Гость
Статьи
Семья или Юг ? Или это …

Семья или Юг ? Или это переломный момент в моей голове.

Мне 21 лет, я выросла на севере в ХМАО.
В 18 лет вышла там замуж и мы уехали на Юг к Морю.
2 года живу на юге с мужем. Каждый день как в отпуске ( не работаю, по желанию помогаю мужу с бизнесам ) что хочю то и делаю, куда хочю туда и едем. Муж меня очень любит и готов на всё ... Главное со мною. Дети пока у нас не получаются .
Мы жили в Сочи, Геленджике, Новороссийске, Махачкале, и так далее ... Море это хорошо, здорово нооооо я уже устала от него. Уже даже не хожу купаться. (Объездили всё побережье черного моря, каспийского моря и азовского моря.)
Тут у меня вообще нет друзей и нет родственников стало очень скучно.

В этом году приехали ко мне родственники ( у меня очень большая семья мама, 6 братьев, 5 сестёр... И это только родные, в общем около 100 человек и это только близкие )
И мы хорошо провели время все изменились за 2 года. Семья меня безумно любит.

Мы с мужем легки на подъем, что бы переехать достаточно за пару часов собрать вещи и добраться до аэропорта.

Появились такие мысли что я живу просто из-за дня в день, утро ночь. Летят месяца года.

Но в чём суть жизни ....?
Я раньше думала "Жить в кайф"
В моём понимании было... Жить на юге, путешествовать. Радоваться каждой минутой. Увидеть много городов.

Ну и добилась этого а счастья долго не продлилось.

Теперь я поняла что счастье это когда вся твоя семья включая мужа рядом .
Мои близкие очень далеко... За 4000 км
Ростут младшие братья сестра а им нужна моя поддержка.
Мама не молодеет
Бабушки дедушки...

Так вот в чём вопрос :
Хочю уехать обратно на Север
Семья или Юг ?
Или это переломный момент в моей голове.

Знаю что не понравится могу уехать обратно ( и проблем не составит ) #семья #переезд

Игра в жизнь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на работу тебе нужно устроиться
все твои страдания от безделья

Захария
#3

Ну рОстут. ... Ладно.. Ну пусть.. Ну ок...
Но чу щу? Через ю... Ну перебор...
Это не возможно просто..
Эти ин с та г ра м ные текстики про смысл жизни и всю эту лабуду...

Гость
#4

В прошлое не вернуться.Жил такой поэт Геннадий Шпаликов. Его стихотворение " никогда не возвращайся в прежние места"... Интересно, что там делать, в ХМАО? Я сама там родилась, уехала давным-давно и не жалею Попыталась вернуться-( на время, мама болела) всё чужое, не знакомые люди, зависть, безработица... Сейчас живу у Моря. Здесь тоже можно работать.И найти смысл жизни . Удачи!

Гость
#5
Гость

В прошлое не вернуться.Жил такой поэт Геннадий Шпаликов. Его стихотворение " никогда не возвращайся в прежние места"... Интересно, что там делать, в ХМАО? Я сама там родилась, уехала давным-давно и не жалею Попыталась вернуться-( на время, мама болела) всё чужое, не знакомые люди, зависть, безработица... Сейчас живу у Моря. Здесь тоже можно работать.И найти смысл жизни . Удачи!

Добавлю. Мы с мужем тут работаем Дети приезжают на отдых. Так сказать, купили мы под старость домик у моря. Тут много таких, пожилых. А во то, что автор ездит то тут, то там, это наводит на размышления: чем она занимается, что за бизнес такой "курортный".Тут много таких, то-тут, то там, то они в Сочи, то в Туапсе, то в Анапе... Подозрительный бизнес.

Гость
#6

Это сколько надо иметь бабла, чтобы жить то тут, то там... Тут, на Юге много гастролеров- криминального плана, воров, мошенников прости-господи, ну, конечно артисты( они -то работают). Интересно, что за бизнес у мужа автора ( так, для интереса), что они не привязаны к конкретному месту.

Василий
#7

Фантазирует, скотинка безрогая....

Гость
#8

Даааа....образование бы получить нормальное и пойти работать или бизнес свой открыть.. в общем заняться делом. Если всё так, как рассказываете, то ездить к родне можно и чаще, чем раз в два года. По городам и весям значит шастаете, а тут соскучились.

Лучик
#9

Автор так кажется. Всегда будет казаться что по другому лучше. Жили бы вы табором из 100 человек на севере муж бы периодически напоминал что ему нужен отдых от вашей родни..у вас знаете какие мысли бы были? А уехать в сочи купить домик возле моря выращивать виноград и ни за что не говорить родне где ты))
В общем с ума не сходите. Сейчас кайф. Возьмите собаку чтоб веселее жилось. Но я сомневаюсь что вашего мужа обрадует толпа родни на 100 человек. И все растут и всем что то надо. Нет автор. Маму еще свою зовите ну 5 раз в год. Ну 10. Но не толпу же. Имейте совесть. А он если своих позовет человек 200? Вы семья все муж и вы. А ваши сестры братья родительская семья и навещать вы можете друг друга но не жить напротив. Так перессоритесь только. Лучшие родственники по которым скучаешь это те кто на расстоянии.

Гость
#10

ВыТакчасто поторяте, как Вас все безумно любят, что становится понятно, насколько всем плевать на Вас. Вы почему ничего не делаете? Образования нет? Срочно займитесь собой. Учитесь. Если уже выучились - ищите работу. Вы же деградируете с космической скоростью.

Василий
#11
Гость

ВыТакчасто поторяте, как Вас все безумно любят, что становится понятно, насколько всем плевать на Вас. Вы почему ничего не делаете? Образования нет? Срочно займитесь собой. Учитесь. Если уже выучились - ищите работу. Вы же деградируете с космической скоростью.

Неужели не видите, что это всё выдумка?!

Гость
#12
Василий

Неужели не видите, что это всё выдумка?!

Возможно. Но я встречал таких в жизни. Может они себя узнают и задумаются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: