставьте русских мужиков в покое. Ваших запросов внутри страны нечем удовлетворить.

С какого перепугу мне брать альфонса.у меня своя квартира на водном в Москве..ещё одна квартира и земля в другой стране..зп от 150 тыс р....я хочу себе под стать мужчину и имею на это право....к себе в квартиру я никого не собираюсь принимать.хватит приняла один раз..потом еле выгнала..

ЛАРИСА
#9

Я очень давно люблю одного человека. Но мы с ним были просто друзья с детства. Он никогда не принимал меня в серьез, а я без него жить не могла. Потом он женился на моей подруге. А я на зло ему( как мне тогда казалось) вышла замуж за его лучшего друга. Но жить так было не выносимо! И я обратилась за помощью к магу. По многочисленным положительным отзывам нашла ее whatsapp 89031708267. И обратилась к ней за помощью. И что вы думаете? Мой любимый Вовчик признался мне в любви! Спасибо за помощь! Она сделала невозможное! Теперь мы вместе и я его больше никому не отдам!

Гость
#10
Luna

С какого перепугу мне брать альфонса.у меня своя квартира на водном в Москве..ещё одна квартира и земля в другой стране..зп от 150 тыс р....я хочу себе под стать мужчину и имею на это право....к себе в квартиру я никого не собираюсь принимать.хватит приняла один раз..потом еле выгнала..

Чепуху какую-то чешешь мадам, хочешь своего вроде как по духу, и тут же приплетаешь обеспеченность и ресурсность, а вдруг это и есть тот самый Ваня дурак, но нет же, лучше б не писала и не позорилась, сама не знаешь чего хочешь

АЛИНА
#11

взяла себе *** сделав бесполую свою планету и осталась одна разнесите фильм халк пожалуйста.....

Гость
#12

Соси папикам

Гость
#13
Гость

Соси папикам

жаль ты обычный онанист и в пролете

Гость
#14
Luna

У меня нет отношений..нет семьи и сына..вот в чем проблема

если сидеть в инете сутками и писать из Польши какяживу хорошо в общаге отношений... семьи и сына...никогда не будет

Мотя
#15

Такая же фигня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: