Гость
Статьи
Не будет ли выглядеть …

Не будет ли выглядеть глупо, если заблокировать бывшего в соцсетях?

Такая проблема, пишет мне с периодичностью 1 раз в несколько лет, оставляет неприятный осадок и делает этим больно. Сам находится в других отношения. То с одной несколько лет, то теперь с другой. Зачем пишет непонятно. 1 раз напишет и потом опять видимо через определенное количество лет. У меня сил уже нет никаких. Пишет из любопытства, «просто так». А я чувствую себя совсем не очень и сейчас желаю только продуктивного общения с другими людьми, мне вот такие появления не нужны и уже бесят, раздражают. Хочу кинуть его в ЧС. Не будет ли это выглядеть глупо? Мало того, он видимо заметил, что сделал мне плохо и закрыл свои страницы, и личку, как будто я соберусь ему претензии писать!! Мне это нафиг не нужно. Мне нужен только покой и поддержка...и огородить себя от лишних переживаний #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

глупо выглядит только то,что он по непонятным причинам имея бабу пишет вам. вот и избавьте себя от этих приветов с пакетами

Гость
#2

Какая ты истеричная баба, ужас. Так кто по ближе узнает свалит. Кому ты такая психкшка нужна?

Гость
#3
Гость

Какая ты истеричная баба, ужас. Так кто по ближе узнает свалит. Кому ты такая психкшка нужна?

А я прошу кого-то мне писать? Более 10 лет его знаю, он задолбал уже. Либо пусть уходит от своей бабы ко мне, либо, чтобы я больше рожу его и в интернете никогда не видела. Тварь.

Гость
#4

Вы свои границы поставте ..
И пусть Вам будет абсолютно все-равно ,что он там подумает .

Гость
#5
три тыщи сов

глупо выглядит только то,что он по непонятным причинам имея бабу пишет вам. вот и избавьте себя от этих приветов с пакетами

Видимо они ему надоедают через это время, вот он и появляется.
В этот раз еще более мерзкая история вышла. Нынешняя баба спалила, то что он мне писал, так он по-быстрому все следы «замел», удалил меня отовсюду. А теперь еще и личку закрыл. Может подумал, что его баба мне писала и будет конфликт.
Хуже всего в этой ситуации сделал только мне, человеку, который живет в другом городе и вообще никак его не трогает и не касается на протяжении долгих лет.

Гость
#6

Хосспадя....какая разница как это будет выглядеть...вам лично это зачем? Несколько лет страдать,вы просто глупая. Никогда не понимала таких липучек. Он трахает другую бабу, уважайте себя хоть немного. В блок и забыла как зовут.

Автор
#7
Гость

Хосспадя....какая разница как это будет выглядеть...вам лично это зачем? Несколько лет страдать,вы просто глупая. Никогда не понимала таких липучек. Он трахает другую бабу, уважайте себя хоть немного. В блок и забыла как зовут.

Я и не лезу туда. У меня за это время уже другие мужчины были. Это он периодически напоминает о себе, без какого-либо продолжения или логического объяснения. Он моя первая любовь, поэтому и неприятно это все.

Гость
#8

У меня тоже есть такой зомби. Я у него везде в чс. Не знаю, что это такое. Видимо, тоже появляется, когда проблемы в личной жизни. Или просто с головой не в порядке. Я никого не блокирую . Написал или позвонил -- ну и ладно, фиг с ним.

Автор
#9
Гость

У меня тоже есть такой зомби. Я у него везде в чс. Не знаю, что это такое. Видимо, тоже появляется, когда проблемы в личной жизни. Или просто с головой не в порядке. Я никого не блокирую . Написал или позвонил -- ну и ладно, фиг с ним.

На счет проблем в личной жизни он мне прямо так и написал. И в прошлый раз тоже. Только к чему это? Если сам общение со мной он развивать не планирует. Его баба узнала об этой переписке и он сразу меня послал грубо говоря. А может быть и наладилось с ней. Мерзость прям. Когда он уже ответит за все то го-вно, что делает людям...Совсем мозгов нет.

Гость
#10

Я бы ответила ему - знаешь, не хочу показаться неприятной, но мне не о чем с тобой разговаривать, не пиши мне больше, спасибо.

Гость
#11

Нарцисс. Периодичные пинги это классическая тактика. Не давайте никаких реакций, не плохих, ни хороших, а просто в блок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: