Гость
Статьи
Девушки, верите ли вы …

Девушки, верите ли вы в женскую дружбу?

И возможно ли обрести настоящую подругу уже во взрослом возрасте? 
Делитесь своим мнением, опытом и историями

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое дружба?
Это любовь, только без секса.

Гость
#2

Хоть женская, хоть мужская дружба, любовь, солидарность очень относительны. Заканчиваются там где происходит конфликт интересов.
Но штанопоклонский стереотип что все бабы готовы глотки друг другу поперегрызать ради пары вонючих яиц а мужики друг за другом в огонь и в воду абсурден и кроме смеха ничего не вызывает)

Гость
#3

нет. будет 20 лет дружить , а потом раз- и зависть . качели вечные.

Бабкины трусы
#4

Среди неверующих - нет. *** ещё те. Зависть. Конкуренция.

Подруга должна обладать красивой душой. Не хамить. Быть помощницей.

Среди неверующих, всё наоборот. Многие спят или хотели бы переспать с "выгодным" бойфрендом подруги.

Гость
#5

Верю. Но столько всего должно сойтись😣
С годами, люди более категоричны и не хотят идти на компромиссы, поэтому дружба разваливается.

Гость
#6

Верю, даже в искреннюю, но во временную. Так что все равно не доверяю вещи, которые для меня могут быть важными и через много лет, кто знает как оно все повернется. Даже если ссор между нами не будет, не факт, что будет та же близость и она даже чисто случайно не взболтнет. Так что дружу общими интересами, конечно с примесью личного, но без стриптиза души. И чужой стриптиз не люблю, так как человек начинает от тебя слишком много ожидать, он ведь тебе столько «дал», тобишь доверился тебе. Потом уже если ты промолчишь про свое, у него обида, не нашел времени на него, а ему вылить надо было очень душевное, обида, забыл про что бы то ни было, обида. Он ждёт, что вы уже одно целое и вы должны его списку соответствовать.
Мне так трудно дружить, я не хочу ничего оправдывать и ничему соответствовать. Я не хочу партнерских отношений, я не хочу так тесно сливаться. Так что предпочитаю легкую дружбу, без целования в десны.

Гость
#7

Про обрести в возрасте не исключаю... А чаще всего это люди из детства и юности, когда жизнь, так сказать, кипит.

Гость
#8

Вообще женщины коварны. Поэтому близких подруг не имею. И вам не советую

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: