Гость
Статьи
Живу в Сочи, работы …

Живу в Сочи, работы вообще нет! Что делать? Как выживать если живешь на юге?

Живу в Сочи, работы вообще нет! Что делать?
Живу тут с рождения, и всегда такая ситуация что работы нет вообще никакой.
Я очень устала! Такая ситуация по всем курортным городкам, жизнь дорогая а работы нет.
Как выживать если живешь на юге?

Диана
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээээ.... вы меня расстроили((( а я на пмж к вам собралась(((

че даже нянечкой не устроиться или уборщицей*?

Гость
#2

А кем у вас родители работают?

мила
#3

Ерунда! Живут же как-то другие люди!! И не плохо живут..

У вас образование какое?

Гость
#4

Я вот думаю, кто тогда там квартиры по 20 тыщ снимает, если люди без работ сидят?

Гость
#5
мила

Ерунда! Живут же как-то другие люди!! И не плохо живут..

У вас образование какое?

ну-ну..

Гость
#6

Автор, если у Вас английский язык есть и креативность, то попробуйте устроиться в олимпийский комитет, у нас з/п хорошие.

мила
#7
Гость

милаЕрунда! Живут же как-то другие люди!! И не плохо живут..

У вас образование какое?ну-ну..

Ну что ну-ну.. какие авто ездят,какие дома стоят.. в московской области похуже,если это не элитное место.

Гость
#8
мила

ГостьмилаЕрунда! Живут же как-то другие люди!! И не плохо живут..

У вас образование какое?ну-ну..Ну что ну-ну.. какие авто ездят,какие дома стоят.. в московской области похуже,если это не элитное место.

так москвичи ж все поскупали

Гость
#9

на курортах жить хорошо торгашам, остальные обслуга,сдают жилье, сами живут в скворечниках

я бы советовала уезжать..в другой южный город, Краснодар, Ростов

Линда
#10

вроде на югах народ богато живет

а зимой на то, что летом заработали

Гость
#11

Вы меня шокировали автор. Курортный город! Сувениры продавайте туристам. В кафешку поваром-посудомойщицей.

Гость
#12
Гость

Вы меня шокировали автор. Курортный город! Сувениры продавайте туристам. В кафешку поваром-посудомойщицей.

А вы думаете там такие места пустуют?

мила
#13
Гость

А вы думаете там такие места пустуют?

Ну сидите и ждите у моря погоды,что еще сказать...

Няшка
#14

У меня приятельница из Сочи. Почти весь год в Москве стриптизершей вкалывает, а на лето с баблосом домой едет. Ремонт шикарный сделала,семье очень помогает:-)как-то так:-) ну раз вы там,то попробуйте там в стриптиз-клуб устроиться:-)один в жемчужине есть,а другой неподалеку на побережье:-)

Гость
#15

в курортном городе столько всего можно придумать для дохода. у меня родственники тоже в сочи живут. и не плохо живут

Гость
#16

Автор, каков твой возраст, есть ли семья, высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Таня
#17

Фриланс, интернет-проекты никто не отменял.

Рукоделие, журналистика - это только навскидку.

Гость
#18
Таня

Фриланс, интернет-проекты никто не отменял.

Рукоделие, журналистика - это только навскидку.

Вообще-то для этого всего квалификация нужна определенная.

Особенно для жураналистики и рукоделия.

Вы еще хирургом ей устроиться посоветуйте.

Ржака.)))

Гость
#19
Гость

ТаняФриланс, интернет-проекты никто не отменял.

Рукоделие, журналистика - это только навскидку.

Вообще-то для этого всего квалификация нужна определенная.

Особенно для жураналистики и рукоделия.

Вы еще хирургом ей устроиться посоветуйте.

Ржака.)))

а различные курсы отменили? сравнили тоже журналистику с хирургией. сидеть на попе и ныть, что денег мало мы все можем.

Гость
#20

автор лентяйка просто, под лежачий камень вода не течет!

Гостья
#21

Как вообще в России выживать? Вопрос....

Гость
#22

Мы уехали из Сочи и рады! Когда уезжали свою двушку роскошную угловую за 1,5 млн продали. Согласна что Сочи эта ад! Это же ссыльное место, туда в ссылку отправляли раньше. Онкология там всюду!! Море надоест через месяц, ктому же оно там ужасно грязное- вся канализация в Сочи сливается напрямую......да да! Из за этого местное население там вообще не купается. Каждое лето инфекционка переполнена! Многие детишки умирают, искупавшись в таком "море" где изобилие кишечных палочек и фекальных бактерий. Работы там ВООБЩЕ НЕТ ! Перспектив нет! Сырость, 6 месяцев льет дождь и грязища, город умирает на это время. Зато коммуналка там дороже чем в Москве! Влажность адская, гарантированы бронихиты всех видов. Детям Сочи ни в коем случае, орз и бронихиты постоянно будут..... из за влажности там белье сохнет неделю, постельное белье всегда мерзко влажное.....Плесень всех видов и мастей цветет везде во ВСЕХ домах.... Мизерные зарплаты! Сочи занимает первое место в РФ по онкологии, там и по всему Краснодарскому краю самый высокий уровень заболеваемости раком!!!! На дне черного моря имеется линза сероводорода, ученые знают это но молчат, она всего в 50 метрах вниз от поверхности воды, эта линза выделяет огромное колличество крайне вредных газов, плюс там сейчас горы бурят и при этом открывают выход очень вредным газам из недр, все это известно но ученые молчат!!! А чего стоят эти Роснефть (от которой нефтью теперь загажено все ч\м побережье от Анапы и до самой грузии!!!) и Еврохим (из за которог побережье черного моря признано зоной экологической катастрофы!!!) Умножьте все это на грязь, пыль, дышать там нечем, застраивают каждый метр, бетонная пыль от которой умирают дети, забивает легкие! 85% населения не русские, а кавказцы!!! это для своих они гостеприимные, а я вот там жила и знаю. что русских там не любят, все схвачено кавказцами!

