Гость
Статьи
Как снова стать …

Как снова стать девушкой?

Всём привет! Расскажу свою ситуацию, надеюсь кто что дельного посоветует)) Так получилось, что выросла я в семье, где отец не делал вообще ничего, только пил. Не делал ничего по дому, на даче, заработанные деньги пропивал и т.д. Ну я думаю смысл понятен, таких семей у нас множество. И поэтому мама всегда внушала мне, что я должна рассчитывать только на себя. Я это усвоила чересчур хорошо. Закончила школу с золотой медалью, поступила в институт, получила высшее образование (потом ещё одно заочно), пошла работать... Ещё когда жила с родителями, на мне были все мужские обязанности в семье - отвезти урожай в подвал, поменять лампочку, заменить прокладку в смесителе... Отец не делал ВООБЩЕ НИЧЕГО. И вот я съехала, и ничего не изменилось. Я купила гараж, потом судилась ещё за него 4 года, потому что у продавца оказались "мутные" документы. Купила квартиру, всё делаю в ней сама. Купила машину-разбираюсь в ней теперь лучше любого механика, правда на ремонт все равно в сервис гоняю. Пыталась выйти замуж, нашла мужчину на 11 лет старше себя, так он после свадьбы стал вести себя как отец, даже более того-бросил работать, после чего был успешно выгнан. Рассчитывать мне не на кого, но из-за этого я вообще не ощущаю себя девушкой. Даже мужики в гаражах называют "братан",а мне всего 28. Как быть?

Элайза
16 ответов
Последний — Перейти
DD
#1

А зачем, братан?

Гость
#2

А надо ли? Тут только с психологом работать

Гость
#3

Найти себе ровню, а не просто в абы какие штаны от безысходности вцепиться. Только так, хоть и сложно это.

50 оттенков самогона
#5

А зачем вы бродите с мужиками в гаражах? Смените обстановку..

Элайза
#6
50 оттенков самогона

А зачем вы бродите с мужиками в гаражах? Смените обстановку..

А затем, что я туда машину ставлю почти каждый день, а не бросаю её во дворе

Кокетка
#7
50 оттенков самогона

А зачем вы бродите с мужиками в гаражах? Смените обстановку..

Тоже не поняла. Ну не ходите в гараж. Я вот тоже одна. Правда я была папина доча как раз всегда. Но сейчас папы нет. И я не понимаю, а какие мужские обязанности в наше время? Есть сто. Что-то спросить можно у друзей. Ремонт ну умеете-делайте. От этого вы мужиком не станете. А природная женственность она от отца не зависит. В семьях алкашей еще те роковухи бывают)))

Элайза
#8
Кокетка

Тоже не поняла. Ну не ходите в гараж. Я вот тоже одна. Правда я была папина доча как раз всегда. Но сейчас папы нет. И я не понимаю, а какие мужские обязанности в наше время? Есть сто. Что-то спросить можно у друзей. Ремонт ну умеете-делайте. От этого вы мужиком не станете. А природная женственность она от отца не зависит. В семьях алкашей еще те роковухи бывают)))

Я выше написала, почитайте.

Гость
#9

Да, станьте девушкой, продайте квартиру, бросьте работу, родите ребёнка, зависьте от мужа, просите у него деньги на трусы и давайте в жеппу, иначе выгонит с ребёнком на мороз. Быть "девушкой" в России, как впрочем и везде, - это именно такая зависимость, а не сесть принцессой и ждать лакеев с опахалами, как Вы там себе придумали или в Валяевой начитались.
Проблема не в Вашей самостоятельности, а в ущербности мужиков в Вашем окружении. Если Вы думаете, что если бы Вы были ни кола ни двора и без работы, то этот Ваш муж сразу бы возмужал, извините за тавтологию, и впрягся Вас обеспечивать - Вы ошибаетесь. Проблема Ваша в том, что Вы сначала решили выйти замуж, а потом нашли мужчину - а не захотели замуж за уже любимого. Т.е. первично именно желание быть замужем, а такое до добра не доводит.

гость
#10

к посту 9.я думаю,что автор вышла замуж,да еще старше себя на десяток лет,потому что хотела возместить отца,и потдержки,т.к. он с опытом и для нее видимо был мудрее ровестников,тебе это сразу скажет "леворукий"психолог,я лично это сразу поняла-поддержка и опора,вот что она хотела.А по любви,извините,не каждому дано все в одном флаконе найти.Замуж не замуж,не имеет значение,знаешь до чего доводит жен. одиночество?Даже от этого спиваются.
посоветовать мне нечего.Жди судьбу.

Гость
#12

А кто вас научил в машинах разбираться? Я тоже хочу.

Гость
#13

Я всегда мечтала быть такой как вы

#14

Автор ,а ты уверена что тебе нужны именно мужчины?извини если обидела..

Гость
#15

скажи откуда ты и скинь фотки

Гость
#16

Тема сисег не раскрыта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: