Гость
Статьи
Нравится парень,я …

Нравится парень,я призналась , он сказал:Ты мне тоже нравишься, как друг

Здравствуйте. Помогите пожалуйста)
К нам в класс в начале года пришёл мальчик.
Почти сразу же стали друзьями.
Он пошлый до ужаса, но мне это нравится.
Постоянно говорил о других девушках и обо мне , пошло шутил. Нам всегда было о чём поговорить.Мы всегда были вместе и месяц назад позвал меня к нему домой и познакомил с мамой ! После чего у меня не было сомнений , что я ему нравлюсь.
А потом через недели 3 я узнала ,что ему нравится моя лучшая подруга...В этот момент, когда мне сказали у меня вся жизнь перевернулась...Я поняла , что безумно люблю его и не в коем случае не хочу его делить с кем-то...Люблю...
Прошло время(я не ходила из-за этого в школу)...
Я решила ему признаться...
Я ему сказала:" я знаю , что тебе нравится Катя"
Он такой: "издеваешься"
Я:"нет, переживаю просто за вас"
Он:😂
Через минут 10
Я:"знаешь хотя нет , я за себя переживаю... Я тебя люблю"

Переполняли эмоции... Вот и решила сказать...
После он ответил:
Я рад
Ты мне тоже нравишься
Как друг
И куча смайликов 😂😂😂
Я подумала , может он считает , что я шучу(
Но вроде нет , пришла я в школу и всё как не бывало...И стала замечать как он смотрит на мою подругу (
Мы до сих пор общаемся и так же как раньше, я не хочу терять его...Нашу дружбу , общение...
Помогите пожалуйста , честно не знаю что делать...Может стоит с ним поговорить ... Но я боюсь его потерять...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте "Евгений Онегин". "Учитесь властвовать собою."

Гость
#2

Девочка, такая ты милая) Как прекрасно чувство в таком возрасте! Самое чистое, искреннее. Почитайте серию книг "Анастасия, звенящие кедры России". там есть притча о Любомиле, которой понравился мальчик Родомир, он был такой важный, а она опозорилась перед ним, когда ей было года 4 всего) Рассказала бабушке, а бабушка ей посоветовала много чего. Через несколько лет только когда Любомиле было 18 или 19 лет, он обратил на нее внимание, все это время она самосовершенствовалась, готовилась к встрече с ним, например, училась всему и старалась быть лучше всех, чтобы быть достойной его (ведь в ее понимании он был самым лучшим мальчиком на свете, А, значит, достойным самой лучшей невесты на свете). Хотя сначала он смотрел на ее стестру. Может, если это и правда у Вас любовь, вы поступите также? Перестанете пока с ним общаться, чтобы он не запомнил то, что вы ему не нравитесь, а самой начать ухаживать за собой, добиваться успехов везде, чтобы быть лучшей для него. И через время он на Вас обязательно посмотрит с другой стороны. Удачи, милая девушка! С любовью)

Гость
#3

Лучше этого никогда не говорить первой.

Гость
#4

И не показывать, что вы боитесь его потерять, потому что ему станет неинтересно. А лучше не замыкаться на нем одном и не делать его центром вселенной. Общайтесь с другими ребятами тоже, добейтесь успеха в чем-то, чтоб могли гордиться собой, не забывайте про другие стороны жизни. Успехов вам!))

Гость
#5

Я тоже в школе первой любви призналась, а он то ли испугался чего-то, то ли струсил, но с перепуга сказал, что я ему как друг.
Повёл себя, как м дак, в общем, хотя все знали, что он в меня влюблён был.
А после окончания школы носился за мной... Я не смогла. Ненавижу трусов. Потом, наконец, лет в 30 женился на убогой девке. Более деревенской тупой бабы поискать ещё. Зато они отлично смотрятся вместе: он обабился, стал страшенным, она красавицей никогда не была. Два уро да. Бе-е! На хре н эту первую любофф. Свои чувства вспоминать приятно, а его - НЕТ. :-)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: