Гость
Статьи
Парень дарит слишком …

Парень дарит слишком дорогие подарки

Вообщем, как вы поняли вот так вот. Мне жутко неудобно и неловко, а всё потому, что я из бедной семьи и папа у меня был очень жадный и вселял чувство вины, когда в редкость что-то покупал по необходимости. Поэтому мне неудобно, даже когда мне кофе покупают, а тут : ноут, телефон, дорогая брендовая одежда...и причём, чем больше я отказываюсь, тем больше меня парень задаривает (говорит, что скромность его заводит и ему из-за этого хочется еще больше подарков делать). А я готова сквозь землю провалится, хотя понимаю, что радоваться надо, а не могу...и да, боюсь, что из-за такой категоричности постоянной парень перестанет меня уважать...как в себе побороть эту фигню?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже что вы из разных социальных слоев общества. Вряд ли его родители обрадуются вашему появлению.

#2

Интересный вопрос) вот бы ему конечно ту, которая бы еще больше выжимала с такой ситуацией, но если ему нравится ваша скромность, может нужно начать относиться к этому как к должному, типо да, спасибо, научитесь принимать подарки, начните себя ценить больше, что вы достойны всего того, что дарит вам ваш мч, но есть варик, что с таким отношением он перестанет вам что-то покупать и вас любить) но это не точно

Гость
#3

Пусть дарит. Главное, что бы потом не отобрал.

Shun
#4

Так и объясните ему это откровенно.
И про свой дискомфорт. Дорогие подарки можно только от мужа принимать, или жениха.
Остальное дурной тон.

гость
#5

Автор, который раз вы эту тему создаете? Возьмите лучше у него денег и сходите к психиатру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: