Гость
Статьи
Те кто встречается с …

Те кто встречается с богатыми

Бабы которые встречаются с богатыми мужиками реально к ним симпатию испытывают? Или играют? Ведь все богатые гоблины еще те внешне. Разок еще можно потерпеть , но на постоянной основе то как? Я вот эстет и у меня все парни были красавцы писаные, алмазы . По другому не могу. А те бабы что годами встречаются с непривлекательным они просто не эстетки и им всеравно с кем спать?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
#1

а зачем вы всех по себе судите...для кого то финансовый комфорт стоит во главе стола.

Гость
#5

Ну кому внешность важна, кому человеческая харизма. Не все такие дурочки и смотрят чисто на фейс. Это детсад. Мужик привлекателен харизмой, властью, деньгами, интеллектом. А вы живите ради внешности, если хотите. Мне вот на внешность чисто похх, в мужике это вообще не главное. Разве что для школоты

Продавшица из Пятёрочки
#6

А какая разница? Если бабиха спит с муж лом, и этотмуж ло не еемуж. То разницв нет - богат он или беден, страшен или красив. Итог один эта баба - потаскуська!

Гость
#7
astrologinya

а зачем вы всех по себе судите...для кого то финансовый комфорт стоит во главе стола.

Симпатичные мужики просто часто считают, что им все дадут за внешность. Ничего в жизни не делают, и к 40 годам уже идут на дно - спиваются, снаркоманиваются. А мужики средней внешности вкалывают и помаленьку становятся гораздо более успешными, чем первые, у женщин, в силу наличия недвиги, хорошей работы и денег )))

Гость
#8

Обеспеченные мужчины ооооочень хороши))) высокий уровень тестостерона, со всеми вытекающими бонусами.

Гость
#9
Гость

мои красавчики на такое уе бище как ты даже не глянут не завидуй карга)) да меня выбирают самые топовые отборные самцы всю жизнь, за которымт табуны баб бегают , а они за мной👑

А дальше то что? Ты замужем за кем то из них? Важно видно количество и сколько бегают, такие им не нужны, у них кроме тебя знаешь сколько, не только тебе пишут.

#11

Судя по стилю изложения, ты эстет ещё тот(С) и парни писанные алмазы😂

Гость
#20
Гость

да по х на их тестестерон если он страшко непривлекательное.

Непривлекательные в основном нищие

Гость
#23

Мужик красив своим твердым характером и волей, он не баба чтоб быть писаным красавцем. Мужики погибают за то чтоб ты мирно жила на Донбассе , а ты писаный пописанный, башка твоя пустая совсем, сидит только пишет всем мужикам до старости так и пиши красавцам, срака

Гость
#25

Тут с богатыми никто не встречается. Такое днище только с огурцом может встречаться и то в общаге пгт

Amanda
#27

Не, мне нравился, но он был хорош собой и вообще уникален

Гость
#29

Бедный мужик это нытик, вялый, безвольный, тупой, откуда там привлекательность. Мне нравятся мужчины, которые сами в жизни всего добились, потомство у них 50/50. Кто-то перенял гены, кто-то непонятное что-то. Мажоры не особо нравятся, а их папы очень ничего)

Гость
#30
Гость

все мои мужики из моей коллекции безумно красивые. это вы квазимодки обьедки за мной подбираете)) страшненьких мужичков

Тут главное верить)

Гость
#32
Гость

Тут с богатыми никто не встречается. Такое днище только с огурцом может встречаться и то в общаге пгт

Ее огурец из общаги пот и натянул это видно

Гость
#36
Гость

да да не скули только)

А мне что скулить?))) Это твое занятие.

Гость
#39
Гость

ну вот я встречалась с богатыми да подарки успела надоить дорогие но какие же они чучела внешне все были. с кем то секс тянуть получалось но не надолго. и все заканчивалось

Какие подарки - пивас тебе в ларьке купили?)

Гость
#43
Гость

Ее огурец из общаги пот и натянул это видно

Расскажи лучше кто тебя там в камере натягивает?))

Гость
#44
Гость

Бедный мужик это нытик, вялый, безвольный, тупой, откуда там привлекательность. Мне нравятся мужчины, которые сами в жизни всего добились, потомство у них 50/50. Кто-то перенял гены, кто-то непонятное что-то. Мажоры не особо нравятся, а их папы очень ничего)

Добиться всего очень легко. Точнее безвыходно. Если ушёл из дома, обязательно добьётся. Потому что на улице либо ты вверх, либо никак. На зарплату 20 тыс далеко не уедешь

Сс
#59
Гость

мои красавчики на такое уе бище как ты даже не глянут не завидуй карга)) да меня выбирают самые топовые отборные самцы всю жизнь, за которымт табуны баб бегают , а они за мной👑

Не парься . Это весна просто. Тебе сейчас трудно верить в свои мечты. Нужна хоть какаято реализация. Вот на форум пришла что бы укрепиться в своих убеждениях. Ты палишься агрессией

#69
Гость

роскошная богиня. тебе только и мечтать о такой внешности, моль

Аниса Бобоева - яндекс поиск выдаёт твою картинку. А уж кто ты не знаю) Алмаз ёптить.

Сс
#71
Гость

ага увидела фотку уродина не нашла к чему придраться в моем идеальеом лице и решила свалить))

А смысл обсуждать фотку левой бабы. Тут таких тем каждые три дня. Качают фото из нета и давятся желачью. Прям типавая тема .

Сс
#72
Гость

бы дло это вы все челядь. а я элита

Не. Элиты так не общаютс . А красивым не нужна поддержка и признание с форума. А ты продавщица из пятерочки

Гость
#73

Слова и мысли материализуемы, так что кем бы ни был автор, его нейроны головного мозга уже выстроились в очередь для саморазрушения. Это как нейрохирург вам заявляю.

Магнит секс-радар
#79
Гость

Обеспеченные мужчины ооооочень хороши))) высокий уровень тестостерона, со всеми вытекающими бонусами.

Алексей,это ты прилюдию мне устроил,а я хочу попробывать каков ты в реальности и как твоя писячка поживаеи

Гость
#80
Сс

🤣😂🤣😂 блоха. Я ростом почти 2 метра . И богат. И да у меня всегда было много женщин. И таких как ты среди них небыло. Они в отличии от тебя умеют общаться. Даже в конфликте беседы изящно могут поставить на место. А ты *** обычное. Я трахал тупых моделей с шикарной внешностью. Но не больше двух трех раз. Дольше не выдерживал такую тупость

Деда деда
Не песссди
И хуйеццц свой
Подрррочи

🤣🤣🤣🤣

Гость
#81

Мне не подходят богатые чисто энергетически, образно говоря. То есть по своей личностной структуре. Они обычно целеустремлённые. А я сама такая и вряд ли уживусь с похожим человеком. Мне нужен спокойный

Гость
#82

Какая чушь. Богатые разные как и все люди, есть красивые, есть симпатичные и есть страшненькие

#83

Начинала отношения, думала «о бабки, буду тянуть»
Уже год вместе, полюбила очень сильно, не знаю как так получилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: