Гость
Статьи
Муж променял меня на …

Муж променял меня на деньги...Можно ли спасти отношения?

Здравствуйте… Мы поженились 4 месяца назад, по любви, оба студенты. Муж пошел работать буквально месяц назад, стал получать большую зарплату. Неделю назад разругались, он ушел с вещами обратно в родительский дом. В ссоре были виноваты оба, но инициатором была я и, пожалуй, я виновата больше... Сейчас требует развода, говорит, что для него сейчас самое главное — работа и деньги, что никакой любви у него не было, что он не нагулялся и что наш брак был лишь ошибкой. Чуть ли не в ноги падала, все эти дни молила о прощении, обещала, что все будет по-другому и действительно стала меняться ради него. Он все это время втаптывает меня в грязь. Были вместе 3 года, все это время любил до беспамятства, по крайней мере так говорил, да и видно это было… Еще 2 недели назад говорил, что любит. А сейчас, что нет, и что я ему не нужна. Как быть дальше? Такое ощущение, что это не он, что его подменили или он просто со злобы все это говорить, не могла же я три года настолько ошибаться в человеке...Люблю его и не могу себе представить будущее без него!!

Ю
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка,ну не унижайтесь так напрасно.в ногах валяться...ни один мужчина не достоин такой жертвенности.цените себя.

если уходит-отпустите.бесполезно удерживать.Человек уже сделал свой выбор.

глаза затмило бабло,просто снесло крышу на материальном,может быть одумается,и вернётся,если любит. Но вопрос-нужен ли он будет вам самой?И разве Так любят? нужно выджать время.не меньше двух лет,считаю...

Знаю много таких браков,где деньги всё разрушили,что было лучшее в людях.

Гость
#2

выждать время

ивон
#3

ну не унижайтесь вы перед ним так вы точно его не вернете, отпустите ситуацию не звоните, если сам позвонит и потребует развода то скажите только спокойно что да хорошо, давай как-то встретимся и обсудим этот вопрос, но не конкретно когда, не надоедайте ему не плачте не говорите что любите просто спокойно подождите пусть успокоится, отойдет мужчины некоторые тяжело переживают ссоры. дайте ему время

Гость
#4

а ссора из за чего была?автор,вы главное не унижайтесь и в ноги ему не падайте больше.

Маруся
#5

Согласна с постом 3

Елена
#6

Не звонить, ни в коем случае, уговоры не помогут. Не унижайтесь. Не надо самой говорить, если позвонит -Давай встретимся. Все.Он ушел. Захочет вернуться,сам позвонит. Если хотите вернуть его- не звоните. Так шансов больше , что он вернется.

Гость
#7

почти наверняка деньги тут вообще не причём

Па
#8

Вышел на работу, а там с другой познакомился и влюбился.

ЛиЛу
#9

это пока не можете представить, автор.

и если будете идальше в себе это чувство лелеять и растравливать - тоже не сможете.

а если дадите установку на будущее счастье, то будете - с ним или кем еще - разве это суть важно?:) незаменимыx нет, заметил когда-то еще И.В. Сталин;)

Гость
#10

а Вы еще больше в ногах ползайте, так он вас совсем убьет - мужики жуть как не переносят баб без чувства собственного достоинства, которые перед ними ползают да в ногах валяются

Сама же хотеле мужика преспективного и с деньгами, вот и получила такого, а чтоб и деньги и за твою юбку круглосуточно держался - так не бывает.

Для того, чтобы большие деньги заработать, надо пахать тяжко, хороший тыл иметь - мудрую жену, которая с улыкой встречает, вкуснятиной кормит, нежно обнимает, спокойно и с любовью спать укладывает и так же будит, а не мозг выносит.

Хватит в грязи валяться, встань, отряхнись, сделай выводы и отпусти его с Богом.

Заскучает - сам прийдет, если ему не стали противны твое нытье и валяния в ногах у него.

Гость
#11

НИКОГДА не унижайся. Ваш МЧ *** просто, наверняка встретил другую, нашед предлог чтоб вас послать. Вы молоды, у вас вся жизнь впереди, а вы на коленях перед гам.но.м ползаете. Вас мама для этого родила? Фу, плин, как вам не стыдно быть такой тряпкой.

Маленькая
#13

Мы со своим тоже разругались сильно,женаты были 3 месяца,он собрал вещи и ушел. Когда приходил за вещами-та же картина была-я почти в ногах,истерика,умоляю не уходить,тошно сейчас от этого. Он же наоборот,холодный и грубый.Просто уже чужой человек!!!Ушел.Сначала я конечно с ума от тоски сходила(((На стены почти лезла( Прошло время,он позвонил сам,сказал что придет за оставшимися вещами.Пришел) А я встретила его вся нарядная,счастливая и главное совершенно равнодушная к нему))) Сказала-давай собирай все скорее,я тороплюсь,меня ждут.Видели бы вы кааак он на меня смотрел)))))))))))))) Конечно после его ухода я три дня ревела и опять выла на стены!Но дала себе установку не звонить ему больше,хватит унижений. Теперь звонит он,предлагает встретиться и обсудить развод,хотя можем это и по телефону,потому что имущество мы поделили без ссор. Вообщем,не знаю.Так что вы не звоните,не пишите,постарайтесь больше времени проводить вне дома!!!!Общаться с кем нибудь! Напиться вечерок) И не звонить!!!!!!Гарантирую,что позвонит сам.Вы же ему должны отвечать спокойно,сказать что у вас все замечательно) А на деле-на фиг он вам?))))Я вот сейчас рада,что так вышло) Я взрослая девушка,себя обеспечиваю сама. Вот еще с такими козлами жить!

ЛиЛу
#14
Маленькая

Мы со своим тоже разругались сильно,женаты были 3 месяца,он собрал вещи и ушел. Когда приходил за вещами-та же картина была-я почти в ногах,истерика,умоляю не уходить,тошно сейчас от этого. Он же наоборот,холодный и грубый.Просто уже чужой человек!!!Ушел.Сначала я конечно с ума от тоски сходила(((На стены почти лезла( Прошло время,он позвонил сам,сказал что придет за оставшимися вещами.Пришел) А я встретила его вся нарядная,счастливая и главное совершенно равнодушная к нему))) Сказала-давай собирай все скорее,я тороплюсь,меня ждут.Видели бы вы кааак он на меня смотрел)))))))))))))) Конечно после его ухода я три дня ревела и опять выла на стены!Но дала себе установку не звонить ему больше,хватит унижений. Теперь звонит он,предлагает встретиться и обсудить развод,хотя можем это и по телефону,потому что имущество мы поделили без ссор. Вообщем,не знаю.Так что вы не звоните,не пишите,постарайтесь больше времени проводить вне дома!!!!Общаться с кем нибудь! Напиться вечерок) И не звонить!!!!!!Гарантирую,что позвонит сам.Вы же ему должны отвечать спокойно,сказать что у вас все замечательно) А на деле-на фиг он вам?))))Я вот сейчас рада,что так вышло) Я взрослая девушка,себя обеспечиваю сама. Вот еще с такими козлами жить!

-- молодец! вот это воля:) так и надо.

ес-но, тx, кто ковриком растилается, просто сама судьба велит попинать ногами, автор.

Маленькая
#15

Я хочу лишь сейчас одного,чтобы он приперся ко мне и упал в ноги,этого и добиваюсь. А я бы перешагнула и ушла. Тогда я успокоюсь) А вообще мужики не достойны даже того,чтобы мы плакали из за них! И глупости что в 25,30 и 40 лет уже все потеряно,это зависит от женщины!Кто то и в 18 сидит как клуша дома и плачит в подушку,что жизнь не удалась.Мы сами строим нашу жизнь)

реалист
#16

Ну а что правильно!!! С деньгами никогда не пропадешь!!! )

Гость
#17
реалист

Ну а что правильно!!! С деньгами никогда не пропадешь!!! )

Точно! Нафиг эти тетки нужны, если деньги есть!

Тока такие умники по факту на старости лет оказываются даже не одни (это был бы лучший выход), а с теми, кому только их деньги и нужны, и кто каждый день чуть не смерти муженьку желает. Знаю такого дядечку с молодой женой-акулой )) И тоже бросил нормальную, как только зарабатывать начал. Печалька...

Авеню 999
#18

Возможно вы у него ассоциируетесь с предыдущей жизнью которая его не устраивала,а сейчас у него работа, крупный доход и, возможно, такая же успешная любовница. Он обрел уверенность в себе и хочет двигаться по жизни дальше и только вверх, а вас считает сдерживающим фактором. А то как вы перед ним унижаетесь еще больше ведет к разрыву вашего брака. Смените свою тактику, изменитесь на деле,а не на словах.

Кети
#19

В юности прочитала фразу, которая врезалась в память и до сих пор актуальна - из романа, возможно, из "Унесенные ветром" - "пусть он меня не любит, но уважать меня он - будет". Кстати эта установка очень мне по жизни помогала. Автор, вызывайте уважение, а не жалость. Это, по крайней мере, достойнее. Отпустите, если он не хочет быть с вами. Поверьте, я знаю, что говорю. Если должен вернуться - вернется.

Мила
#20

Это очень сложно, показать что тебе хорошо, когда очень плохо и хочется чуть ли не убить себя. Но гордость, в меру которая, не излишни никого ещё не испортила и не испортила ситуацию. Так к вам лучше мужчина будет относится, уважать! И в следующий раз подумает, прежде чем ругаться.

Маленькая
#21
Мила

Это очень сложно, показать что тебе хорошо, когда очень плохо и хочется чуть ли не убить себя. Но гордость, в меру которая, не излишни никого ещё не испортила и не испортила ситуацию. Так к вам лучше мужчина будет относится, уважать! И в следующий раз подумает, прежде чем ругаться.

Сложно только сначала. В первые 2 недели лучше вообще не видеться с эти человеком,а вот потом,когда придете в себя можно и встретиться и показать что у вас все хорошо)))Пусть бесится) Карьера может разрушится в один миг,а вот настоящая любовь...нет. Он еще пожалеет.Они примитивные,все потом жалеют.Только кто слабее-это показывают.

Гость
#22

а причем тут деньги я ваще не поняла.....автор, вы не говорите причину по которой рассорились, это и есть причина. ((

Гость
#23

В браке ведущий в любви должен быть мужчина, а если наооборот - то счастья для женщины не будет. А здесь женщина унижается.

simiola
#24
Гость

а причем тут деньги я ваще не поняла.....автор, вы не говорите причину по которой рассорились, это и есть причина. ((

+10000

уверен,она сама во всем виновата,раз причину ссоры не говорит,тем более она признала ,что "В ссоре были виноваты оба, но инициатором была я и, пожалуй, я виновата больше..."-переводя с женского-"во всем виновата Я"

Видали Да?
#25

Да что ж вы за дуры такие, чтож вы унижаетесь...Если бы мне такое сказали, что никакой любви не было,этот человек в жизни бы меня не увидел. Но може бы и увидел, но если бы доказал, что это сказал сгоряча. Не будет вас ваш муж уважать, пока вы такая низкая, что готовы в ногах валятся. Не знаю того, кто бы полюбил тряпку

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Предыдущая тема