Гость
Статьи
Парень разлюбил и …

Парень разлюбил и бросил

Привет всем. Помогите мне, пожалуйста. Встречались с парнем, почти полтора года. Мечты , имена детям, большие планы на будущее в общем. Но у меня сложны характер, пыталась меняться, но в последнее время обижалась на пустяки, а он это не любит, ради меня итак терпел очень долгое время. Несколько дней назад, сказал, что ничего не чувствует, разлюбил, уходит и не хочет возвращаться. Я его люблю, очень сильно. При расставании сначала просила остаться, потом попрощались мирно и все. Не пишу, не звоню. Помогите, можно ли его вернуть? Если он так сказал. И как забыться? Как выкинуть из головы? Ничего не получается ..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы признаете, что у вас сложный характер - то работайте над этим - и ищите другого парня.

#2

От большой любви лечат маленькие влюбленности. Выбросьте его из головы и тусуйтесь в кайф, а он вас больше не хочет, уважайте это

Liza
#3

уважайте его как человека, он ведь имеет право избавить себя от девушки истерички, а вы просто работайте над собой, читайте психологию, мне помогает

#4

Добрый день. Вернуть человека без его желания невозможно, поэтому лучше принять ситуацию, как есть, хоть это и непросто. Да и зачем Вам мужчина, который Вас разлюбил и больше ничего к Вам не чувствует? Вы, как и все люди, заслуживаете взаимности, вполне возможно, через какое-то время Вы встретите новую любовь. Конечно, если Вы сможете успешно пройти процесс расставания и не «завязнете» в старых отношениях. Сейчас прошло слишком мало времени после разрыва и Вы продолжаете быть тесно связанной с этим парнем – чувствами, мыслями, надеждой, что он вернется. В настоящий момент, как я понимаю, вы находитесь на этапе шока, неверия, переходящего в этап острой боли. Дальше будет этап, где основным чувством будет злость, потом – вина, затем – печаль, тоска. А дальше – восстановление. Это – основные этапы проживания потери. Люди застревают на разных этапах: кто-то на этапе неверия, когда человек не хочет принимать действительность и все время надеется, что бывший партнер вернется, кто-то – на этапе злости, ненависти, кто-то - на этапе вины. Тогда процесс расставания затягивается на годы, отношения остаются незавершенными и негативно влияют на жизнь в целом и на последующие отношения в частности. Как себе помогать? Самое первое: позвольте себе сейчас быть раненой, не пытайтесь в срочном порядке «взять себя в руки». Это все равно, как сломать ногу и пытаться и жить так, как будто перелома не было – наступать на ногу, не пользоваться костылями, не накладывать гипс и.т.д. Найдите занятие, которое помогало бы Вам отвлекаться, но не переусердствуйте: позволяйте себе плакать, быть слабой. Будьте внимательны и заботливы к себе, различайте, когда Вам нужно чем-то заняться, а когда - передохнуть. Найдите людей, которые Вас поддерживали бы – подруг, знакомых, психолога. Я бы порекомендовала почитать книгу «Путь слез» Хорхе Букая и «Как пережить расставание» Кингмы Дафны Роуз.
С уважением, Людмила

Гость
#5

Прошло уже достаточно времени.. Расскажи что у вас теперь?

Аня
#6
Гость

Если вы признаете, что у вас сложный характер - то работайте над этим - и ищите другого парня.

Это неправильно за любовь нунужно бароться!!!!!!!!!!!!!!¡ если любишь то люби и дальше👫👫👫💕💕👍 протистовала Аня Свойкина😊😊

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: