Гость
Статьи
Мужчина не хочет меня …

Мужчина не хочет меня обеспечивать

Это нормально вообще?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,иди работай

Гость
#2

Да, нормально

Гость
#3

https://t.me/olga_zarabotaet

Эта девочка тебе поможет обеспечивать себя самой и не зависеть от мужчины

Гость
#4

Да, это нормально. Никто никому ничем не обязан.

Гость
#5

Автор вы же мужик который создал эту тему) Поэтому да, мужчина вас обеспечивать не должен и не захочет. Нет профита.

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#6

Нормас, иди в перекресток на кассу работать

Гость
#7

типичная хотелка женщины, мне все делайте, я ничего никому не буду

Лана Дель Рей
#8

ЗАЧЕМ он тогда тогда нужен если не помогает а детям

Гость
#9

Гыыы... Самое смешное, что жлобы пополамщики хотят помимо халявного бытового обслуживания женщины, ещё и секса во все места... У моей подруги был жлоб пополамщик, требовал её в зад давать, а сам нигде не хотил за неё платить.
.. Ото зад свой рвать ради жлоба 😂😂 Так она мало того что не дала, ещё и ушла от него к щедрому

Гость
#10

Не хочет обеспечивать,значит перестаньте с ним спать, и не рожайте ему детей.
С этого момента он просто друг или сосед.

Гость
#11
Гость

Гыыы... Самое смешное, что жлобы пополамщики хотят помимо халявного бытового обслуживания женщины, ещё и секса во все места... У моей подруги был жлоб пополамщик, требовал её в зад давать, а сам нигде не хотил за неё платить.
.. Ото зад свой рвать ради жлоба 😂😂 Так она мало того что не дала, ещё и ушла от него к щедрому

И правильно сделала)Зачем нужен мужчина который не обеспечивает)

#12

Что за неравнопраивие? А почему ты его не можешь обеспечивать? Или сама зарабатой и будь самодостаточная и независимой девушкой...

Гость
#13

Ненормально автор . Считаю если мужчина не может обеспечивать то такая семья фактически голодает , женщина обеспечивающая сама себя может смело заводить любовника так как мужчина слабый по всем фронтам и неликвид . Я выросла в семье где папа мало зарабатывал и мама даже его не уважала и легко развелась с мужем . По обычаям я осталась с папой до совершеннолетия а потом самостоятельная жизнь . Опять по обычаю женщина познаёт одного мужчину , мужчина может иметь неограниченное число женщин но здесь пунктик он должен обеспечивать своих женщин материально и купить дом каждой . Мама живёт в доме бабушки и естественно без мужчины . Отец живёт тоже один , никто на его сторону не посмотрит .

Гость
#14
Гость

Гыыы... Самое смешное, что жлобы пополамщики хотят помимо халявного бытового обслуживания женщины, ещё и секса во все места... У моей подруги был жлоб пополамщик, требовал её в зад давать, а сам нигде не хотил за неё платить.
.. Ото зад свой рвать ради жлоба 😂😂 Так она мало того что не дала, ещё и ушла от него к щедрому

Правильно. Раз дырки даны, значит нужно подороже их продать

Гость
#15
Просто хороший человек

Что за неравнопраивие? А почему ты его не можешь обеспечивать? Или сама зарабатой и будь самодостаточная и независимой девушкой...

Потому что это задача мужчины.
Это мужская функция,иди работать и нечего на женщину перекладывать мужскую функцию.
Для секса,отношений и семью мужчина который не обеспечивает,не ухаживает и не дарит подарки не пригоден.

Гость
#16

Он кто любовник, спит с вами !? Если да то по факту обязан не то чтобы даже обеспечивать полностью а хотя бы помогать финансово когда надо или так в чем то ,мужчина ведь нужен не только для всунул высунул

Гость
#17

Автор, Вы - инвалид? Сейчас времена равноправия. Сами же так активно его добивались. Получите, распишитесь)

#18

Он вас с самого начала не обеспечивал или в какой то мемент перестал?

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#19
Гость

Потому что это задача мужчины.
Это мужская функция,иди работать и нечего на женщину перекладывать мужскую функцию.
Для секса,отношений и семью мужчина который не обеспечивает,не ухаживает и не дарит подарки не пригоден.

А как же равноправие? За что бабы боролись, на то и напоролись 😅

Гость
#20
Гость

Правильно. Раз дырки даны, значит нужно подороже их продать

Лучше дырки хорошо продать, чем давать бесплатно юзать жлобскому халявщику

Гость
#21

Гони его в шею хочет пользоваться и ничего не давать шли выродка на х е р

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: