Гость
Статьи
Мужчина отказывается …

Мужчина отказывается жить вместе

Встречаемся более трех лет. Живет один в небольшой квартире.Много раз предлагала жить вместе,строить семью,что мне тяжело одной с детьми,еще и родители упрекают все время. Но ни в какую. Постоянно находит причины и отговорки. Не знаю,что и думать.
38 лет,работает,не пьет,семьи и детей не было.Подарки небольшие дарит и иногда помогает финансово(оплачивает еду).
Что интересно всегда сыт и не ужинает,в квартире чисто и убрано.В холодильнике специально проверяла,всегда есть еда,но говорит что сам готовит и никого больше кроме меня у него нету.
Помогите советом,стоит ли дальше встречаться или у отношений нет будущего?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не хочет он с вами жить, опахаться да, а взять на себя ответственность за вас и ваших детей- нет , когда мужчина сам хочет, сам и предлагает

Гость
#2

Человек построил удобную для себя жизнь, а вы предлагаете ему ее разрушить в угоду вас и ваших детей. Оно ему надо?

Халат
#3

Не надо с ним жить, это человек, который выбрал жить в своё удовольствие, и зачем ему навязывать семью, детей, если человеку это не надо?
Если вы хотите , найдите себе мужчину, у которого перспективы создать семью и иметь детей, не все люди живут по признанным канонам общества.
Я чайлдфри ( не чайлдхейт), я тоже не хочу особо ни с кем жить, а детей иметь, так подавно.

Гость
#4

нужны ему ваши дети и бытовуха)я бы на месте мужика тоже не стала сожительствовать

Гость
#5

У него устоявшаяся и комфортная жизнь, такая, как ему надо. И он не хочет впускать катастрофу в свою жизнь, в виде детской возни и женщины. Думаю, у него есть домработница, которая выполняет все бытовые функции. Для секса- есть Вы. У него все устроено.

Гость
#6

Я смотрю дамочки все не могут поверить, что мужики аккуратные и чистоплотные.... А по теме - зачем ему проблемы? Что он получит взамен?

Гость
#7

у автора порвало шаблон. Как это так - мужик живет один - и при этом дома чисто и убрано, а холодильник полон еды. Она ж была свято уверена, что мужики живут в хлеву и питаются отбросами, и только с приходом в его дом женщины они становятся людьми.. начинают есть еду и жить в чистоте... :)

Гость
#8

а зачем мужчине жить с чужими детьми ? Он прекрасно удобно комфортно живет ,у него чисто и сытно, тетка уборщица/кухарка в доме на постоянку ему не нужна. Ему нужна просто приходящая любовница для периодического секса. Зачем ему менять формат отношений, если они для него идеальны ? Автор пишет, что у него небольшая квартирка. И автор хочет туда кучу своих детей запихнуть, что б все жили на голове друг у друга ? Зачем мужчине такой бедлам у него дома ?

Алиса
#9

У меня похожа ситуация. Вместе 4 года. Сначала он хотел я нк-т. Потом наоборот. Но терять меня не хочет. Думаю ему так удобно. Старше на 8 лет. Наверно подгуливает. А меня держит на старость и когда дочь моя подрастет. Я все это поняла. И просто пользуюсь. А когда дочь вырастет а он состарит пошлю *** и уеду в европу. Мои подруги после 45 там замуж вышли. Ну и тут параллельно гуляю с другими по ресторанам. И езжу за границу)))

Алиса
#10
Халат

Не надо с ним жить, это человек, который выбрал жить в своё удовольствие, и зачем ему навязывать семью, детей, если человеку это не надо?
Если вы хотите , найдите себе мужчину, у которого перспективы создать семью и иметь детей, не все люди живут по признанным канонам общества.
Я чайлдфри ( не чайлдхейт), я тоже не хочу особо ни с кем жить, а детей иметь, так подавно.

А когда родители вымрут. Даже близкого не кого не будет

Гость
#11
Алиса

А когда родители вымрут. Даже близкого не кого не будет

Сейчас за деньги можно прекрасно устроится в хороший дом престарелых. В месяц от 50 до 100 тысяч и живи в свое удовольствие на всем готовом.

Гость
#12

[quote="Алиса" message_id="67516283"Мои подруги после 45 там замуж вышли. [/quote]
А после 60 наверно вообще прям на границе женихи разбирают..

Гость
#13

Бросайте его, вам такой не подходит, вам надо кого поглупее. Вообще то он прав: вы же хотите просто облегчить себе жизнь, а сходиться надо просто потому, что Вам хорошо вместе! Он вас видимо боится: потому что вы его не любите, а относитесь к нему потребительски. Лучше возьмите с него пример: он человек "Сам решаю свои проблемы" (парням респект!), а вы: "я тут детей родила, помогите кто-нибудь!" Вас родители этому научили, лучше бы они научили самостоятельности)) А правда: что вы ему можете предложить взамен?

Гость
#14
Гость

Сейчас за деньги можно прекрасно устроится в хороший дом престарелых. В месяц от 50 до 100 тысяч и живи в свое удовольствие на всем готовом.

Дело не в старости. А в зрелом возрасте лет 40 -50. Дом престарелых не нужен. У всех семьи. Какое удовольствие одиночиство пожрать и поехать куда то . Это быстро надоедает.

Гость
#15
Гость

Дело не в старости. А в зрелом возрасте лет 40 -50. Дом престарелых не нужен. У всех семьи. Какое удовольствие одиночиство пожрать и поехать куда то . Это быстро надоедает.

С кем поесть и отдохнуть всегда найдется. Особенно если каждый платит сам за себя.

Гость
#16

Вообще то для женщин это самый худший вариант мужчины. Он мало того, что автономен и независим, но и делится своим нажитым ни с кем не планирует. Такому подойдет только такая же автономная и независимая со своим нажитым.

Гость
#17

Жить с женщиной мужик станет, только если сам не может разобраться с бытом - т.е. вы ему чистоту, готовку, уют, а он вам фин. поддержку, жилплощадь.
Для чего вашему мужчине это делать, если у него и так все в порядке и любви особой к вам нет, чтобы жертвовать своим комфортом. У вас разные цели в отношениях, поэтому не вижу смысла их продолжать.

#18

Я понимаю мужика, тоже бы не хотела, чтоб баба притащила в квартиру свой приплод...

ГостьЯ
#19
Гость

у автора порвало шаблон. Как это так - мужик живет один - и при этом дома чисто и убрано, а холодильник полон еды. Она ж была свято уверена, что мужики живут в хлеву и питаются отбросами, и только с приходом в его дом женщины они становятся людьми.. начинают есть еду и жить в чистоте... :)

Посмеялась от души. Мой троюродный брат такой же. Правда ему 41 год. Никогда не был женат. Сад большой и цветник (живёт в своём доме). Никто не верит, что он сам, без женщины может так жить,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: