Гость
Статьи
парень альфонс или я …
Обсуждение закрыто

парень альфонс или я жадная слишком

добрый вечер..мой парень не работает,в данный момент он устраивается на новую работу,там какие то заморочки с документами..И вот,меня насторожило,что когда мы сегодня пошли в кафе,он наелся-напился за мой счет,так еще и 100 в долг попросил...Почему то меня это покоробило так..как то уважение пропадать стало,до этого момента,все было хорошо,секс супер...а сейчас...отношение какое то как к альфонсу,или я не права?

Саломея
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я бы вот не напряглась в такой ситуации, хотя думаю что мой муж не пригласил и не пошел бы со мной в ресторан не имея денег...

Anonymous
#2

Мало мы знаем об этой ситуации.Если вы давно встречаетесь, ничего страшного, я тоже когда мой работу потерял давала взаймы. Но мы год встречались, и он всё это время щедрым был.Да, и в кафе он на мои деньги не пошёл, хотя предлагала.С другой стороны, если интуация бьёт тревогу лучше к ней прислушится.

Икринка
#3

Вы когда с ним познакомились, он работал?

Невоспитанная
#4

А сколько времени вы встречаетесь?

Anonymous
#5

Наблюдайте дальше, но деньги не тратьте. Я за своего мужа будущего тоже не раз доплачивала. Просто он часто деньги забывал, и сейчас такой же. Хотя я давно полностью на его содержании.

Рысь Хвостатая
#6

может просто сейчас ситуация тяжелая, напряг с деньгами. подождите, понаблюдайте, не делайте поспешных выводов

Nautica
#7

Вот сволочь, наелся за ваш счет да еще и взаймы попросил, нахал.

Лягуха
#8

Моя сестрица вообще оттопырила себе парня - живет в квартире, которую снимает она, не работает (якобы никуда не берут), продукты и прочее, естественно за её счет. Ещё и позволяет себе периодически устраивать ей скандалы и водить своих друзей в гости. Я вообще в шоке от этих "отношений". Сколько раз пыталась поговорить с ней, прямым текстом объясняла ей, что он просто альфонс - бесполезно. Если ещё полгода назад она вроде соглашалась со мной, то теперь рассказывет мне о глубоких чувствах. Я просто не знаю что делать и как ещё объяснять. Ей всего 23 года, а у неё боязнь остаться одной. Бред какой-то.

VS
#9

мы 2 года встречаемся только ... не живем, вот вчера у него температура была, я покупаю лекарства, продуктов и к нему! ... Никаких денег не предложил, да мне кажется и не возьму!

Anonymous
#10

автор, вы себя не уважаете. а он не дурак этим пользуется. неприятно даже читать такое.

Anonymous
#11

"когда мы сегодня пошли в кафе,он наелся-напился за мой счет,так еще и 100 в долг попросил...Почему то меня это покоробило так..как то уважение пропадать стало,до этого момента,все было хорошо,секс супер...а сейчас...отношение какое то как к альфонсу,или я не права?" правы конечно, у меня после свиданий с девушками тоже остается неприятный осадок. мало того что только бы нажраться нахаляву. так еще повыделываться.

Софочка
#12

Автор, в долг не давайте - это испортит отношения. В кафе не водите. Дома, конечно, можете угостить. Ну и намекните ему что есть достаточно желающих ВАС пригласить.

Anonymous
#13

Такой бред кошмар, парень устраивается на работу, видимо в хорошую фирму раз долго документы проверяют, если вы встречаетесь больше чем пол года и раньше он вас водил в кафе и вы наедались и напивались за его счет, так что же в этом такого? Ну временные трудности у человека 100 рублей занял, что там в вас покоробило? Даже помаду на эти деньги не купить

СССP
#14

ужас какой. всем моим даже стыдно было кудато идти за мой счет,если своих денег нет. в ином случае занимали у друзей, но только не у меня. и де вы таких находите???

Anonymous
#15

Автор, действительно сколько вы встречаетесь, случалось ли подобное раньше, и работал ли он когда начали встречаться? Если это из-за отсутсвия работы то я думаю вы зря паритесь)

Anonymous
#16

автор, а раньше он за вас платил? если да-то ситуация нормальная..не надо быть потребителем!

Наталья
#17

Что-то я тоже не врубилась в чем проблема??? Я со своим МЧ встречаюсь 2,5 года, и меня не покоробит иногда заплатить за него к кафе. Ничего страшного в этом не вижу. Особенно когда он 2 месяца без работы сидел.
Другое дело, если это происходит постоянно. Тогда надо задуматься. Но если это со сменой работы связано, то все нормально. ИМХО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: