Гость
Статьи
мне нравиться парень и …

мне нравиться парень и я ему призналась

Мне нравиться мой одноклассник)Я ему написала в сотсети,а он ответил : "Чтоооооооооо?????" После этого я боялась,что делать и написала,чтоб он ничего не делал(В школе просто общаемся,как не в чем не бывало.Я узнала,что ему нравиться другая девочка из класса:`(Стало плохо.... .Но я заметила,что после переписки он стал много звонить мне -типо спрашивать д/з .Я рассказла подруге,а она сказала : "Что ты в нем нашла?"После этого я долго думала,ЧТО?Сейчас пытаюсь выбросить его из головы,думая о том ЧТО ОН ЛЮБИТ ДРУГУЮ,но ничего не получается(((Я не могу на него смотреть,мне становиться неловко(Я перестаю думать о нем,но в виде его фото СЕРДЦЕ НАЧИНАЕТСЯ БИТЬСЯ БЫСТРЕЕ!И это правда!!Я не знаю что делать(((Дайте совет очень вас прошу

сумашедшая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что делать?! Начать учить уроки и не забивать голову всякой придуманной дурью.

Гость
#2

Зайка, общайся с ним мило и по-приятельски, главное, не волноваться и не накручивать себя, он не идеал и не бог, а просто симпатичный тебе мальчик, а в перспективе может и дураком его посчитаешь. Когда звонит, сама поспрашивай типа как дела, уроки сделал. тока не навязывайся, пусть инициатива больше от него исходит, ты уже о симпатии сказала, теперь пусть мужчина думает и себя проявляет. а насчет девочки не парься, мальчики влюбчивые, с кем больше общается, о той и больше думает. мне лет в 10 мальчик нравился, я ему не говорила, а сказала моя подружка, так, хотя на тот момент он комне интерес не питал, потом за мной хвостом ходил. единственное, на будущее, никогда первой в симпатии не признавайся, парень не оценит, смейся, улыбайся, общайся, пусть сам додумывает, нравится он тебе или нет. но что сделано, то сделано, так что теперь общайся доброжелательно, но сознание при виде его не теряй и больше о своих чувствах не говори. даже, если спросит- отшутись, типа, ну нравишься и что????? вроде как, какой пустяк.

Женя
#3
Гость

Зайка, общайся с ним мило и по-приятельски, главное, не волноваться и не накручивать себя, он не идеал и не бог, а просто симпатичный тебе мальчик, а в перспективе может и дураком его посчитаешь. Когда звонит, сама поспрашивай типа как дела, уроки сделал. тока не навязывайся, пусть инициатива больше от него исходит, ты уже о симпатии сказала, теперь пусть мужчина думает и себя проявляет. а насчет девочки не парься, мальчики влюбчивые, с кем больше общается, о той и больше думает. мне лет в 10 мальчик нравился, я ему не говорила, а сказала моя подружка, так, хотя на тот момент он комне интерес не питал, потом за мной хвостом ходил. единственное, на будущее, никогда первой в симпатии не признавайся, парень не оценит, смейся, улыбайся, общайся, пусть сам додумывает, нравится он тебе или нет. но что сделано, то сделано, так что теперь общайся доброжелательно, но сознание при виде его не теряй и больше о своих чувствах не говори. даже, если спросит- отшутись, типа, ну нравишься и что????? вроде как, какой пустяк.

опыт-опыт)

Гость
#4

Думаю, русский язык неплохо было б подучить.... это было бы лучшее решение на данный момент!)))
Литературой тоже не дурно было б заняться, читайте книги, это укрепит ваши мозги, расширит кругозор и словарный запас.....
Ну, понимаете???

Гость
#5

Да делай что хочешь!)))))

Гость
#7

автор, ты очень молода ещё... я думаю, что ты очень добрая и милая, если способна так любить. По твоему сообщению чувствуется, что ты очень хороший человек. Мой совет: пока не думай об этой ситуации. Тебе надо больше заниматься учёбой, иностранными языками и каким-нибудь хобби. Парни (мужчины) любят образованных и интеллектуальных девушек.
У тебя всё будет хорошо. Удачи во всём тебе! :-) Будь счастлива!

Дмитрий
#8

Тебе точно нравиться и любить твой одноклассник?

азаза
#9

Дорогие мужчины ! Я хочу заметить что название этого сайта woman , в переводе с английского это означает женщина ! Получается это женский сайт ! Дорогие мужчины не заходите пожалуйста на женские сайты ! Мы храним тут свои секреты ! А вы их читаете и ривнуете нас. !

lola945
#10

всем привет, вообщем у меня проблема, мне нравится один мальчик, я с ним вообще не общалась, но через общих знакомых мы как то начали общаться, пару раз гуляли, я все время пыталась понять, нравлюсь ли я ему, я не могла понять , он с Нового года перешел в нашу школу, внимание иногда уделял, но тут недавно все с чего то из его и моей компании начали выспрашывать кто мне нравится, и конечно же он сразу понял, что это он, сначала, я этого не подтверждала, но он то понял и вот оставшись с ним и еще одним мальчиком в какой то раз он опять начал спрашивать, кто это и тд я нечего не говорила, а на вопросы типо это я?! я говорила, что нет это не ты, но он все понял, и на себя показал,а потом в шутку говорит такой, ой ну у меня своя любовь,и сказал, что ему нравится друмаю, потом по интеренету он опять спросил, и я сказала, да ты угадал, потом спросила а кто тебе нравится, и он написал, что это не я , а та другая девочка, я жутко расстроилась,и теперь хожу вся не своя, и кстати после этого, пару дней он мне как на смех уделял больше внимания чем обычно, да и сейчас тоже странно себя ведет, то уделяет внимания, то покер фейс и игнор, крч незнаю, что и делать, а с той девочкой постоянно заигрывает в школе и разговаривает, а я жутко ревную, так вот не понимаю его поведения, то ли он со мной так играет, то ли просто чувствует себя виноватым, кароч незнаю, сто мне делать?!а сегодня так вообще когда мимо меня проходил взглядом с самого верха примерно до талии взглядом обсмотрел

Гость
#11

Помогите пожалуйста,мне нравится один парень очень симпатичный!Он нравится не мне одной!В смс я не могу парню писать не по мне это...Как понять что он ко мне испытывает??Если я не могу ему написать!А как его увижу мураашки по коже,сердце начинает биться быстрее но его внимания на меня я не замечала!Помогите!

ТАТЬЯНА
#12

Народ.. Да почему вы такой жестокий народ...? Чуть что так сразу учиться надо.... Может девочка влюбилась, и в этом нет ничего предрассудительного.. Что интересно она вспоминать в будущем будет?
Постояноо... учеба, учёба и ещё раз учёба... И никто не говорит что об учёбе нужно забывать..учиться конечно же надо..
А тебе девочка совет, как сердце твоё подсказывает так и поступай, никого и никогда не слушай... Кроме мамы тебе совет не дадут нормальный, потому что это либо зависть либо просто кому то скучно... Удачи тебе 😉

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: