Гость
Статьи
Кривые зубы у парня

Кривые зубы у парня

Правда ли что для парня внешность не важна. Есть проблема с зубами, маленькие, кривые, стесняюсь улыбаться открытым ртом... Это проблема для того, чтобы найти девушку? Самому нравятся идеально ровные зубы

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам принципиально чтоб у девушки бвли идеальные зубы?

Гость
#2
Гость

А вам принципиально чтоб у девушки бвли идеальные зубы?

Все принципиально чтобы было идеально, вес рост и зубы. Убеждали что для парня внешность не главное

ктопв
#3

деньги + харизьма компенсируют любые недостатки. более того они превращают их в достоинства

Гость
#4

Конечно если у самого кривые , то нравится когда наоборот. Поэтому чем страшнее и мельче мужик , тем важнее красота женщины.

Инна Вагина
#5
Гость

Все принципиально чтобы было идеально, вес рост и зубы. Убеждали что для парня внешность не главное

Татарин, опять ты?

Училка биологии
#6

У многих парней зубы ровные, поэтому да, если у парня кривые зубы то он проигпывает конкуренцию с другиси парнями за красивых девушек. Ему достанеися такая же страшилка как и он.

Гость
#7
Гость

Все принципиально чтобы было идеально, вес рост и зубы. Убеждали что для парня внешность не главное

Ну если у вас есть деньги как тут и писали то можно закрыть глаза на многие такие вещи

Гость
#8

Главное чтобы зубы были здоровые,не гнилые и чтоб изо рта не воняло.

Училка биологии
#9
ктопв

деньги + харизьма компенсируют любые недостатки. более того они превращают их в достоинства

Лукавите
У богатых заризматиков зубки у всех как жемчуг.

Инна Вагина
#10
Училка биологии

Лукавите
У богатых заризматиков зубки у всех как жемчуг.

Блестят, как порочные внутренности унитаза. Такой же цвет. 😂

#11

Честно? Пох вообще

#12

Красивые зубы, считается показателем, достатка. Считаю на зубы можно взять и кредит, сделать ровными. Стоматологи сейчас как ювелир. Я 80 тысяч отдал, они мне наростили, починили. Весь рот делать, 120 тысяч может вылезет. Если имплант ставить, то один имплант 40 тысяч с установкой

ктопв
#13
Училка биологии

Лукавите
У богатых заризматиков зубки у всех как жемчуг.

скажи пожалуйста - Овечкин страдает недостатком женского внимания из-за отсутствующего зуба?

Anonim
#14

На самом деле это не проблема в 21 веке живём. Сейчас можно сделать виниры, брекеты поставить, правда это все очень дорого
А вообще лучше быть самим собой, в любом случае найдется девушка, та которая тебя полюбит таким
какой ты есть, за твою душу доброту и т.д, а не за твои зубы. Удачи)

Гость
#15
Училка биологии

Лукавите
У богатых заризматиков зубки у всех как жемчуг.

какое там, свои сгнили давно на хурме и роллтоне

Гость
#16
ктопв

скажи пожалуйста - Овечкин страдает недостатком женского внимания из-за отсутствующего зуба?

педики по нему страдают

#17

Понятно что полюбят и все дела. Но если есть комплекс, надо его решать. Улыбаться хочется, не думая не о чем, или с гордостью. Все упирается в деньги. Проблем других нет, все это исправляется. Я лично смотрю на зубы человека.

Гость
#18
Артем

Красивые зубы, считается показателем, достатка. Считаю на зубы можно взять и кредит, сделать ровными. Стоматологи сейчас как ювелир. Я 80 тысяч отдал, они мне наростили, починили. Весь рот делать, 120 тысяч может вылезет. Если имплант ставить, то один имплант 40 тысяч с установкой

Это вы Тому Харди скажите, а то он наверное не в курсе, что ровные зубы считаются достатком.

Инна Вагина
#19
Гость

Это вы Тому Харди скажите, а то он наверное не в курсе, что ровные зубы считаются достатком.

Даешь зубы цвета унитаза, Артемка!
Не обламывай Артемке кайф.

#20

Мы можем сейчас пересчитывать кого угодно. Харди, овечки на. И Т. Д. Но если я увижу какого нибудь строителя, с ровными, ухоженными, или имплантированными зубами. То я подумаю, что он неплохо зарабатывает.

Инна Вагина
#21
Артем

Мы можем сейчас пересчитывать кого угодно. Харди, овечки на. И Т. Д. Но если я увижу какого нибудь строителя, с ровными, ухоженными, или имплантированными зубами. То я подумаю, что он неплохо зарабатывает.

Нас!рать! Если ты - полное овно, не поможет тебе никакой унитаз во рту, ебил.

#22

Поможет. Девочки любят обертку, глянец. А живут они с таким же говном, ещё и без обертки. Из двух зол.

#23

Когда девушка идёт по городу, с мальчиком. Наверно хочется, со стройным, ухоженным, хорошо одетым идти. А не с мужиком, с пузом и гнилыми зубами, зато душевно стихи читает.

ктопв
#24
Артем

Мы можем сейчас пересчитывать кого угодно. Харди, овечки на. И Т. Д. Но если я увижу какого нибудь строителя, с ровными, ухоженными, или имплантированными зубами. То я подумаю, что он неплохо зарабатывает.

это потому, что у тебя нет денег, а овечкину всё равно что ты о нем думаешь

#25

Я о овечкине, ничего плохого не думаю. Он если захочет, или придёт время, хоть весь рот себе фарфоровый сделает. Значит не хочет, это его право, его тело.

Инна Вагина
#26
Артем

Я о овечкине, ничего плохого не думаю. Он если захочет, или придёт время, хоть весь рот себе фарфоровый сделает. Значит не хочет, это его право, его тело.

СВОИ красивые, ухоженные зубы. От мужиков с унитазом во рту бегу, теряя тапки. Они, правда, думают, что этот ужас не виден. 😂

#27

Вы бред советуете. Если есть деньги, то можно заменить комплекс деньгами. Если есть деньги, можно любой комплекс убрать. Хоть *** нарастить.

#28

У меня нет денег, у меня есть внешность. Я в 32, на 20 выгляжу. Одна вообще сказала, что думала мне 16. Мне то есть, чем деньги заменить. У меня рост под 190. Голубые глаза. Живёте то вы с деньгами, со стариками. А бегаете к молоденьким.

Инна Вагина
#29
Артем

У меня нет денег, у меня есть внешность. Я в 32, на 20 выгляжу. Одна вообще сказала, что думала мне 16. Мне то есть, чем деньги заменить. У меня рост под 190. Голубые глаза. Живёте то вы с деньгами, со стариками. А бегаете к молоденьким.

😂😂😂😂 Ты - баба.

Елена
#30

Ну если вам нравятся в девушках идеальные ровные зубы, то наверное, легко понять, что и девушкам такие же зубы нравятся в мужчинах. Как это внешность мужчин не важна, что за бред? Если, всё же предположим, что внешность мужчин не важна, то значит они должны компенсировать это богатством. Но раз вы задаетесь вопросами про кривые зубы, значит и денег у вас кот наплакал, а то бы давно уже поставили виниры, а не ходили бы людей не пугали своими маленькими кривыми зубами.

Гость
#31
Артем

Когда девушка идёт по городу, с мальчиком. Наверно хочется, со стройным, ухоженным, хорошо одетым идти. А не с мужиком, с пузом и гнилыми зубами, зато душевно стихи читает.

Уровень развития мужчины Вам не важен , значит хлебнёте в Своей жизни , не раз , пока не дойдёт о чем я ...

#32

Можете конечно считать, что уход за внешностью, мужчина когда ухаживает за собой. Это бабская *** и все такое и продолжать со ать, не бритые херы своих мужей. Поедая волосы. Потому что для мужчины, настоящего, выбрить лобковое место, даже. Это пидарастия, или бабская херь. Каждому свое.

#33

Кому то пот мужской нюхать, как ароматы Франции. А пузо висячее, авторитет его. Всегда можно недостатки, чем то перекрыть. Это проще, чем их решить.

Гость
#34

Автор ну как маленький,ей богу)))) Если так комплексуете то в чем проблема, сейчас медицина на таком уровне что зубы исправить можно любые и вообще их отсутствие) Брекеты, виниры- это все про вас. У меня друг есть, тоже десть с зубами,очень комплексовал всю жизнь, всегда когда улыбался прикрывал рот рукой и даже на свадьбу к нам не пошёл,потому что так стеснялся зубов. Сейчас сделал себе, правда только верхнюю челюсть, но все же, теперь улыбается постоянно по поводу и без😁 Зубы очень важны и очень влияют на внешность) Если конечно вы не олигарх, потому что у олигархов кривых зубов не бывает,так же как и возраста и маленького члена😂😂😂😂

#35

Я хлебнул поболе вашего, в жизни. Уровень развития, чего. Волосатого примата. Какое у человека развитие, если они элементарно, побриться, помыться и на турнике позаниматься не могут. А потом своим фаршмачным телом, на баб ложатся. Чтоб их тошнило, но терпели из за денег, или детей, или потраченного времени.

Инна Вагина
#36
Артем

Я хлебнул поболе вашего, в жизни. Уровень развития, чего. Волосатого примата. Какое у человека развитие, если они элементарно, побриться, помыться и на турнике позаниматься не могут. А потом своим фаршмачным телом, на баб ложатся. Чтоб их тошнило, но терпели из за денег, или детей, или потраченного времени.

Из-за.
Что значит "фаршмачный", унитазо-зубый?

#37

У нас мужик в 30-40 лет как урюк выглядит. Фаршмашный значит, обвисшее. Не упругое, молодое мужское тело. А старое, волосатое чудовище.

#38

Женщина уважающая себя, тоже не хочет целовать, гнилой микробный рот.

#39

Не только мужчины. У нас и бабы в 30-40 должны на 18 выглядеть. А как ***, патасканые все. Это правда.

Инна Вагина
#40
Артем

У нас мужик в 30-40 лет как урюк выглядит. Фаршмашный значит, обвисшее. Не упругое, молодое мужское тело. А старое, волосатое чудовище.

Унитазо-зубый фаршмаш, а ты чего рыпаешься? Тебе 32. 😂

#41

В том и дело. Что у меня в 32 молодое тело.

Гость
#42
Артем

Я хлебнул поболе вашего, в жизни. Уровень развития, чего. Волосатого примата. Какое у человека развитие, если они элементарно, побриться, помыться и на турнике позаниматься не могут. А потом своим фаршмачным телом, на баб ложатся. Чтоб их тошнило, но терпели из за денег, или детей, или потраченного времени.

Так женщин, кто плюхается тоже полным полно ! Но дело в том , что люди все разные , поэтому надо искать своё. Кто то спорт просто не навидит, кто то любит умных мужиков с юмором , кто то только стриптезеров, кто то чтобы поесть с женой повкуснее , кто то чтобы по трахаться , люди не понимают , что другие люди , они не Вы

#43

В совокупности все хорошо. Девушек, я пухленьких люблю. У нас есть женщины, которые спят с мужьями уже по принуждению. По обстоятельствам, потому что когда знакомились, был красивый. А сейчас они их не хотят. Это реалии жизни. Хотя бы элементарные вещи можно, соблюдать. Спорт не спорт, зубы сделать можно, побриться, помыться можно. Ходить не в трениках можно. Все можете сказать, что вам всем неважно мнение подруг, например. Но это ложь. Подходя с парнем, вы хотите что подруги позавидовали, что парень видный. А не колобок заумный.

#44

Че ж столько измен тогда, если все так хорошо. Любят стриптизеров, не любят, но не отказываются сходить посмотреть хоть. Или посмотреть на Алёна делона, на фотках. Не надо рассказывать, что внешность не важна. Да многие живут из за других обстоятельств. И те кто живут из за денег, тоже гуляют. Как бы вам это странным не казалось.

#45

Развитый и умный это хорошо. Для семьи, баба закрывает на многое глаза. Но в фантазиях, секса хотят с другими мальчиками. Может и любят, за что то другое своих мужчин. Я много раз ловил женские взгляды, идущих женщин с мужчинами. Значит подсознательно бабам что то, не хватает.

Гость
#46

Для меня зубы очень важны. Носила брекеты делаю регулярно чистку и отбеливание. Поэтому первое на что смотрю у парня это зубы. Если есть хоть мельчайший дефект зубов, то отношений с таким парнем не будет. Но это мой пунктик. Моя одногруппница например вышла замуж за парня у которого половины зубов не хватает, живёт и радуется, так что какой нибудь девушке вы и с такими зубами пригодитесь

#47

Я вот проживаю за городом, тут дом. И я в группе, в одной. Знакомлюсь с замужними. Я считаю каждой женщине, надо иногда, не часто. Но дарить себе время. Это не столько измена, как аттракцион можно расценить. Погулять, сходить на море. Провести время в сауне, у меня своя. Родительский дом. Отдохнуть душой и телом. А потом вернутся, в свою рутину. Это моё мнение. Всё приедет я в жизни.

Гость
#48
Артем

В совокупности все хорошо. Девушек, я пухленьких люблю. У нас есть женщины, которые спят с мужьями уже по принуждению. По обстоятельствам, потому что когда знакомились, был красивый. А сейчас они их не хотят. Это реалии жизни. Хотя бы элементарные вещи можно, соблюдать. Спорт не спорт, зубы сделать можно, побриться, помыться можно. Ходить не в трениках можно. Все можете сказать, что вам всем неважно мнение подруг, например. Но это ложь. Подходя с парнем, вы хотите что подруги позавидовали, что парень видный. А не колобок заумный.

Все правильно , но уровень развития у всех разных , люди разные , Вы главное не по сторонам смотрите , а занимаетесь собой ! Не все такие умные как Вы и что теперь всех истребить!

#49

Я не умный никакой. Таких Дураков ещё поискать надо. Вообще я и с женщин не снимаю ответственности, за своих мужчин. Они во многом виноваты. Печально всё. Насчёт развития. Да все люди недоразвитые, как будто застряли на одном уровне. Зациклились на деньгах.

Гость
#50

Лично меня отталкивало, когда у парня кривые или слишком жёлтые зубы. Лучше уж исправить этот недостаток с зубами, это не так сложно. Гораздо проще, чем решить проблемы с ростом или весом.