Гость
Статьи
Как быть? Ругаюсь с …

Как быть? Ругаюсь с молодым человеком

Ругаюсь с молодым человеком проходит пару недель не видимся почти и я уже забываю из за чего ругались. Но когда мы миримся спустя месяц то же самое, будто он становится другим либо мне надоедает и я вижу одни минусы
Сейчас мы снова расставались, встречаемся так 5 лет уже, он меня целый месяц звал обратно и до сих пор хочет чтобы мы снова стали жить вместе, я уже и забыла ссору и хочу вернуться. Но почему же я забываю ссоры? Почему потом все снова? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ПМС...
Всегда так...

Ливия
#2

Потому что не сделали вывод.. такая цикличность будет всегда) пока вы что-то не поймете..

Я умнее, мне виднее
#3

Беды с башкой

Гость
#4

Я замужем год. До того встречались два года. Сколько раз ссорились? Может раза три. Да и ссорами-то это можно назвать с оооооооочень большой натяжкой. Парень (муж) сказал не подумав, задел меня, я сразу сказала, что мне неприятно. Извинился, обнял. Вопрос исчерпан. Один раз сильно задел, я успокоилась (чтоб поговорить нормально) только на следующий день. Оказалось, что я неправильно его поняла. Он имел в виду совсем не то. Снова хорошо всё. Зачем ссориться по-крупному-то ??

Гость
#5
Я умнее, мне виднее

Беды с башкой

Он мне все время это говорит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: