Гость
Статьи
Сможет ли мужчина уйти …

Сможет ли мужчина уйти от жены?

Добрый день!Как вы думаете может ли мужчина уйти от жены у которого несовершеннолетние дети к другой,если у неё тоже двое таких же детишек.Эти отношения с чувствами..с любовью и взаимопониманием.Но в то же время от мужчины ранее звучала фраза,что не хочет травмировать детей.Если женщина готова его ждать..Есть ли смысл надеяться,что он уйдёт от неё или всё это нереально?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Капитан носок
#1

Одно и тоже каждый день. 1. Зачем вы встречаетесь с потенциальным предателем? 2. Вам так хочется разборок с женой и проблем с его ребенком? 3. Вам так нужны штаны,что вы мечтаете о том,как бы женатый кабель к вам прикатил? 4. Не ,он не уйдет от нее. Он вас русским языком сказал,что не хочет травмировать ребенка. Но это чаще всего отговорка. Воспринимайте так: "мне хорошо с вами обеими и менять я ничего не хочу. Любите меня вдвоем".

Гость
#2

таких же - в смысле от него?

Гость
#3

мечтать не вредно , продолжайте мечтать

Гость
#4

Раньше думала, что не может, но сейчас думаю что да. У нас в городе мужик ради новой пассии убил молотком БЖ, родную мать и двоих своих маленьких детей.

Гость
#5
Гость

Раньше думала, что не может, но сейчас думаю что да. У нас в городе мужик ради новой пассии убил молотком БЖ, родную мать и двоих своих маленьких детей.

Прям мечта, а не мужчина, которого дождалась его новая пассия. Во ей повезло!

Гость
#6

Вот ты смешная) зачем ему двое ТВОИХ детей, когда у него есть двое любимых СВОИХ детей? Никак любовницы не усекут разницу между своим и чужим

Гость
#7

Автор, я уже писала подобный коммент, повторюсь. Зачем Вам мужчина, который способен и считает нормальным вести двойную жизнь, иметь параллельно 2 семьи, бросить жену, с которой прожил много лет и своего ребенка? Вы думаете он изменится и с Вами все будет по другому?

Гость
#8

Мда... Нахрен клепать своих, если можно воспитывать чужих? (при наличии своих).
Самый надежный способ чтобы ушел о жены- стукнуть жене с доказательствами, что он ей изменяет. Тогда наиболее вероятно что он "уйдет". Но не факт что к вам.

Гость
#9
Гость

Прям мечта, а не мужчина, которого дождалась его новая пассия. Во ей повезло!

Я не говорю, что мечта.Я просто констатирую факт, на что вообще мужики способны.

#10

Все может быть. Вопрос в другом: А ВАМ это зачем? Зачем вам непорядочный человек, кобель, лгун? Одинаково ущербны и любовницы, которые мечтают увести и жены, которые пытаются таких удержать

Гость
#11

Конечно, может ждать! Пусть до самой его смерти ждет. А потом, будучи 80-летней старухой, вместе с его вдовой на могилку к нему будет ходить и ждать, и ждать...

Гость
#12

Ещё одна коза. С какой стати он должен бросать своих детей ради чужих??? Полоумная совсем. А то чувства у неё. Там тоже чувства. И там семья. Чё ты лезешь то.

Гость
#13
Гость

Раньше думала, что не может, но сейчас думаю что да. У нас в городе мужик ради новой пассии убил молотком БЖ, родную мать и двоих своих маленьких детей.

Прям мечта, а не мужчина, которого дождалась его новая пассия. Во ей повезло!

Так он психически больной... И новую также грохнет когда ещё одну найдёт...

Гость
#14
Гость

Прям мечта, а не мужчина, которого дождалась его новая пассия. Во ей повезло!

Я не говорю, что мечта.Я просто констатирую факт, на что вообще мужики способны.

Это единичный случай. В стране полно больных недообследованных людей.

Гость
#15

Ха-ха, ищи дурака. Была бы ты молодуха нерожавшая, то шанс 1 к 100 у тебя бы был. Ну с одним ребёнком 1 к 10000000, а с 2 ты ему со всей своей любовью не упала. Чпокать тебя в раскоряку во все дырки, ты же не жена и готова насасывать, это за милую душу. Но большего ты не стоишь))

Мари
#16

Ситуации из жизни. Мужчина, т.с. мой дед, бросил своих троих детей и ушел к женщине с тремя чужими. Их вырастил, воспитал и дал им образование, о своих вспоминал редко. Другой мужчина бросил свою дочку с женой и ушел к другой женщине воспитывать трех чужих пацанов. Так что я уже ничему не удивляюсь в этой жизни. Хотя хочется верить, что это все же исключение нежели правило.)

Гость
#17
Гость

Раньше думала, что не может, но сейчас думаю что да. У нас в городе мужик ради новой пассии убил молотком БЖ, родную мать и двоих своих маленьких детей.

Так и новую потом так грохнет

Гость
#18
Мари

Ситуации из жизни. Мужчина, т.с. мой дед, бросил своих троих детей и ушел к женщине с тремя чужими. Их вырастил, воспитал и дал им образование, о своих вспоминал редко. Другой мужчина бросил свою дочку с женой и ушел к другой женщине воспитывать трех чужих пацанов. Так что я уже ничему не удивляюсь в этой жизни. Хотя хочется верить, что это все же исключение нежели правило.)

Там женщины другие были, не мямли как автор

Злюка
#19

Уйти к вам может только если вы для него более ценны чем жена, если вас страшно потерять и при этом вы не боитесь ставить ультиматумы и готовы к любым вариантам.
Мой муж тоже сначала говорил, мол люблю-не могу, но ребенка травмировать жалко.
Сразу озвучила, что во-первых с женатым спать не буду, во вторых открыто на его глазах ходила в кино с другими, по кафе, просто по городу гуляли.
На все упрёки морду кирпичом - милый, мы оба свободные люди.
Месяц спустя жена собирала чемоданы и ни о каких детских травмах уже никто и не вспомнил.

Привет
#20

Нужно быть полным идиотом, чтобы уйти от одной жены к другой. Мужчина с головой если и уходит, то уходит в никуда.

Гость
#21

У меня знакомый бросил жену с маленьким ребенком и взял бабу с двумя детьми. Живут великолепно. Но таких случаев по статистике очень мало один на тысячу

Гость
#22

Уйти может, но в вашем случае не уйдет. Травмировать ребенка - отмазка. Мой любовник также говорит))) Нам вместе хорошо, но если он не горит желанием жить со мной - можно и так встречаться, кто больше теряет, неизвестно) Мне так понравилось, как выше обиженный автор какой-то написал "Чпокать тебя в раскоряку во все дырки, ты же не жена и готова насасывать, это за милую душу"))) Вас "чпокают" - вам же нравится? А жить вместе - это ведь на самом деле чревато всякими трудностями - дети должны привыкнуть, быт нужно обустраивать... Зачем? Это имеет смысл, если нужна матподдержка, а если нет - то зачем он вам в вашей и так полноценной семье? Нет, ну любовь - это понятно, конечно... Но вы тратите свое время на ожидание того, что вам по сути не очень-то и нужно... Убегайте и вас будут догонять - с мужчинами всегда работает)

Гость
#23

На самом деле все очень просто. То, что его дома не понимают, — это самооправдание. То, что его понимает кто–то чужой больше, чем дома, — это тоже неправда. То, что он заботливый и внимательный, — это самообман. Не может быть человек заботливым, если он изменяет! Не может любовница понимать мужчину больше, чем родная жена! Просто ухаживать за чужим человеком, встречаться с ним по два–три часа, да еще и не каждый день, — это в десятки раз проще, чем ухаживать за своей женой. Быть любезным на короткий промежуток времени с любовницей — легко. Быть заботливым мужем и отцом, то есть быть готовым проявлять свою заботу 24 часа в сутки, — это уже подвиг. Нести этот подвиг человек не хочет, а чтобы его любили и ублажали, — он хочет. Так появляются любовницы. Но появляются они только от неспособности изменника любить по–настоящему. Жена может быть совсем не виноватой в измене мужа, это не она не понимает его, а он сам виноват, что не может ее любить. Она (жена) эту нелюбовь мужа понимает, а он (муж) это называет ее непониманием. Ему надо, чтобы он на диване лежал, а жена слушалась, ублажала и при этом еще и понимала его. А бедные одинокие женщины выслушивают признания о непонимании изменников в их родных семьях, наивно верят им и пытаются хоть немного утолить их жажду понимания и внимания. Хотя женская интуиция говорит им, что надо расстаться, но сил нет. Но расстаться надо обязательно и срочно. Потому что любви этот мужчина дать им никогда не сможет, а душу вымотать, обнадежить и разочаровать — это сколько угодно.

Nikt
#24
Гость

Раньше думала, что не может, но сейчас думаю что да. У нас в городе мужик ради новой пассии убил молотком БЖ, родную мать и двоих своих маленьких детей.

О_о ужас!!! Он ненормальный?

Злюка
#25
Nikt

О_о ужас!!! Он ненормальный?

А вы, простите, сами как думаете?

Гость
#26
Гость

Прям мечта, а не мужчина, которого дождалась его новая пассия. Во ей повезло!

Ещё не дождалась.
Может дождётся лет через 25,будет говнишко выносить

Нутелла
#27
Злюка

Уйти к вам может только если вы для него более ценны чем жена, если вас страшно потерять и при этом вы не боитесь ставить ультиматумы и готовы к любым вариантам.
Мой муж тоже сначала говорил, мол люблю-не могу, но ребенка травмировать жалко.
Сразу озвучила, что во-первых с женатым спать не буду, во вторых открыто на его глазах ходила в кино с другими, по кафе, просто по городу гуляли.
На все упрёки морду кирпичом - милый, мы оба свободные люди.
Месяц спустя жена собирала чемоданы и ни о каких детских травмах уже никто и не вспомнил.

Злюка, а можете поделится опытом?:-) а то у меня похожая ситуация скоро будет:-), а я в етом деле немного не опытная! Интересует как именно стать для мужчины более ценной, чем жена?
P.S. .Умников и особо правильних и порядочних прошумне не отвечать и жизни не учить.

Злюка
#28

Ну для начала - держите дистанцию.
Встречи на ваших условиях, в удобное вам время.
Встречайтесь с другими мужчинами, причем в открытую. Естественно ни с кем из кавалеров никакого секса.
Мой муж жутко бесится, когда я заявляла, мол сегодня я в кино с А, завтра кататься на машине с Л, послезавтра в ресторан с К. Давай в пятницу? Не можешь? Ну ладно, тогда до встречи как-нибудь потом.
Мужчина - охотник и если вы популярны - сам будет стремится завоевать - ну или исчезнет из вашей жизни и не будет мозг пудрить :)

Гость
#29

Не уйдет, не теряйте время. Какая бы сильная любовь не была. Очень редко уходят. Обычно если жена сама выгонит. А про маленьких детей и больную жену эта классика. У таких мужиков знаете сколько вот таких любовниц было? И всем одно и то же поют.

Нутелла
#30
Злюка

Ну для начала - держите дистанцию.
Встречи на ваших условиях, в удобное вам время.
Встречайтесь с другими мужчинами, причем в открытую. Естественно ни с кем из кавалеров никакого секса.
Мой муж жутко бесится, когда я заявляла, мол сегодня я в кино с А, завтра кататься на машине с Л, послезавтра в ресторан с К. Давай в пятницу? Не можешь? Ну ладно, тогда до встречи как-нибудь потом.
Мужчина - охотник и если вы популярны - сам будет стремится завоевать - ну или исчезнет из вашей жизни и не будет мозг пудрить :)

Злюка, спасибо большое!
А можно Вам как-то через почту задать вопросы? Ваша тактика мне нравится, знаю , что она действует. Я сама очень часто себя так веду. Но в моей ситуации есть еще другие нюансы, не знаю как правильно себя вести. Я привыкла по жизни всегда просчитивать разные варианты. Можно с Вами пообщатся по почте?

Злюка
#31
Нутелла

Злюка, спасибо большое!
А можно Вам как-то через почту задать вопросы? Ваша тактика мне нравится, знаю , что она действует. Я сама очень часто себя так веду. Но в моей ситуации есть еще другие нюансы, не знаю как правильно себя вести. Я привыкла по жизни всегда просчитивать разные варианты. Можно с Вами пообщатся по почте?

Конечно, пишите. У меня есть почта специально для форумов.
zluka2019@inbox.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: