Гость
Статьи
Парень альфонс и нытик

Парень альфонс и нытик

Всем привет парень альфонс походу. Купила нам салат Цезарь - не вернул деньги, не заплатил за такси а теперь говорит что любит. Ещё должна в этом месяце содержать нас, он типа учится и не может. Я критикую технику его вуху он плачет. Нам надо расстаться????? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

ну,содержать вы его не обязаны,а если вы изначально покупали салат цезарь за 100р вам вдвоем,то это же вроде как подарок. не хотите тратиться — ешьте в одну харю,какие проблемы

Гость
#2

Автор, а он случаем не практикует холотропное дыхание?????

Гость
#3
три тыщи сов

ну,содержать вы его не обязаны,а если вы изначально покупали салат цезарь за 100р вам вдвоем,то это же вроде как подарок. не хотите тратиться — ешьте в одну харю,какие проблемы

Чего, за 700 рублей а не за 100

#4
Гость

Чего, за 700 рублей а не за 100

не знаю какой именно салат там,но в перекрестке он стоит 100 рублей. в любом случае это подарок,так что деньги в данном случае он возвращать не обязан

Гость
#5
три тыщи сов

не знаю какой именно салат там,но в перекрестке он стоит 100 рублей. в любом случае это подарок,так что деньги в данном случае он возвращать не обязан

В том то и дело, что мы договорились купить все ингредиенты и сделать сами, а цену поделить напополам. В итоге я отдала 700 рублей а он тупо поел.

#6
Гость

В том то и дело, что мы договорились купить все ингредиенты и сделать сами, а цену поделить напополам. В итоге я отдала 700 рублей а он тупо поел.

ну напомните ему в таком случае) либо плюньте,но больше такого не делаете с ним — 700р вроде не такие большие деньги,что бы ж0пу рвать из-за них

Гость
#7

Автор вы неправильно живете вы должны почистить свои женские чакры и поставить защиту от подобных альфонсиков, вот я к примеру просто сижу а шикарные и богатые мужики клеятся, просто добавляются в друзья, дают деньги, отлизывают и все такое

Гость
#8
Гость

Автор вы неправильно живете вы должны почистить свои женские чакры и поставить защиту от подобных альфонсиков, вот я к примеру просто сижу а шикарные и богатые мужики клеятся, просто добавляются в друзья, дают деньги, отлизывают и все такое

Что серьёзно что ли? Расскажите поподробнее)

Гость
#9
Гость

Автор вы неправильно живете вы должны почистить свои женские чакры и поставить защиту от подобных альфонсиков, вот я к примеру просто сижу а шикарные и богатые мужики клеятся, просто добавляются в друзья, дают деньги, отлизывают и все такое

Друзей надо заводить во время исхода души из тела

Василий
#10

Нет, содержите его до смерти....

гость34
#11

Пожалуйста, почитайте что значит слово альфонс. Салат цезарь, это ведь просто еда, разве нет? И если ваш молодой человек не можем обеспечивать вас и самого себя, во первых должен ли он?(отношения серьезные ?) задайте себе эти вопросы, во вторых - готовы ли вы в случае чего обеспечивать вас двоих(на всё время или же на короткий срок,пока он не встанет на ноги, возможно ему пока что тяжело это делать) хоть и по нормам общества мужчина берёт на себя роль кормильца и отвечает за свою семью. Ну и нужны ли вам эти отношения. А если постоянно плачет, ну возможно он не достаточно уверен в себе или же вы преподносите ему это слишком в грубой форме. Задумайтесь пожалуйста о ваших отношения, всё ли в них хорошо и о состоянии вашего молодого человека, возможно ему нужна поддержка или же даже помощь психолога, если действительно любите его и хотите помочь, мало ли что

Гость
#12
Гость

Чего, за 700 рублей а не за 100

Он отлизать тогда должен если за 700

Гость
#13
Гость

Что серьёзно что ли? Расскажите поподробнее)

Все есть в интернете, захотите, измените свою жизнь, лень искать-значит и тусуйтесь с такими уебками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: