Гость
Статьи
Месть нарциссу...

Месть нарциссу...

Помогите, пожалуйста! Утилизировал нарц, подло и хладнокровно. Прошло 1,5 месяца. Он по-прежнему продолжает издеваться, демонстрирует мне новый ресурс, заблокировал в вацапе, хотя я его даже не трогала, а в телеграме удалил наш диалог. Следит за мной в соцсетях, триангулирует по полной. У меня уже голова кругом, от боли, которую причинил, ноет всё тело... А он ходит довольный. Я хочу разорвать эту связь, потому что чувствую как с меня продолжают качать энергию. И ещё хочу с левой страницы отправить девушке видео про нарциссов, чтобы предостеречь её. Как думаете, стоит ли? И будет ли понятен намёк?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Что такое утилизировать нарц?

Гость
#2

Ну и ты его триангулируй, пусть помучается.

#4

Единственная разумная месть нарцу - это тотальный блок. Не игнор, а именно боокировка всех его аккаунтов в соц. сетях, мессенджерах и телефонного номера. Он для вас должен умереть, навсегда.

#5

Зачем? Я конечно всё понимаю. Но и ничего не поняла

Гость
#6
Vita88

Единственная разумная месть нарцу - это тотальный блок. Не игнор, а именно боокировка всех его аккаунтов в соц. сетях, мессенджерах и телефонного номера. Он для вас должен умереть, навсегда.

Спасибо. А стоит отправлять девушке видео?

Гость
#7

Намек вряд ли будет понят, скорее, та девушка подумает, что вы просто ошиблись адресом. Или покажет вашему нарциссу и он будет окуеть как доволен, что вы еще им интересуетесь и хотите его вернуть (иначе вашу выходку нельзя будет воспринять). Но мне странно, что вы до сих пор не закрыли от него свои страницы в соцсетях и живо интересуетесь его девушками.

#8

Ничего никому отправлять не нужно, чужие отношения это не ваша ответственность, не перекладывайте этот груз на себя. Нарцисс это расстройство личности, вы его не накажете, ничего ему не докажете, не тратьте время и ресурсы. Забывайте. Другого пути нет, они не меняются.

Гость
#9
Гость

Намек вряд ли будет понят, скорее, та девушка подумает, что вы просто ошиблись адресом. Или покажет вашему нарциссу и он будет окуеть как доволен, что вы еще им интересуетесь и хотите его вернуть (иначе вашу выходку нельзя будет воспринять). Но мне странно, что вы до сих пор не закрыли от него свои страницы в соцсетях и живо интересуетесь его девушками.

Я отправила бы с левой страницы, не со своей же

Гость
#11

Люди, мало что афишируют всю свою жизнь с соцсетях, еще и пускают туда кого попало. Потом расхлебывают последствия и переживают.

Гость
#12

Вы сами вовлекаетесь в эти игры. Зачем вам эта девушка? Чтобы что? Вряд ли вы ее предостеречь хотите, вы ему насолить хотите вот и все. Я вас понимаю, понимаю, что вы чувствуете, через это прошли все жертвы нарцев. Но вы его не переиграете, не отомстите таким образом. Просто блокируйте его везде и забудьте как страшный сон. Его нет, оно пустое место

Гость
#13

Девушку то зачем трогать? Подло это, в любом случае вы сойдёте за тряпку. Не надо ей строчить

Гость
#14
Гость

Намек вряд ли будет понят, скорее, та девушка подумает, что вы просто ошиблись адресом. Или покажет вашему нарциссу и он будет окуеть как доволен, что вы еще им интересуетесь и хотите его вернуть (иначе вашу выходку нельзя будет воспринять). Но мне странно, что вы до сих пор не закрыли от него свои страницы в соцсетях и живо интересуетесь его девушками.

У меня так было. Написала «какая-то из прошлого», видать решила нас поссорить. В итоге огребла тааак от моего, что ушла в блок навсегда))

Гость
#15
Гость

Девушку то зачем трогать? Подло это, в любом случае вы сойдёте за тряпку. Не надо ей строчить

Вы видимо не в теме. Эта девушка такой же ресурс, как и все в его гареме. И ждёт её такой же цикл, что и меня. Подло поступает только он. Нарциссы люди без души. А вы мне тут пишите про какие-то отношения, в которые хочет влезть 'какая-то из прошлого'. У нарцев нет ни с кем никаких Отношений. Только имитация.

Гость
#16
Гость

Вы видимо не в теме. Эта девушка такой же ресурс, как и все в его гареме. И ждёт её такой же цикл, что и меня. Подло поступает только он. Нарциссы люди без души. А вы мне тут пишите про какие-то отношения, в которые хочет влезть 'какая-то из прошлого'. У нарцев нет ни с кем никаких Отношений. Только имитация.

А вам то какая разница какой он и с кем он? Вы просто мстите, вас заело! Хотите отыграться на его новой пассии. Это унижение, поверьте

Гость
#17

давно уже все психиатры сказали, что не переиграете вы нарцисса. единственное средство - игнор и блокировка всех его номеров и аккаунтов. слушай Анну Богинскую и Катю Васильеву. Если вам все еще боооольно, тем более не стоит лезть со своей местью к нарциссу, он вас просто еще раз прокатит и проедется по вам бульдозером своего равнодушия. мозгом поймите, что там клиника, больной человек, пустой и равнодушный, что любить там нечего и горевать и злиться не из-за чего. забить и забыть.

Гость
#18
Гость

давно уже все психиатры сказали, что не переиграете вы нарцисса. единственное средство - игнор и блокировка всех его номеров и аккаунтов. слушай Анну Богинскую и Катю Васильеву. Если вам все еще боооольно, тем более не стоит лезть со своей местью к нарциссу, он вас просто еще раз прокатит и проедется по вам бульдозером своего равнодушия. мозгом поймите, что там клиника, больной человек, пустой и равнодушный, что любить там нечего и горевать и злиться не из-за чего. забить и забыть.

Спасибо большое.

Гость
#19

Месть-дело благородное. Но мстить нужно с холодной головой. Пытаться раскрыть глаза его новой девушке-это мелкие пакости. Даже, если все пойдёт по вашему сценарию, и она уйдет от него, что маловероятно, если она в зависимости и в периоде «сахарного шоу», он без труда найдёт новую жертву. Выставите себя в глупом виде. Если у вас есть рычаги, чтобы наказать его финансово, серьезно испортить репутацию, подставить, тогда действуйте, все просчитав. Если нет, то забудьте про месть.

Лаванда
#20
Гость

Намек вряд ли будет понят, скорее, та девушка подумает, что вы просто ошиблись адресом. Или покажет вашему нарциссу и он будет окуеть как доволен, что вы еще им интересуетесь и хотите его вернуть (иначе вашу выходку нельзя будет воспринять). Но мне странно, что вы до сих пор не закрыли от него свои страницы в соцсетях и живо интересуетесь его девушками.

Его новая жертва...со временем сама поймет кто он!!!

Лаванда
#21
Гость

давно уже все психиатры сказали, что не переиграете вы нарцисса. единственное средство - игнор и блокировка всех его номеров и аккаунтов. слушай Анну Богинскую и Катю Васильеву. Если вам все еще боооольно, тем более не стоит лезть со своей местью к нарциссу, он вас просто еще раз прокатит и проедется по вам бульдозером своего равнодушия. мозгом поймите, что там клиника, больной человек, пустой и равнодушный, что любить там нечего и горевать и злиться не из-за чего. забить и забыть.

Нарциссы это несчастные и одинокие, больные люди, которые пытаются всех обмануть, поиметь, использовать!!!

Лаванда
#22
Дина

Ничего никому отправлять не нужно, чужие отношения это не ваша ответственность, не перекладывайте этот груз на себя. Нарцисс это расстройство личности, вы его не накажете, ничего ему не докажете, не тратьте время и ресурсы. Забывайте. Другого пути нет, они не меняются.

Верно ...ищите психически здорового мужчину без комплексов и заморочек, без травм!

Гость
#23
Vita88

Единственная разумная месть нарцу - это тотальный блок. Не игнор, а именно боокировка всех его аккаунтов в соц. сетях, мессенджерах и телефонного номера. Он для вас должен умереть, навсегда.

Почему именно блок ? Игнор же лучше, молчание . А если блок это показ эмоций, что вас задели .

Гость
#24

Нарцисс как и психопат болен умом так как не верит что его поймают или уничтожат или посадят. Поэтому ставьте свечи за упокой.. пусть болеет сволочь

Гость
#25

Я отомстила нарциссу… вот как…5.5 оет назад Были отношения, он был идеальный…и когда закончился сахарный период, я так любила а он нагло изменял, манипулировал, я прощала, была уже зависима от «хорошо-плохо». Ну в общем вы знаете как все бывает…Один сценарий у всех. Потом он утилизировал меня. Я так любила (не знала что он нарцисс, себя винила). Пыталась вернуть его. 2года писала ему, он иногда отвечал. А потом когда мне стало всеравно-он вернулся. Стал самым лучшим, окружал вниманием, дорогие подарки, помощь…и вот начался период 90% хорошо, 10% плохо. Обесценивание, манипуляции…и пол года назад за мной начал ухаживать мужчина, выше статусом. У меня ничего не было с ним, но нарц увидел смс. Как щенок побитый был но простил, опять идеальный , потом пропадал и через 6 месяцев утилизировал меня. На ровном месте поссорился и заблокировал.

Так вот, несколько дней я писала, извинялась, говорила люблю… И нашла статьи про отношения с нарц и поняла кто он есть. В это же время начала общаться с тем мужчиной…и через несколько недель скинула всю переписку нарцу. И вдруг его молчание прошло…он не пощадил меня, прислал мне все смс его девушек с кем он изменял мне (все были голые, бедные девушки). Их там штук 10 было. И писал что у меня никогда ничего с этим мужчиной не выйдет т.к. я не достойна.

Мне пришлось стать как он и ударить сильно…врать что я его обвела вокруг пальца 6 месяцев назад, что он думал я так любила а мне нужна была помощь (он вложился немного). И что меня уж он точно не забудет ведь никогда никогда так с ним не поступал и что он слепо верил я его люблю а я вон как сыграла.

Я его задела. Он говорил что нет но в то же время писал столько оскарблений и гнусностей.

Да, я его любила и мне пришлось соврать. Я была честна перед ним всегда и он был моим миром. Но это был единственный способ стать не такой как все кого он утилизировал. Я знаю что причинила ему боль. Он не признается никогда, но в жизни каждого нарцисса должен быть его палач.

Гость
#26
Гость

Я отомстила нарциссу… вот как…5.5 оет назад Были отношения, он был идеальный…и когда закончился сахарный период, я так любила а он нагло изменял, манипулировал, я прощала, была уже зависима от «хорошо-плохо». Ну в общем вы знаете как все бывает…Один сценарий у всех. Потом он утилизировал меня. Я так любила (не знала что он нарцисс, себя винила). Пыталась вернуть его. 2года писала ему, он иногда отвечал. А потом когда мне стало всеравно-он вернулся. Стал самым лучшим, окружал вниманием, дорогие подарки, помощь…и вот начался период 90% хорошо, 10% плохо. Обесценивание, манипуляции…и пол года назад за мной начал ухаживать мужчина, выше статусом. У меня ничего не было с ним, но нарц увидел смс. Как щенок побитый был но простил, опять идеальный , потом пропадал и через 6 месяцев утилизировал меня. На ровном месте поссорился и заблокировал.

Так вот, несколько дней я писала, извинялась, говорила люблю… И нашла статьи про отношения с нарц и поняла кто он есть. В это же время начала общаться с тем мужчиной…и через несколько недель скинула всю переписку нарцу. И вдруг его молчание прошло…он не пощадил меня, прислал мне все смс его девушек с кем он изменял мне (все были голые, бедные девушки). Их там штук 10 было. И писал что у меня никогда ничего с этим мужчиной не выйдет т.к. я не достойна.

Мне пришлось стать как он и ударить сильно…врать что я его обвела вокруг пальца 6 месяцев назад, что он думал я так любила а мне нужна была помощь (он вложился немного). И что меня уж он точно не забудет ведь никогда никогда так с ним не поступал и что он слепо верил я его люблю а я вон как сыграла.

Я его задела. Он говорил что нет но в то же время писал столько оскарблений и гнусностей.

Да, я его любила и мне пришлось соврать. Я была честна перед ним всегда и он был моим миром. Но это был единственный способ стать не такой как все кого он утилизировал. Я знаю что причинила ему боль. Он не признается никогда, но в жизни каждого нарцисса должен быть его палач.

Новая девушка вас не поверит. У моего их уже 3. Хотите отомстить и разбить его самооценку в пух и прах-говорите что был у вас мужчина. Делайте фейковые смс (куча приложений, даты вставляйте нужные вам). Рулет обзывать вас шл…ой но уж точно никогда не забудет ту, что обманула его. Он же думает что он всех обманывает, а вы такая добрая, наивная влюбленная дурочка.
И только причинив ему боль и разрушив самооценку вы себя спасете. Вы должны стать безжалостной. И никогда к нему не вернуться. Иначе он вас разрушит и сделает все, чтобы отомстить. Стать его палачом-можете только если никогда не вернетесь.

Гость
#27
Гость

Я отомстила нарциссу… вот как…5.5 оет назад Были отношения, он был идеальный…и когда закончился сахарный период, я так любила а он нагло изменял, манипулировал, я прощала, была уже зависима от «хорошо-плохо». Ну в общем вы знаете как все бывает…Один сценарий у всех. Потом он утилизировал меня. Я так любила (не знала что он нарцисс, себя винила). Пыталась вернуть его. 2года писала ему, он иногда отвечал. А потом когда мне стало всеравно-он вернулся. Стал самым лучшим, окружал вниманием, дорогие подарки, помощь…и вот начался период 90% хорошо, 10% плохо. Обесценивание, манипуляции…и пол года назад за мной начал ухаживать мужчина, выше статусом. У меня ничего не было с ним, но нарц увидел смс. Как щенок побитый был но простил, опять идеальный , потом пропадал и через 6 месяцев утилизировал меня. На ровном месте поссорился и заблокировал.

Так вот, несколько дней я писала, извинялась, говорила люблю… И нашла статьи про отношения с нарц и поняла кто он есть. В это же время начала общаться с тем мужчиной…и через несколько недель скинула всю переписку нарцу. И вдруг его молчание прошло…он не пощадил меня, прислал мне все смс его девушек с кем он изменял мне (все были голые, бедные девушки). Их там штук 10 было. И писал что у меня никогда ничего с этим мужчиной не выйдет т.к. я не достойна.

Мне пришлось стать как он и ударить сильно…врать что я его обвела вокруг пальца 6 месяцев назад, что он думал я так любила а мне нужна была помощь (он вложился немного). И что меня уж он точно не забудет ведь никогда никогда так с ним не поступал и что он слепо верил я его люблю а я вон как сыграла.

Я его задела. Он говорил что нет но в то же время писал столько оскарблений и гнусностей.

Да, я его любила и мне пришлось соврать. Я была честна перед ним всегда и он был моим миром. Но это был единственный способ стать не такой как все кого он утилизировал. Я знаю что причинила ему боль. Он не признается никогда, но в жизни каждого нарцисса должен быть его палач.

Всё верно, надо убить его самооценку.

Гость
#28

Девушка не поверит вам... А вам сил, сходите в Церковь и попросите бога вынуть из вас этого человека😘

Гость
#29

Да просто ему отомстить на самом деле-то. Я сама нарц и самое больное-это когда находят замену. Но мне просто играть в такие игры, потому что не люблю. Надо дать понять, что ждете -любите, а потом кинуть с улыбкой и сказать-сорри, у меня другой, не хотела сразу говорить.

Гость
#30

Тема старая.Но вдруг кто как и я будет гуглить😉Я только что рассталась с нарцем,вычислила быстро за месяц(с бывшим была два года,и уже знала что за кухня)так вот я изучала эту тему долго)Я думаю что бы отомстить нарциссу нужно отталкиваться от того как он функционирует,он хочет быть самым лучшим,и ищет ресурс «покруче»пока не выжмет)к чему я веду,нужно сделать так что бы он понял как он облажался и какой охренительный ресурс он потерял,а так как он ищет ресурс он будет мониторить иногда и старые))нужно наладить все сферы жизни,заняться внешностью,карьерой что бы стать «мего-охренительной» и когда он приползет(а он приползет ибо знает что вас можно жрать,и знает как вами манипулировать)нужно сказать ему что вы с мужчиной выше и лучше его по статусу(между слов,что бы не выглядело что это для него))но вы не держите на него зла, что ваше растравите пошло всем на пользу и «мы разные люди,хорошо что мы с тобой это вовремя поняли,я сейчас счастлива и влюблена) и бла бла бла ,просто не можете с ним быть у вас уже отношения и вот тогда он и обломается))у них самих очень задетое ЭГО и мой жалел кстати о том что несколько девушек нашли себе парня «круче него»его это очень задевало))

Гость
#31
Гость

У меня так было. Написала «какая-то из прошлого», видать решила нас поссорить. В итоге огребла тааак от моего, что ушла в блок навсегда))

Как ей повезло если это правда! Мне бы так!

Гость
#32
Гость

У меня так было. Написала «какая-то из прошлого», видать решила нас поссорить. В итоге огребла тааак от моего, что ушла в блок навсегда))

Ты тоже когда нибудь уйдешь не радуйся))

Гость
#33
Гость

Почему именно блок ? Игнор же лучше, молчание . А если блок это показ эмоций, что вас задели .

Для мести игнор конечно лучше, но для своего душевного спокойствия нужен блок. Отправила в блок после семи лет мучений, четвертый месяц пошел, начала радоваться жизни, свои идеи появились, новые цели в жизни. Про него знать вообще ничего не хочу, всем общим знакомым говорю, чтобы про него даже не упоминали в разговорах

Гость
#34

Это не нарцисс, Я- нарцисс и манипулятор, в этом меня убеждали все мои женщины. Так вот, Нарцисс никогда не опуститься до сталкинга, не будет преследовать в соцсетях. Я просто переступлю через тебя и пойду дальше, иногда я буду вспоминать о тебе, и уж поверь только самое лучшее что было в тебе, потому что Я люблю себя, а это значит что ты по определению не можешь быть в чём-то плохой, поэтому в моей памяти только твои лучшие черты и события, которые с тобой связаны.

Гость
#35

Самая лучшая месть - ваше счастье.
Ваше внимание- его корм
Найдите другого и забудьте его.
Ему точно будет обидно, что значит вы о нем даже не вспоминаете …
Он же лучший!

nastyazv:)
#36

Ещё, ещё! Пушистик:)

nastyazv:)
#37

Для тебя энергии хватит до самой смерти, Пушистик:)

nastyazv:)
#38
Гость

Ну и ты его триангулируй, пусть помучается.

Ему пх:)

nastyazv:)
#39
Vita88

Единственная разумная месть нарцу - это тотальный блок. Не игнор, а именно боокировка всех его аккаунтов в соц. сетях, мессенджерах и телефонного номера. Он для вас должен умереть, навсегда.

Ему пх:)

nastyazv:)
#40

Пушистик довольный?:)

nastyazv:)
#41
Глицерин

Что такое утилизировать нарц?

Не полюбил всем сердцем такую "особенную" как автор:)

nastyazv:)
#42
Гость

Намек вряд ли будет понят, скорее, та девушка подумает, что вы просто ошиблись адресом. Или покажет вашему нарциссу и он будет окуеть как доволен, что вы еще им интересуетесь и хотите его вернуть (иначе вашу выходку нельзя будет воспринять). Но мне странно, что вы до сих пор не закрыли от него свои страницы в соцсетях и живо интересуетесь его девушками.

Обычное мышиное поведение. Я так всех своих бывших слила их нынешним жёнам:)

nastyazv:)
#43
Дина

Ничего никому отправлять не нужно, чужие отношения это не ваша ответственность, не перекладывайте этот груз на себя. Нарцисс это расстройство личности, вы его не накажете, ничего ему не докажете, не тратьте время и ресурсы. Забывайте. Другого пути нет, они не меняются.

Не меняйся, Пушистик:)

nastyazv:)
#44
Гость

Вы сами вовлекаетесь в эти игры. Зачем вам эта девушка? Чтобы что? Вряд ли вы ее предостеречь хотите, вы ему насолить хотите вот и все. Я вас понимаю, понимаю, что вы чувствуете, через это прошли все жертвы нарцев. Но вы его не переиграете, не отомстите таким образом. Просто блокируйте его везде и забудьте как страшный сон. Его нет, оно пустое место

У меня ни разу не было нарциссов. Пушистик первый:)

nastyazv:)
#45
Гость

Вы видимо не в теме. Эта девушка такой же ресурс, как и все в его гареме. И ждёт её такой же цикл, что и меня. Подло поступает только он. Нарциссы люди без души. А вы мне тут пишите про какие-то отношения, в которые хочет влезть 'какая-то из прошлого'. У нарцев нет ни с кем никаких Отношений. Только имитация.

Мы без души:)

nastyazv:)
#46
Гость

давно уже все психиатры сказали, что не переиграете вы нарцисса. единственное средство - игнор и блокировка всех его номеров и аккаунтов. слушай Анну Богинскую и Катю Васильеву. Если вам все еще боооольно, тем более не стоит лезть со своей местью к нарциссу, он вас просто еще раз прокатит и проедется по вам бульдозером своего равнодушия. мозгом поймите, что там клиника, больной человек, пустой и равнодушный, что любить там нечего и горевать и злиться не из-за чего. забить и забыть.

Люблю Пушистика:)

nastyazv:)
#47
Гость

Месть-дело благородное. Но мстить нужно с холодной головой. Пытаться раскрыть глаза его новой девушке-это мелкие пакости. Даже, если все пойдёт по вашему сценарию, и она уйдет от него, что маловероятно, если она в зависимости и в периоде «сахарного шоу», он без труда найдёт новую жертву. Выставите себя в глупом виде. Если у вас есть рычаги, чтобы наказать его финансово, серьезно испортить репутацию, подставить, тогда действуйте, все просчитав. Если нет, то забудьте про месть.

Смешно:)

nastyazv:)
#48
Лаванда

Его новая жертва...со временем сама поймет кто он!!!

Уже поняла:)

nastyazv:)
#49
Лаванда

Нарциссы это несчастные и одинокие, больные люди, которые пытаются всех обмануть, поиметь, использовать!!!

Ещё не имел:)

nastyazv:)
#50
Лаванда

Верно ...ищите психически здорового мужчину без комплексов и заморочек, без травм!

Зря советуете. Тут жажда доказать:)