Арутюн
#23
Гость

Мы уехали из Сочи и рады! Когда уезжали свою двушку роскошную угловую за 1,5 млн продали. Согласна что Сочи эта ад! Это же ссыльное место

Многое из того что сказано правда, например то что с работай напряги и из за застройки до Олимпиады, было пыльно, да перспектив здесь не так много потому как, это не крупный промышленный город, с миллионным населением. Все остальное чушь и ахинея.

Гость
#24

Мы уехали из Сочи и рады! Когда уезжали свою двушку роскошную угловую за 1,5 млн продали. Согласна что Сочи эта ад! Это же ссыльное место, туда в ссылку отправляли раньше. Онкология там всюду!!

Не первый раз встречаю на форуме копи-паст данного коммента.
Кажется мне что это провокация, даюы отвадить ПМЖ-шников. Не все так жутко как описывают. По крайней мере болезни легче заработать на севере чем на югах, не даром все лечиться туда ездят.

Сергей
#25

Вот вам пример. Уже год ищу работу. Образование высшее. 3 диплопа. По специальности ит. работаю с многоранговыми сетями. Да и пк от а до я. Сначало искал по ценнику. Потом по специальности. На сегодня и в магнит не берут. Работы нет. По интернету 128 откликов. Ответов 2. Пошел на биржу труда 890р в месяц. Ходишь. Толку нет. Кем угодно уже готов. А работы нет. И какое образование.... средний ценник 15тыс. и на 15 нет. Тупо нет работы. Все закрываются. В Сочи минкомстат уже сообщил о самой большой безработице. Это офф. А не офф более 20% бегают. Моих приятелей знакомых сократили. А кто работает зп урезали. Примеии... смешно. И многих просят. Плюс зп черная. Т.е. офф 5 тыс. А получишь 20. Задерживают по месяцу или более. Судиться... гоу 5 тыс тебе и дадут. Плюс письма счастья пришли мусор расчитывается по квадратам. Т.е. я платил 72р теперь 600. Ответ - продайте квартиру и будет счастье. 346% подняли мусор.... чистота.

Гость
#26

У наоборот. Работа есть. А жить негде.

Гость
#27
Гость

Мы уехали из Сочи и рады! Когда уезжали свою двушку роскошную угловую за 1,5 млн продали. Согласна что Сочи эта ад! Это же ссыльное место, туда в ссылку отправляли раньше. Онкология там всюду!! Море надоест через месяц, ктому же оно там ужасно грязное- вся канализация в Сочи сливается напрямую......да да! Из за этого местное население там вообще не купается. Каждое лето инфекционка переполнена! Многие детишки умирают, искупавшись в таком "море" где изобилие кишечных палочек и фекальных бактерий. Работы там ВООБЩЕ НЕТ ! Перспектив нет! Сырость, 6 месяцев льет дождь и грязища, город умирает на это время. Зато коммуналка там дороже чем в Москве! Влажность адская, гарантированы бронихиты всех видов. Детям Сочи ни в коем случае, орз и бронихиты постоянно будут..... из за влажности там белье сохнет неделю, постельное белье всегда мерзко влажное.....Плесень всех видов и мастей цветет везде во ВСЕХ домах.... Мизерные зарплаты! Сочи занимает первое место в РФ по онкологии, там и по всему Краснодарскому краю самый высокий уровень заболеваемости раком!!!! На дне черного моря имеется линза сероводорода, ученые знают это но молчат, она всего в 50 метрах вниз от поверхности воды, эта линза выделяет огромное колличество крайне вредных газов, плюс там сейчас горы бурят и при этом открывают выход очень вредным газам из недр, все это известно но ученые молчат!!! А чего стоят эти Роснефть (от которой нефтью теперь загажено все ч\м побережье от Анапы и до самой грузии!!!) и Еврохим (из за которог побережье черного моря признано зоной экологической катастрофы!!!) Умножьте все это на грязь, пыль, дышать там нечем, застраивают каждый метр, бетонная пыль от которой умирают дети, забивает легкие! 85% населения не русские, а кавказцы!!! это для своих они гостеприимные, а я вот там жила и знаю. что русских там не любят, все схвачено кавказцами!

Полностью согласна

Форум: Развлечения
Всего: 41 383 темы
Новые темы за все время: 32 391 тема
Популярные темы за все время: 15 353 темы