Гость
Статьи
Нравится парень, но …

Нравится парень, но боюсь признаться

Мне нравится один парень, мой одногруппник, но боюсь ему признаться из за того что может отказать. Мы практически не общаемся, иногда только по учебе и то редко, 1 апреля я решила воспользоваться возможностью и отправила ему шутку приятную чтобы вдруг завяжется разговор. Ему понравилась и он был впечатлен, но после этого ничего так и не завязалось. С его стороны ничего не было только иногда взгляды замечаю, но это все равно ничего не значит так как раньше в моих опытах это оказывалась лишь мое воображение и тупость. Иногда приходит такой момент когда во мне вдруг вселяется такая смелость что я в ту же секунду готова ему написать что он мне нравится, но как вспоминаю что может быть если вдруг откажет это смелость испоряется в мгновение. Я думаю если откажет я даже в лицо больше не смогу ему смотреть, и это не тот человек которого я больше не увижу, это тот кого я буду видеть каждый день и с которым я учусь, будет очень неловко и не удобно и я буду чувствовать себя полной дурой и глупой после этого, и тогда возможно у нас даже дружба не завяжется, я прям очень боюсь писать парням, хотя иногда думаю типо что в этом такого и почему так боюсь, но все равно не могу преодолеть свой страх, как не пытаюсь и это бесит. Я подумывала попросить одну из подруг спросить нравлюсь ли я ему, но подумала зачем приплетать их, вдруг подумают что я только об этом и думаю(типо симпатия и любовь и парень и тд) да и у меня нет близкой подруги с которой я могу поговорить по душам и рассказать об этом и которая поймет меня. В общем я описала свою ситуацию и не знаю что делать. Может кто то сможет дать совет или поделится своим опытом если такое было. #отношения

Milena03
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама в похожей ситуации оказалась поэтому сложно что то посоветовать .
Но думаю что нужно его пригласить погулять
Желательно вдвоём

Гость
#2

Этого делать нельзя. Иначе он подумает сто ты доступная дешевка

Гость
#3
Гость

Этого делать нельзя. Иначе он подумает сто ты доступная дешевка

Дешевка это вы, не позорьтесь

Гость
#4
lissa

Сама в похожей ситуации оказалась поэтому сложно что то посоветовать .
Но думаю что нужно его пригласить погулять
Желательно вдвоём

Вы всегда в ситуации ниже плинтуса, задумайтесь

Гость
#5

Как он вам понравится мог, если вы с ним даже не общались?
Обычно если есть хоть малюсенькая симпатия со стороны парня, он и разговор поддержит, и пошутит и посмеётся.
У вас же полный голяк, даже после шутки, делайте выводы.
Лучше другого парня ищите

Milena03
#6
Гость

Этого делать нельзя. Иначе он подумает сто ты доступная дешевка

Что имеено делать нельзя?

Milena03
#7
Гость

Как он вам понравится мог, если вы с ним даже не общались?
Обычно если есть хоть малюсенькая симпатия со стороны парня, он и разговор поддержит, и пошутит и посмеётся.
У вас же полный голяк, даже после шутки, делайте выводы.
Лучше другого парня ищите

Ну мы общались пару раз, поздравляли друг друга с днем рождения, да и не обязательно постоянно общаться с человеком чтобы он понравился, может из за его поведения и характера понравился. И парень может быть стеснительным или тоже боится как и я сейчас, поэтому не проявляет ничего, или возможно из за того что мы не настолько близки поэтому ему сложно что то говорить

Гость
#8
Milena03

Ну мы общались пару раз, поздравляли друг друга с днем рождения, да и не обязательно постоянно общаться с человеком чтобы он понравился, может из за его поведения и характера понравился. И парень может быть стеснительным или тоже боится как и я сейчас, поэтому не проявляет ничего, или возможно из за того что мы не настолько близки поэтому ему сложно что то говорить

Удивительно.
Но обычно такое бывает у подростков, у которых ещё отношений не было. Они могут влюбляться в внешку.

Гость
#9
Гость

Как он вам понравится мог, если вы с ним даже не общались?
Обычно если есть хоть малюсенькая симпатия со стороны парня, он и разговор поддержит, и пошутит и посмеётся.
У вас же полный голяк, даже после шутки, делайте выводы.
Лучше другого парня ищите

Ты не поймёшь, это невозможно объяснить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: