Гость
Статьи
Очень скучаю по …

Очень скучаю по бывшему

Девочки, всем привет. 3 года были вместе с мч, расстались чуть больше 2х недель назад. Отношения стали тяжёлые, токсичные, поэтому и расстались, сказал, что больше не хочет этих отношений, потому что они не те. Хотя любили друг друга. Дня 4 назад встретились с ним случайно, он сам подошёл, начал разговор, в итоге разговор перешел во взаимные упрёки и обвинения. Но видно, что ему тоже не все равно. Я уже не захожу к нему ни в соцсети, ни фото старые не смотрю, загрузила себя хобби, встречаюсь с подругами... в общем делаю все, что советуют при расставании. Но это не помогает абсолютно. Все равно весь день мысли о нем на фоне. Самое тяжёлое это утром, просыпаюсь, на душе так тяжело, не хочется вставать с кровати даже, через силу себя заставляю. Вот и сейчас проснулась, лежу и плачу, нет сил уже.. сама ему не пишу и не звоню. Никак себя не проявляю. Не хочу навязываться. Не знаю даже, что у него сейчас в жизни, тк даже соцсети не смотрю, поэтому переживаю, вдруг у него есть уже кто-то, а я буду выглядеть глупо, если напишу. В общем, хотелось бы снова быть вместе, но только с его инициативы. Но он тоже не пишет. А я очень скучаю, последние дни просто ломка какая-то, по началу легче было гораздо. Девочки, милые, через сколько это проходит?( и можно ли как-то это облегчить? Я вроде уже и так сделала все, как советуют.. #бывший

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошло 1,5 месяца.В общем мне лучше.Утром и вечером всё так же тяжело,начинаешь опять все переосмыслять.О том,что разлюбить,пока нет и речи.Периодически накатывает хочу к нему,иногда отпускает,думаешь,да ну этот дурдом.Так и живу.

Гость
#2

Я верю в то,что помочь может только время или новая любовь.

Гость
#3
Гость

Прошло 1,5 месяца.В общем мне лучше.Утром и вечером всё так же тяжело,начинаешь опять все переосмыслять.О том,что разлюбить,пока нет и речи.Периодически накатывает хочу к нему,иногда отпускает,думаешь,да ну этот дурдом.Так и живу.

У меня примерно так же, днем вроде нормально, но утром и вечером просто ад какой-то. А что у вас случилось? Нет возможности снова сойтись?

Гость
#4

Ну рассталась месяцев 4 назад.Первое время не знала куда от боли деться.Но старалась настроить себя, мне конечно здесь бабушка помогла она потихоньку указывала мне на недостатки которые я не хотела видеть ,когда влюблена была. Мне помогала, начала переосмысливать и поняла , что это были токсичные отношения.
Я запретила себе скучать как только лезли мысли сразу вспоминала как человек меня предал и обидел. Самое тяжелое переключить мысли, но это можно. Конечно время нужно и возможно может помочь выговориться, может раз сто рассказать один и тот же случай из отношений( желательно неприятный) , потом начнет меняться восприятие.

Гость
#5
Гость

У меня примерно так же, днем вроде нормально, но утром и вечером просто ад какой-то. А что у вас случилось? Нет возможности снова сойтись?

Я не знаю,вообще не понимаю,если честно,в полной мере,что случилось.Зависло после ссоры всё в неопределённости.

Гость
#6
Гость

Ну рассталась месяцев 4 назад.Первое время не знала куда от боли деться.Но старалась настроить себя, мне конечно здесь бабушка помогла она потихоньку указывала мне на недостатки которые я не хотела видеть ,когда влюблена была. Мне помогала, начала переосмысливать и поняла , что это были токсичные отношения.
Я запретила себе скучать как только лезли мысли сразу вспоминала как человек меня предал и обидел. Самое тяжелое переключить мысли, но это можно. Конечно время нужно и возможно может помочь выговориться, может раз сто рассказать один и тот же случай из отношений( желательно неприятный) , потом начнет меняться восприятие.

Хорошо,что рядом с вами есть человек,который вас любит и понимает

Гость
#7
Гость

Я не знаю,вообще не понимаю,если честно,в полной мере,что случилось.Зависло после ссоры всё в неопределённости.

Может вам тогда стоило бы написать ему?

Гость
#8
Гость

Может вам тогда стоило бы написать ему?

Я написала сегодня.Пока не в сети.Переживаю.

Гость
#9
Гость

Я написала сегодня.Пока не в сети.Переживаю.

Держитесь, в любом случае, если не ответит или пошлет, вы себе точку поставите в голове!!

Гостя
#10

Как хорошо что последний мой бывший оказался полное г. Поэтому вообще нет скучания за ним . Скучаем мы обычно за классными людьми и положительными эмоциями

Гость
#11
Гость

Держитесь, в любом случае, если не ответит или пошлет, вы себе точку поставите в голове!!

Ответил,сухо,только то,о чём и спросила.Фиг знает,что дальше писать и стоит ли

Гость
#12
Гость

Ответил,сухо,только то,о чём и спросила.Фиг знает,что дальше писать и стоит ли

Да уже все понятно, раз ответил сухо и дальше не пошло.Нужно смириться и отпустить, через боль, она пройдет.

Гость
#13

Автор,как вы?Уже легче?😔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: