Гость
Статьи
Значит ли это, что …

Значит ли это, что парень альфонс?

Я девушка из бедной семьи, но как-то не отчаиваюсь, учусь,а летом подрабатываю. Тут я начала с парнем встречаться, он сам не богат, у него нет даже денег на кафе. Я отнеслась с пониманием, хотя в его 26 лет, наверное, и пора работать.. Но проблема в том, что парень частенько мне говорит, что я бедная и что он не знает, на что я собираюсь жить в будущем. А недавно он рассказал, что вышел из дома и к нему подошла клеиться соседка, девушка на очень крутой машине, в общем парень сделал акцент именно на том, что к нему САМА подошла девушка, которая ездит на очень дорогой машине.
Закрались мысли... Что он просто альфонс. Я никогда не думала, что парни могут гордиться таким.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам зачем такой полудурок?

эммм...
#2

Ну расскажите ему басню, как Вас пригласил пообедать старый знакомый, который сейчас резко разбогател и т.п. )) а потом шлите своего этого парня подальше .

Гость
#3

Он не альфонс, он просто нищебродку паразитку на шею ешать не хочет.

гость
#4

Девушка,вам не стыдно встречаться с парнем,у которого интеллект остановился в 15 лет и у которого в 26(!!!) нет денег.Ужас!
Бегите от него!Ищите нормального

Гость
#5
Гость

Он не альфонс, он просто нищебродку паразитку на шею ешать не хочет.

А Вам серьезно легчает от троллинга?

Гость
#6
Гость

А Вам серьезно легчает от троллинга?

а что, правда глаза колит ?

Гость
#7
гость

Девушка,вам не стыдно встречаться с парнем,у которого интеллект остановился в 15 лет и у которого в 26(!!!) нет денег.Ужас!Бегите от него!Ищите нормального

да уже наверное и все, сама понимаю, что не дело это.

Гость
#8
гость

Девушка,вам не стыдно встречаться с парнем,у которого интеллект остановился в 15 лет и у которого в 26(!!!) нет денег.Ужас!Бегите от него!Ищите нормального

Вполне согласна. Автор, по ходу дела, у него проблемы с самооценкой и он любитель унижать окружающих. Лучше бегите от него. Ладно если парень не богат, но стремится работать и сбе яобеспечить - тут есть потенциал. Но если он сам денег не имеет, не стремится их заработать, да ещё и вас попрекает их отсутствием - путного ничего не выйдет. Он сам хочет сесть на вашу шею, чтобы вы его содержали. Так что юбку в руки и бегите от него, пока не втрескались по уши.

Гость
#9
Гость

а что, правда глаза колит ?

Колит - это заболевание толстого кишечника, гений. А твои такие очевидные пассажи заставляют тебя пожалеть, ибо жизнь, она не удалась. А у автора все ок будет.

Гость
#10

А может тебе колет потому что сам или сама нищеброд? Извините но если женщины будут пахать то кто рожать готовить воспитывать детей и вообще микроклимат в семье поддерживать? Хотите сказать мужики? Так они не умеют это все делать. Или женщина должна на себя еще и роль мужика примерять? Природа каждому отвела свою роль а альфонсы и ноющие мужики мечтающие чтоб за них все женщина делала это просто как минимум не созревшая детская личность, а чаще всего альфонс или просто д о л б о еб! АВТОР быстрее от такого избавляйтесь!!!!!!!

Гость
#11
Гость

А может тебе колет потому что сам или сама нищеброд? Извините но если женщины будут пахать то кто рожать готовить воспитывать детей и вообще микроклимат в семье поддерживать? Хотите сказать мужики? Так они не умеют это все делать. Или женщина должна на себя еще и роль мужика
примерять? Природа каждому отвела свою роль а альфонсы и ноющие мужики мечтающие чтоб за них все женщина делала это просто как минимум не созревшая детская личность, а чаще всего альфонс или просто д о л б о еб! АВТОР быстрее от такого избавляйтесь!!!!!!!

Это на пост 8 и 3.

Гость
#12
Гость

Колит - это заболевание толстого кишечника, гений. А твои такие очевидные пассажи заставляют тебя пожалеть, ибо жизнь, она не удалась. А у автора все ок будет.

да да да...расскажи кк тебе меня жаль )))) и что мне наверное не дают и т.д.

А по сути, мне вот интересно.Как можно упрекать другого человека в отсутствии бабла на себя любимую, когда сама нищета и лимита приезжая,не имеющая за душой ничего .
Если у него денег нету,то на что он кушает ,одевается и т.д. Или он нищий что по ресторанам не водит ? Может экономный просто ?

Гость
#13

Меня всегда ***** люди, которые заявляют - "Я из маленького городка, из бедной семьи"!!!
Тyпые кyрицы!

Мика
#14

[quote="эммм..."]Ну расскажите ему басню, как Вас пригласил пообедать старый знакомый, который сейчас резко разбогател и т.п. )) а потом шлите своего этого парня подальше .[/quote

+1!!

Гость
#15
Гость

А может тебе колет потому что сам или сама нищеброд? Извините но если женщины будут пахать то кто рожать готовить воспитывать детей и вообще микроклимат в семье поддерживать? Хотите сказать мужики? Так они не умеют это все делать. Или женщина должна на себя еще и роль мужика примерять? Природа каждому отвела свою роль а альфонсы и ноющие мужики мечтающие чтоб за них все женщина делала это просто как минимум не созревшая детская личность, а чаще всего альфонс или просто д о л б о еб! АВТОР быстрее от такого избавляйтесь!!!!!!!

Найдем кто. А так странно....вроде все орут за равноправие,но равноправие какое то странное...избирательное. И что значит пахать ? На урановых рудниках работаете или в угольной забое. Тетки ща максимум бумажки на фирмах перебирают и только. Себе на тампоны автор даже заработать не может.Этож лютый абзац. А как еще может выглядить со стороны, если она уго упрекает то что мыникуданеходим и т.д. Выглядит как раз так , как и написал. По русски - вагинальный паразитимзм.И это...покажи мне хоть одного альфонса, которого полностью баба обеспечивает ? Таких в своей жизни реально встречал двух и только.

Гость
#16
Гость

Найдем кто. А так странно....вроде все орут за равноправие,но равноправие какое то странное...избирательное. И что значит пахать ? На урановых рудниках работаете или в угольной забое. Тетки ща максимум бумажки на фирмах перебирают и только. Себе на тампоны автор даже заработать не может.Этож лютый абзац. А как еще может выглядить со стороны, если она уго упрекает то что мыникуданеходим и т.д. Выглядит как раз так , как и написал. По русски - вагинальный паразитимзм.И это...покажи мне хоть одного альфонса, которого полностью баба обеспечивает ? Таких в своей жизни реально встречал двух и только.

А бумажки перебирать тоже мозги нужны и образование, и с чего вы взяли что автор себе даже на тампоны заработать не может? У вас выписка с ее банковского счета в руках была? И каждый должен выполнять свою функцию мужчина свою а женщина свою. И равноправие это понятие вы сейчас перевернуть можете в свою сторону как вам захочется, не вижу смысла спорить,считаю что в семье должна быть гармония а для этого каждый вносит свой вклад, ну уж ИЗВИНИТЕ НО МУЖИК ДОЛЖЕН БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ТО ОН И МУЖИК СИЛЬНЫЙ ПОЛ, КАК ОНИ САМИ О СЕБЕ ЛЮБЯТ ГОВОРИТЬ.

жвачка
#17
Гость

да да да...расскажи кк тебе меня жаль )))) и что мне наверное не дают и т.д.

А по сути, мне вот интересно.Как можно упрекать другого человека в отсутствии бабла на себя любимую, когда сама нищета и лимита приезжая,не имеющая за душой ничего .
Если у него денег нету,то на что он кушает ,одевается и т.д. Или он нищий что по ресторанам не водит ? Может экономный просто ?

упрека в словах автора нет, более того упрекают ее в том, что она бедная.
автору деньги и рестораны не нужны из темы это видно, смутило автора лишь поведение парня, который падок на мат блага более обеспеченных девушек.
троллить надо бы, не искажая того,что написано в теме.

Гость
#19

Автор, простите, но может он хочет, чтобы вы его бросили? Т.е. он сам хочет это сделать, но не решается. Возможно нашел себе кого-то.

Гость
#20
zlovlad ru

То что он вам рассказал - стандартная накрутка - чтобы вы видели с Каким Человеком общаетесь - что типа на него сами вешаются.
Дешевый пикаперский трюк.
=
Но меня лично вот это больше беспокоит : "Но проблема в том, что парень частенько мне говорит, что я бедная и что он не знает, на что я собираюсь жить в будущем. "
Он не альфонс, просто намекает, что денег у него на вас нет.
Я понимаю, в мужчине деньги не главное, но если он не ставит на это акцент. А этот парень и не зарабатывает и ставит акцент на том что вы небогатая. А вот этого таракана вам уж точно не надо - потихоньку ищите ему замену.

+10000000000000

Гость
#21
Гость

zlovlad ruТо что он вам рассказал - стандартная накрутка - чтобы вы видели с Каким Человеком общаетесь - что типа на него сами вешаются.

Дешевый пикаперский трюк.

=

Но меня лично вот это больше беспокоит : "Но проблема в том, что парень частенько мне говорит, что я бедная и что он не знает, на что я собираюсь жить в будущем. "

Он не альфонс, просто намекает, что денег у него на вас нет.

Я понимаю, в мужчине деньги не главное, но если он не ставит на это акцент. А этот парень и не зарабатывает и ставит акцент на том что вы небогатая. А вот этого таракана вам уж точно не надо - потихоньку ищите ему замену.
+10000000000000

+100

Гость
#22
Гость

да да да...расскажи кк тебе меня жаль )))) и что мне наверное не дают и т.д.

А по сути, мне вот интересно.Как можно упрекать другого человека в отсутствии бабла на себя любимую, когда сама нищета и лимита приезжая,не имеющая за душой ничего .
Если у него денег нету,то на что он кушает ,одевается и т.д. Или он нищий что по ресторанам не водит ? Может экономный просто ?

А ты еще и мужик, золотце? Тогда все совсем прозрачно)
Она не упрекает, она констатирует. Другой вопрос, что есть некая странность в вопросах от мужика на тему того, на что кто собирается жить, ну а с приправой из неуместных рассказов о домогательствах дам на дорогих машинах - образ такового вообще теряет всякую привлекательность. Ты же, мой друг, лазая по бабьему форуму, анонимно пописывашь оскорбительные пошлости, плюсую к этому недостаток образования, вуаля - мне тебя немножко жалко, в жизни-то ведь у тебя все не очень.

Гость
#23
Гость

Это на пост 8 и 3.

К чему вы прикопались? Я вообще-то поддержваю автора в решении бросить этого парня. Природа чётко разделила мужин и женщин и эволюция чётко разделила между ними их обязанности. женщина - по хозяйству, мужик - по работе. если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы. Если мужик пишет, что он сильный пол, то пустьведёт себя в соответствии с сильным полом. А вы же только тре.пать об этом можете. А дальше трё.па у вас дела нету. Так что молчите и не вылазьте, если не разбираетесь в этих вопросах.

Гость
#24

слушайте, ха-мы, я не лимита никакая, не тот возраст у меня, чтобы успеть заработать, сейчас учеба в приоритете. слов откуда таких набрались?!

Гость
#25
Гость

А бумажки перебирать тоже мозги нужны и образование, и с чего вы взяли что автор себе даже на тампоны заработать не может? У вас выписка с ее банковского счета в руках была? И каждый должен выполнять свою функцию мужчина свою а женщина свою. И равноправие это понятие вы сейчас перевернуть можете в свою сторону как вам захочется, не вижу смысла спорить,считаю что в семье должна быть гармония а для этого каждый вносит свой вклад, ну уж ИЗВИНИТЕ НО МУЖИК ДОЛЖЕН БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ТО ОН И МУЖИК СИЛЬНЫЙ ПОЛ, КАК ОНИ САМИ О СЕБЕ ЛЮБЯТ ГОВОРИТЬ.

Извини, но муЖЖик никому не должен..только себбе. Он что занимал ? Зарабатывать то надо больше чем баба,но это для того. то бы баба инстинктивно чувствовала в мужчине самца, выше ее по статусу.Иначе инстинкт заорет что такой ОМП - шлак. И зарабатывать не равно тратить се заработанное на бабу, которая по факту ему никто...ни жена,нимать общих детей. Никто кароч. По ресторанам не водит..угу...каЗЗЗел))))))

Гость
#26

ХА! ПАРОНОЯ ШИЗОФРЕНИЯ ИЛИ НЕРВНЫЙ ТИК? ПО ВАШЕМУ Я ЧТО ХОТЕЛА СКАЗАТЬ КРОМЕ ТОГО ЧТО ВЫ ТОЛЬКО ЧТО САМИ ПОДТВЕРДИЛИ? ЭТО И ИМЕЛОСЬ В ВИДУ - Природа чётко разделила мужин и женщин и эволюция чётко разделила между ними их обязанности. женщина - по хозяйству, мужик - по работе.

Гость
#27
Гость

слушайте, ха-мы, я не лимита никакая, не тот возраст у меня, чтобы успеть заработать, сейчас учеба в приоритете. слов откуда таких набрались?!

Из словаря Ушакова и Даля.

А то что там грит,типо денег нету..это не пикаперкий трюк...это обычная проверка на твою меркантильность. Не уверен в тебе парень, что ты его сможешь поддержать в трудную минуту

Гость
#28
Гость

Из словаря Ушакова и Даля.

А то что там грит,типо денег нету..это не пикаперкий трюк...это обычная проверка на твою меркантильность. Не уверен в тебе парень, что ты его сможешь поддержать в трудную минуту

глупости. я и так знаю, что денег нет, потому что он не работает уже 3 года. и все-таки я ответила ему взаимностью.

Гость
#29
Гость

ХА! ПАРОНОЯ ШИЗОФРЕНИЯ ИЛИ НЕРВНЫЙ ТИК? ПО ВАШЕМУ Я ЧТО ХОТЕЛА СКАЗАТЬ КРОМЕ ТОГО ЧТО ВЫ ТОЛЬКО ЧТО САМИ ПОДТВЕРДИЛИ? ЭТО И ИМЕЛОСЬ В ВИДУ - Природа чётко разделила мужин и женщин и эволюция чётко разделила между ними их обязанности. женщина - по хозяйству, мужик - по работе.

а как хозяйство связано с шастаньем по кафешкам,о которых говорит автор ? Или она готовить не умеет сама ?

п.с. И если ты называешь ОМП муЖЖиком, не обижайся, что е тебе применительно выражение БАБА )))))

Гость
#30
Гость

ГостьИз словаря Ушакова и Даля.



А то что там грит,типо денег нету..это не пикаперкий трюк...это обычная проверка на твою меркантильность. Не уверен в тебе парень, что ты его сможешь поддержать в трудную минуту
глупости. я и так знаю, что денег нет, потому что он не работает уже 3 года. и все-таки я ответила ему взаимностью.

3 г не работает ? хмм... а что он кушает пардон ? с помойки что ли или ты еду покупаешь ? А кто его одевает ? Кто оплаивает сотсвязь например ?

Гость
#31
Гость

Извини, но муЖЖик никому не должен..только себбе. Он что занимал ? Зарабатывать то надо больше чем баба,но это для того. то бы баба инстинктивно чувствовала в мужчине самца, выше ее по статусу.Иначе инстинкт заорет что такой ОМП - шлак. И зарабатывать не равно тратить се заработанное на бабу, которая по факту ему никто...ни жена,нимать общих детей. Никто кароч. По ресторанам не водит..угу...каЗЗЗел))))))

О ресторанах никто не говорил, говорилось о нормальной здоровой семье. и если мужчина хочет жену и мать его детей то да должен проявлять знаки внимания а водить или не водить по рестораном дело вкуса и представления об отношениях и роли мужчины и женщины в них. и если для вас представление о мужчине и женщине исключительно как о самце и самке вас просто жаль. Никто не призывает к паразитизму среди женщин - это когда мужчина полностью траться на нее и о себе не думает.

Гость
#32
Гость

ГостьГостьИз словаря Ушакова и Даля.







А то что там грит,типо денег нету..это не пикаперкий трюк...это обычная проверка на твою меркантильность. Не уверен в тебе парень, что ты его сможешь поддержать в трудную минуту

глупости. я и так знаю, что денег нет, потому что он не работает уже 3 года. и все-таки я ответила ему взаимностью.

3 г не работает ? хмм... а что он кушает пардон ? с помойки что ли или ты еду покупаешь ? А кто его одевает ? Кто оплаивает сотсвязь например ?

он живет с родителями и есть дома, еще есть у меня в гостях, также я покупала еду и готовила у него дома несколько раз. еще его угощают друзья. одежда у него от друзей или старая осталась. на мобильнике у него обычно пусто, он бросает смс чтобы я перезвонила, и я звоню.

Гость
#33
Гость

А вам зачем такой полудурок?

+++++ ????

Гость
#34
Гость

О ресторанах никто не говорил, говорилось о нормальной здоровой семье. и если мужчина хочет жену и мать его детей то да должен проявлять знаки внимания а водить или не водить по рестораном дело вкуса и представления об отношениях и роли мужчины и женщины в них. и если для вас представление о мужчине и женщине исключительно как о самце и самке вас просто жаль. Никто не призывает к паразитизму среди женщин - это когда мужчина полностью траться на нее и о себе не думает.

да то что тебе меня жаль - я знаю.
Тут затык в ином. А что долджна женщина, когда хочет детей от мужчины ? Или она ничего не дрлжна ? только быть счастливой что ли ?
И кста да...он время тратит свое - тоже внимание.Причем тратит невысполнимый ресурс. И по ***** ударить - это тоже внимание. Разве этого нету ?

Гость
#35
Гость

ГостьГостьГостьИз словаря Ушакова и Даля.















А то что там грит,типо денег нету..это не пикаперкий трюк...это обычная проверка на твою меркантильность. Не уверен в тебе парень, что ты его сможешь поддержать в трудную минуту



глупости. я и так знаю, что денег нет, потому что он не работает уже 3 года. и все-таки я ответила ему взаимностью.



3 г не работает ? хмм... а что он кушает пардон ? с помойки что ли или ты еду покупаешь ? А кто его одевает ? Кто оплаивает сотсвязь например ?
он живет с родителями и есть дома, еще есть у меня в гостях, также я покупала еду и готовила у него дома несколько раз. еще его угощают друзья. одежда у него от друзей или старая осталась. на мобильнике у него обычно пусто, он бросает смс чтобы я перезвонила, и я звоню.

И ***** ТЫ ЗВОНИШЬ? НЕ ЗВОНИ ЗАБЕЙ НА НЕГО ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!

Гость
#36
Гость

ГостьГостьГостьИз словаря Ушакова и Даля.















А то что там грит,типо денег нету..это не пикаперкий трюк...это обычная проверка на твою меркантильность. Не уверен в тебе парень, что ты его сможешь поддержать в трудную минуту



глупости. я и так знаю, что денег нет, потому что он не работает уже 3 года. и все-таки я ответила ему взаимностью.



3 г не работает ? хмм... а что он кушает пардон ? с помойки что ли или ты еду покупаешь ? А кто его одевает ? Кто оплаивает сотсвязь например ?
он живет с родителями и есть дома, еще есть у меня в гостях, также я покупала еду и готовила у него дома несколько раз. еще его угощают друзья. одежда у него от друзей или старая осталась. на мобильнике у него обычно пусто, он бросает смс чтобы я перезвонила, и я звоню.

Круто )))) если все так, то нафига такой нужен ?

жвачка
#37
Гость

ГостьГостьГостьИз словаря Ушакова и Даля.















А то что там грит,типо денег нету..это не пикаперкий трюк...это обычная проверка на твою меркантильность. Не уверен в тебе парень, что ты его сможешь поддержать в трудную минуту



глупости. я и так знаю, что денег нет, потому что он не работает уже 3 года. и все-таки я ответила ему взаимностью.



3 г не работает ? хмм... а что он кушает пардон ? с помойки что ли или ты еду покупаешь ? А кто его одевает ? Кто оплаивает сотсвязь например ?
он живет с родителями и есть дома, еще есть у меня в гостях, также я покупала еду и готовила у него дома несколько раз. еще его угощают друзья. одежда у него от друзей или старая осталась. на мобильнике у него обычно пусто, он бросает смс чтобы я перезвонила, и я звоню.

автор, вы бы еще бомжа на помойке подобрали, такая сердобольная сил нет, он вам зачем такой нужен? кинет еще раз "бомжа" на телефон, не перезванивайте. пока он денег заработает,чтобы просто вас набрать, вы уж замуж выскочить успеете.

Гость
#38

Стильные вещи по низким ценам. Одежда участников ДОМ 2. Ссылка zobiki.ru/detail.php?itemid=126875 &p=1909

Гость
#39
жвачка

автор, вы бы еще бомжа на помойке подобрали, такая сердобольная сил нет, он вам зачем такой нужен? кинет еще раз "бомжа" на телефон, не перезванивайте. пока он денег заработает,чтобы просто вас набрать, вы уж замуж выскочить успеете.

да мне самой уже это надоело!

Никодим
#40

Женщины на протяжении всей истории своего существования разводят мужиков на деньги. Одновременно с этим в нашем обществе изо всех сил идет феминизация мужчин и навязывание женского взгляда на жизнь, как единственно верного. Как результат, появились мужчины, хорошо усвоившее - за секс нужно брать деньги. Преступление и наказание, милые дамы.

Гость
#41
Никодим

Женщины на протяжении всей истории своего существования разводят мужиков на деньги. Одновременно с этим в нашем обществе изо всех сил идет феминизация мужчин и навязывание женского взгляда на жизнь, как единственно верного. Как результат, появились мужчины, хорошо усвоившее - за секс нужно брать деньги. Преступление и наказание, милые дамы.

*** ниочем

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42
Гость

Я девушка из бедной семьи, но как-то не отчаиваюсь, учусь,а летом подрабатываю. Тут я начала с парнем встречаться, он сам не богат, у него нет даже денег на кафе. Я отнеслась с пониманием, хотя в его 26 лет, наверное, и пора работать.. Но проблема в том, что парень частенько мне говорит, что я бедная и что он не знает, на что я собираюсь жить в будущем. А недавно он рассказал, что вышел из дома и к нему подошла клеиться соседка, девушка на очень крутой машине, в общем парень сделал акцент именно на том, что к нему САМА подошла девушка, которая ездит на очень дорогой машине.
Закрались мысли... Что он просто альфонс. Я никогда не думала, что парни могут гордиться таким.

Это не альфонс, он же совсем не умеет разводить на деньги, если бы это был профи, вы бы уже залезли в кредиты, чтобы купить ему машинку на день рождения и квартирку, чтобы было где с ним встречаться.

_

Валька
#43
гость

Девушка,вам не стыдно встречаться с парнем,у которого интеллект остановился в 15 лет и у которого в 26(!!!) нет денег.Ужас!Бегите от него!Ищите нормального

++++++ Я такого знаю в 41 год! И он так же делает акценты, и реально оказался альфонсом.

Гость
#44

Автор,а вам сколько лет? У вас где мозги? Вы зачем с этим придурком встречаетесь,вам за себя не стыдно? Хотя у меня в 24 года тоже было затмение,3 месяца с таким же товарищем встречалась, но я тогда от разрыва с мч предыдущим отходила и немного не в себе была. Тоже любил маякнуть на телефон)) До сих пор стыдно,как вспомню. Зато прививка на всю жизнь. Было ему 24 кстати. Бросайте своего недомужика срочно!

Гость
#45
ЧелЛoв ★ ★ ★

ГостьЯ девушка из бедной семьи, но как-то не отчаиваюсь, учусь,а летом подрабатываю. Тут я начала с парнем встречаться, он сам не богат, у него нет даже денег на кафе. Я отнеслась с пониманием, хотя в его 26 лет, наверное, и пора работать.. Но проблема в том, что парень частенько мне говорит, что я бедная и что он не знает, на что я собираюсь жить в будущем. А недавно он рассказал, что вышел из дома и к нему подошла клеиться соседка, девушка на очень крутой машине, в общем парень сделал акцент именно на том, что к нему САМА подошла девушка, которая ездит на очень дорогой машине.

Закрались мысли... Что он просто альфонс. Я никогда не думала, что парни могут гордиться таким.

Это не альфонс, он же совсем не умеет разводить на деньги, если бы это был профи, вы бы уже залезли в кредиты, чтобы купить ему машинку на день рождения и квартирку, чтобы было где с ним встречаться.

_

не будет такого никогда

ITwnik
#46

В 26 лет и нет денег? И на что же живет этот нахлебник? У мамы на шее сидит? Отвратительно.

А то, что девушка на машине подкатила - она наверное хотела, чтобы он ей машину помыл.

Гость
#47
Никодим

Женщины на протяжении всей истории своего существования разводят мужиков на деньги. Одновременно с этим в нашем обществе изо всех сил идет феминизация мужчин и навязывание женского взгляда на жизнь, как единственно верного. Как результат, появились мужчины, хорошо усвоившее - за секс нужно брать деньги. Преступление и наказание, милые дамы.

Так пусть берут)) Со старушек 50-летних. Зачем к молодым девушкам то лезть ср своими секс услугами? Девушки платить за секс не будут, у них и бесплатно много желающих.

Гость
#48

Автор,бросайте это недоразумение!Я тоже встречалась с таким по молодости и глупости.То без работы,то случайные зароботки.И тоже вякал мне про какую то девку с которой общался и что она на тааакой офигенной тачке ездит.А еще говорил про свою бывшую,она дочь какого то актера.Так противно было его слушать.То подерется с кем то,то в ментовку попадет.Он был буйный и полный неадекват.Я очень удивилась,что в итоге он нашел себе девушку и даже ребенка родили.Я все думала,какой дуре он достанется??***** кстати обычная,не богатая.А у него еще был бизнес у отца и родители его содержали...а сам он был не способен ни на что.Предки даже на работу к себе его брать не хотли.Автор,мужик ваш очень моего бывшего напоминает.Так что не тратьте время на ч.м.о.

Гость
#49

УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ,ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВАС! ВНИМАНИЕ! ЛИВАНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1970 Г.Р.- МОШЕННИК И АЛЬФОНС! УМЕЕТ ВТЕРЕТЬСЯ В ДОВЕРИЕ, ПОТОМ ЗАНИМАЕТ ДЕНЬГИ И СКРЫВАЕТСЯ. ОН ИЗ АРХАНГЕЛЬСКА, МАЛЕНЬКОГО РОСТА,ТЕМНОВОЛОСЫЙ С СЕДИНОЙ,СУДИМЫЙ. ВОЗМОЖНО СЕЙЧАС В МОСКВЕ.НАСТОЯЩАЯ ***** И СПОСОБЕН НА ЛЮБУЮ ПОДЛОСТЬ! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОМУ УРОДУ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: