Гость
Статьи
Нет парня,что делать?

Нет парня,что делать?

Мне 18 и у меня ещё не было парня,все мои сверстницы уже с 5-ю перевстречались,а я не хочу менять их,хочу чтобы был только один и не могу найти такого,ну не ищу,просто нет его, много кто пишет и предлагали встречаться ,но я как бы отшивала их,и подруги и тд спрашивают ,когда же у меня будет парень и что я так до 30 просижу с кошками, что делать? Как найти того самого или просто не слушать подруг ?

Джойли
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джойли жди Брэда Питта он скоро позвонит

Гость
#2

Учись. Развивайся. Все само придёт в своё время. На сверстниц не смотри, у них своя жизнь.

Карина
#3

Дай шанс, если тебе кто то нравится, зацепити все полетит, закрутится... все само придет, если ты этого хочешь и идешь навстречу этому. Давай шансы парням вокруг или сама проявляй инициативу. Если ты встретишь свою любовь, то это не факт, что с первого взгляда. Вот я только со временем после долого общения и отношений поняла, что он тот самый. Так что пробуй, дерзай. И все получится, у теья еще много времени. Но, тожп не теряй его зря. Молодость это волшебный период.

Джойли
#5
Карина

Дай шанс, если тебе кто то нравится, зацепити все полетит, закрутится... все само придет, если ты этого хочешь и идешь навстречу этому. Давай шансы парням вокруг или сама проявляй инициативу. Если ты встретишь свою любовь, то это не факт, что с первого взгляда. Вот я только со временем после долого общения и отношений поняла, что он тот самый. Так что пробуй, дерзай. И все получится, у теья еще много времени. Но, тожп не теряй его зря. Молодость это волшебный период.

Да в том то и дело,что все какие-то не те,но все равно спасибо)

Гость
#6

Найди того самого,притяни такого себе,а для этого ты должна сиять изнутри.
Радоваться жизни,нравиться самой себе.
Прочти книгу Посланник Клаус Джоул
Книга для привлечения любви,парня
Статью найди и почитай
С чего начинается умение наслаждаться
Посмотри
На ютубе
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
На ютубе
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Женская энергетика. А с вами так бывает? Давайте подискутируем.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4682589/
© Woman.ru
.
Первое — начни с себя.
Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Нет у женщины энергии — и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как ни странно — от любви к себе. И

И еще, любовь к себе — это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе — это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Гость
#7

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/
© Woman.ru

#8

забей на дурех подруг ! они еще наплачутся со своими парнями . сама увидишь.
до 22 - 23 строить отношения только зря время терять и проблемы искать .
лучше найди хобби :) или реши кем будешь в жизни . само развитие .

Джойли
#9
алексей

забей на дурех подруг ! они еще наплачутся со своими парнями . сама увидишь.
до 22 - 23 строить отношения только зря время терять и проблемы искать .
лучше найди хобби :) или реши кем будешь в жизни . само развитие .

Спасибо ,тоже так думаю))

Гость
#9

Если нет парня - проблема в тебе. Пора из прынцессы становиться обычной девушкой. По одежке протягивай ножки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: