Гость
Статьи
Как найти смысл жизни?

Как найти смысл жизни?

Я уже много думала на счёт того , чего я хочу в будущем, но я не знаю. Все строят планы , у многих есть цели, а у меня вообще ничего, я абсолютно не знаю чего хочу. Как найти цель? Как понять чего я хочу?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти

Возьмите для начала листочек и разделите его пополам чертой. В первом поле перечислите"Что у вас есть", во втором "Чего у вас нет"...
Может быть, отчасти вы боитесь, что ваши желания сбудутся.

Гость
#1

ее не искать надо, а придумать. Если вы ленивы, то у вас не будет тайных желаний которые с подвигнут поднять опу с дивана образно, тк такое желание будет означать необходимость что-то делать.

Гость
#2

делайте то что нравится

Ирина
#3

Смысл жизни - это когда ты счастлива, есть любимая семья, детки, потом появляются внуки, любимая работа и хобби.

Кроули
#4

Автор, помиритесь с папой.

Гость
#5

Вам цель нужен или таки смысл? Это две большие разницы.

гость
#6

[quote="Кроули"]Автор, помиритесь с папой.[/quote
а речь шла вообще об отце?психопатка

Кроули
#7
гость

Автор, помиритесь с папой.[/quote
а речь шла вообще об отце?психопатка

Автор спросила как ей найти смысл жизни. Я ей дала конкретный совет: чтобы в жизни появился смысл, следует помириться с папой. Это психология.
Может это ты психопатка, на людей кидаешься?)

Гость
#8

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10

Здравствуйте, не знаю актуальна ли тема для вас сейчас. Но хотела бы поделиться, что я так же была в путанице, «где же смысл жизнь», «для чего я живу», «какая моя цель». В итоге мне подруга рассказала о Боге. И вправду, я поняла , что только в Нем смысл жизни. Может быть вам покажется, что это все вымысел, но просто вы посмотрите, на то, что создано Творцом, на весь порядок в мире. Могло ли все это произойти из ничего?) В мире я тоже изначально искала какие-то цели, смыслы, но поняла, что тут все не вечно, и оно не может меня полностью восполнить, а только Бог может. Если вы бы хотели подробнее узнать, напишите, с удовольствием расскажу!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: