Гость
Статьи
На улице мне чуть ли …

На улице мне чуть ли не в ноги падают

Иду по улице мужчины и женщины чуть ли не в ноги падают. Я видимо произвожу впечатление невероятной красавицы. Бывают встают даже столбом не могу пошевелится. Я даже не думала что настолько хороша))

🧚🏽‍♀️
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что скоро полнолуние снова?)

ктопв
#2

это бомжи, клея нанюхаются - колени подкашиваются

Крокозябка
#3

Не только ты, никто бы не подумал 😂

🧚🏽‍♀️
#4
Крокозябка

Не только ты, никто бы не подумал 😂

Все окружающие видимо в шоке от красоты
Миллион случаевбыло

Нетыкай в меня валиком с краской
#5

Не вы*бывайся.

🧚🏽‍♀️
#6
Нетыкай в меня валиком с краской

Не вы*бывайся.

Я просто рассказала истории что бы разбавить ваши серые жизни

Гость
#7

Ты задолбала со своей темой о красоте .
Сколько можно писать РАЗВОДКУ ЭТУ ?!
Уже каждый день пишешь, опять обострение ШИЗОФРЕНИИ .
Не забудь всех обо...рать , ты же для этого сюда пишешь, чтобы гниль свою слить и верить что все тебе завидуют, даже американцы , француженки и прочие миллионерши.

🧚🏽‍♀️
#8
Гость

Ты задолбала со своей темой о красоте .
Сколько можно писать РАЗВОДКУ ЭТУ ?!
Уже каждый день пишешь, опять обострение ШИЗОФРЕНИИ .
Не забудь всех обо...рать , ты же для этого сюда пишешь, чтобы гниль свою слить и верить что все тебе завидуют, даже американцы , француженки и прочие миллионерши.

Что бы я не писала гниль не надо писать что мои темы разводка и что я страшная тупая

.ЯСама
#9

Скоро полнолуние и у шизиков обострение .

Гость
#10

Завесь зеркала в доме,а то наверное от оргазма каждый раз сотрясаешься,видя своё неземное отражение.😂

Гость
#11

Нет дорогуша. Это просто ты не подмылась и фонит. люди в чувства прийти не могут, сознание теряют.

Гость
#12
🧚🏽‍♀️

Что бы я не писала гниль не надо писать что мои темы разводка и что я страшная тупая

Твои темы разводка. Ты страшная и тупая.

🧚🏽‍♀️
#13
Гость

Твои темы разводка. Ты страшная и тупая.

Ты бы мои фото увидело не зная что я на них. Написало что я очень красивая!!

🧚🏽‍♀️
#14
Гость

Нет дорогуша. Это просто ты не подмылась и фонит. люди в чувства прийти не могут, сознание теряют.

Тяжело тебе осознавать что в мире есть кто то лучше тебя

Гость
#15
🧚🏽‍♀️

Ты бы мои фото увидело не зная что я на них. Написало что я очень красивая!!

Так выложи свои фото,а то только писсссдишь.

Гость
#16
🧚🏽‍♀️

Ты бы мои фото увидело не зная что я на них. Написало что я очень красивая!!

Нет. Ты настолько страшная, что побоишься выложить эти фото сюда.

#17
🧚🏽‍♀️

Ты бы мои фото увидело не зная что я на них. Написало что я очень красивая!!

Это тебя в соседней теме нахаляву выиппали,а ты там бесилась?🤣Давай покажи фото,красавица,буду знать,с чьим ипплом делать куклу Вуду,очистим форум от тупых разводчиц!🤭

🧚🏽‍♀️
#18
Гость

Нет. Ты настолько страшная, что побоишься выложить эти фото сюда.

В том и дело что я нестолько безупречна что мне не нужна лишняя похвала. Во мне не к чему придраться, совершенные черты лица . Я безумно ухоженая в дорогих вещах
Если бы я выложила пост со своими фото все бы написали комплименты . Я уже выкладывала во всяких группах себя. Там писали что красивее не видели никого

Гость
#19
🧚🏽‍♀️

Тяжело тебе осознавать что в мире есть кто то лучше тебя

Хорошо что мы по разные стороны экрана. Наверняка вонь хуже кунсткамер в гетто))

Гость
#20
🧚🏽‍♀️

В том и дело что я нестолько безупречна что мне не нужна лишняя похвала. Во мне не к чему придраться, совершенные черты лица . Я безумно ухоженая в дорогих вещах
Если бы я выложила пост со своими фото все бы написали комплименты . Я уже выкладывала во всяких группах себя. Там писали что красивее не видели никого

Ссылку дай.Чего боишься то?Что мы не устоим?Экран изнасилуем?😁

🧚🏽‍♀️
#21
Гость

Хорошо что мы по разные стороны экрана. Наверняка вонь хуже кунсткамер в гетто))

Смирись тебе легче станет. А то так изводится от чужой красоты. И на тебя найдется алкаш тунеядец
А мой уровень олигархи

#22
🧚🏽‍♀️

Смирись тебе легче станет. А то так изводится от чужой красоты. И на тебя найдется алкаш тунеядец
А мой уровень олигархи

Что ж ты не лечишься,а?🤦🏻‍♀️🤭

Гость
#23

Попрошу своего соседа вычислить твой и город и адресс , и конечно фото . Сосед отличный хакер , с огромным стажем .

Гость
#24

Прими галоперидол уже, ты заипал.

Майя
#25
Гость

А что скоро полнолуние снова?)

Да, 28 янв

Гость
#26

То ты мышь серая, то красавица нереальная, то подруга у тебя страшная за счет которой ты самоутверждаешься. Ты тролль или просто душевнобольной человек?

Афродита
#27
Тина

Это тебя в соседней теме нахаляву выиппали,а ты там бесилась?🤣Давай покажи фото,красавица,буду знать,с чьим ипплом делать куклу Вуду,очистим форум от тупых разводчиц!🤭

А вы уумете куклу вуду делать? ) видео в ютубе смотрите?)

#28
Афродита

А вы уумете куклу вуду делать? ) видео в ютубе смотрите?)

Я много чего умею и училась,когда ютуб еще был не популярен,а в ютубе только музыку с мужем слушаем иногда😉

🧚🏽‍♀️
#29
Тина

Я много чего умею и училась,когда ютуб еще был не популярен,а в ютубе только музыку с мужем слушаем иногда😉

А почему не научилась прыгать с крыши

Arsiya
#30

Давай дружить, я тоже очень красивая и изредка кто-то падает, но хотелось бы почаще!

#31
🧚🏽‍♀️

А почему не научилась прыгать с крыши

Это твоя прерогатива😉

Афродита
#32
Тина

Я много чего умею и училась,когда ютуб еще был не популярен,а в ютубе только музыку с мужем слушаем иногда😉

Всмысле вы учились заниматься магией?

Гость
#33

Что есть красивая? Без изъянов? Тогда не интересная.

Афродита
#34
Тина

Я много чего умею и училась,когда ютуб еще был не популярен,а в ютубе только музыку с мужем слушаем иногда😉

Вы скорее практик

#35
Афродита

Вы скорее практик

Практик для себя,да))

Афродита
#36
Тина

Практик для себя,да))

Понятно

🧚🏽‍♀️
#37
Тина

Практик для себя,да))

У тебя сил нет на такие занятия. Ты псина без рода и племени)

#38
🧚🏽‍♀️

У тебя сил нет на такие занятия. Ты псина без рода и племени)

Ну ты же понимаешь,что мне поxy й на твое мнение,да?🙂Так что утешай себя дальше.Или скинь фото и проверь)))))

🧚🏽‍♀️
#39
Тина

Ну ты же понимаешь,что мне поxy й на твое мнение,да?🙂Так что утешай себя дальше.Или скинь фото и проверь)))))

Магией тупые занимаются ее не существует

#40
🧚🏽‍♀️

Магией тупые занимаются ее не существует

Слив засчитан))))

Софья Абрамовна
#41

Иди на другой форум, щас на тебя конкурентки с осмеянием налетят - здесь через день на космическую красоту жалуются и орды поклонников.

Гость
#42

Ты настолько страшная в жизни? Низкая самооценка?)) У тебя 100 тем на вумене. Я неземной красоты и в этом духе.)))

Гость
#43

Как там твой нос?))
Муж меня ударил
Здравствуйте форумчане. Пришла за советом. Сегодня начала ругаться с мужем за непомытую тарелку , он озверел и ударил кулаком в лицо. У меня вывих носа. Стоит ли обратится в полицию?

Звездочка
[3379826975] - 21 января, 14:52