Гость
Статьи
Ухаживают двое мужчин. …

Ухаживают двое мужчин. Кого выбрать?

Я студентка 4 курса, мне 21 год.
Встречаюсь с парнем, тоже студентом, он человек небогатый, живёт от подработки к подработке, иногда помогают родители.
Но он очень амбициозный, грезит стать большим человеком. Уже сейчас вступил в ведущую политическую партию и активничает, после диплома надеется на какую-то работу. Уверенный в себе и своих силах, хочет быть со мной и действительно, при малом количестве денег и бедности, умудряется зарабатывать мне на подарки и сам выглядеть неплохо. Обещает, что скоро будет богат и крепко стоять на ногах, обеспечив будущую семью.

Второй - взрослый мужчина, 41 год, ездит на новом Lexus, владелец ресторанно-гостиничного комплекса, в котором я подрабатываю официанткой.
Общаемся, иногда сидим у него в кабинете, знает все о моей жизни, предлагает бросить парня, утверждая, что он ничего в жизни не добьётся, так далее. Предлагает родить ему, а он мне пожизненное содержание.

Возникла дилемма, кого выбрать. Помогите, рассудите.

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Студент собирается жениться, второй ахать.

Анна
#2

Добавлю, парень знает, что мой старший знакомый пытается за мной ухаживать и угрожает в дальнейшем перекрыть ему весь кислород и помешать в бизнесе. Выглядит смешно, но настроен он судя по всему серьёзно.

Гость
#3

кого хочешь - твоя жизнь

KarnivalRou
#4

Да где ж вы такие беретесь то а?) Сама выбирай, чтоб не было возможности потом свой косяк на других спихнуть

Гость
#5

Никого, вам только 21 год, в это время и должно быть полно ухажеров, а не два как у вас. Пусть ухаживают, а потом выберите того, кто что-то для вас делает, а не красиво лапшу вешает. Один важный момент, спать с ухажерами не надо, а просто принимать ухаживания.

Гость
#6

Никого, в 21 год еще рано. Погуляйте со студентом, но не всерьез

Гость
#7

В жизни надо рассчитывать только н себя и будите выбирать мужчину того ,кто вам нравится , а не готовиться в пожизненные содержанки . Вы же не для того получаете высшее образование ,чтобы быть содержанкой у богатого мужика .

Гость
#8
KarnivalRou

Да где ж вы такие беретесь то а?) Сама выбирай, чтоб не было возможности потом свой косяк на других спихнуть

вообще не понятно, как такоЕ можно кого-то постороннего спрашивать? потом с этим посторонним и дальше советоваться будешь?

KarnivalRou
#9
Гость

вообще не понятно, как такоЕ можно кого-то постороннего спрашивать? потом с этим посторонним и дальше советоваться будешь?

Ну так да=)
Чтоб когда все по одному месту пойдет в своей пустой головушке винить советчиков а не себя, тем самым успокаивать себя. Что это не она дура,а советчики

Гость
#10
Гость

В жизни надо рассчитывать только н себя и будите выбирать мужчину того ,кто вам нравится , а не готовиться в пожизненные содержанки . Вы же не для того получаете высшее образование ,чтобы быть содержанкой у богатого мужика .

Зачем содержанкой? Быть женой богатого мужчины высшее образование не мешает.

#11

Кого бы ты не выбрала,всё равно станешь РСПэхой!
инфа 100%!

Гость
#12

Родить за содержание? Он не может позволить себе суррогат?

Гость
#13
Гость

Родить за содержание? Он не может позволить себе суррогат?

Да какое там содержание, просто трахнуть её хочет и всё.

Гость
#14
Гость

Зачем содержанкой? Быть женой богатого мужчины высшее образование не мешает.

Даже жены богатых мужчин не всегда могут себе позволить ничего не делать . Богатый мужчина должен позаботиться о том как будут жить его дети если с ним ,что то случится .

Гость
#15
Гость

Да какое там содержание, просто трахнуть её хочет и всё.

Да и чпокнет, хоть и тема разводка... но тут уже начались со стороны бабы качели. Которые будут с ней кого бы она не выбрала.

KarnivalRou
#16
Гость

Родить за содержание? Он не может позволить себе суррогат?

Да трахнуть просто хочет и все. *** будет типа пытаясь зачать вот и все. нашол лохушку

Гость
#17
Гость

Даже жены богатых мужчин не всегда могут себе позволить ничего не делать . Богатый мужчина должен позаботиться о том как будут жить его дети если с ним ,что то случится .

Конечно жена что-то делает. Только действительно богатый мужчина позаботиться о будущем детей другими способами, а не стимулируя жену больше работать, а то вдруг он умрёт)

Гость
#18

Автор, это у самцов конкуренция проснулась в башках, кто лучше, вы там вообще на 125 месте, выбирайте с умом и сердцем, замуж не торопитесь,вы ещё молоды очень.

Максим
#19

Ахаха, ну ты и .... не умная совсем. Конечно выбирай богатого. Ножки раздвинь, роди. а в свои 35, будешь со старым пердуном, в золотой клетке. В то время, как молодой, разовьется, у него будет жена ровесница и счастливая жизнь, может и не столь богатая, но в достатке точно. В общем оставь пацана в покое, дай ему отворот. Пусть найдет себе нормальную девченку

Гость
#20

1 вариант однозначно а для подстраховки 2 вариант мужик взрослый наверное женат наверняка …он всю жизнь может быть на скамейке запасных и ждать а парень если действительно будет чего то добиваться не только на словах хорошая перспектива для будущего а где 21 и 40 лет !! Это пропасть

Гость
#21

Лучше остаться со студентом. Одного возраста, будете вместе развиваться и вместе строить будущее. Вам всего 21 год, зачем вам богатый старпер? Настолько деньги любите, что готовы лечь под него, рожать детей и профукать свою молодость на него? А если он вам пинка даст? А у вас ни образования, ни опыта работы, ни сбережений, ни имущества. Хотя я уверена, что этот мужчина просто позарился на молодое тело. Попользуется вами вдоволь и свалит в закат.

Гость
#22

Только не деда за 40. Хотя тема разводка.

Гость
#23

Ни того ни другого. Потому что оба поматросят и бросят. Ровесник если чего добьется, то сразу вас сменит на новую девушку, которая не видела его нищим. Старикашка вообще в уши льет. Обрюхатит и кинет. Содержать всю жизнь не станет и не надейся. Родишь, отожмет ребёнка, наймет няню, а ты останешься на бобах. Ищи третьего нормального

Гость
#24
Гость

Ни того ни другого. Потому что оба поматросят и бросят. Ровесник если чего добьется, то сразу вас сменит на новую девушку, которая не видела его нищим. Старикашка вообще в уши льет. Обрюхатит и кинет. Содержать всю жизнь не станет и не надейся. Родишь, отожмет ребёнка, наймет няню, а ты останешься на бобах. Ищи третьего нормального

*** в поисках... такое уже стандартное зрелище если честно.

беня
#25

Рожай от деда, 25% от его доходов это отличное содержание на 18+ лет. Потом можно выходить за молодого.

Гость
#26

Типичная ***

Гость
#27

Какой лох такие *** строчит? Деревенские чтоли дурачки мечтательницы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: