Гость
Статьи
Подозреваю любовницу у …

Подозреваю любовницу у мужа.Подозрительные звонки на телефон.Что думаете?

Вообщем муж после 6 лет брака охладел и прочее..Тут взяла его телефон-посмотрела звонки-за вчерашний день два вызова входящий и исходящий по 40-50 минут -один в обеденный перерыв второй в полдесятого вечера.Причем номер не из записной книги.Он у меня так долго разговаривал со мной в начале отношений,или с мамой один раз в неделю-либо по работе.Мама исключается(ее тел я знаю),по работе тоже обычно в полдесятого не звонят.Любовница?С утра сама позвонила по этому номер-никто не берет трубку,потом оставьте сообщение..Я в растерянности,что думаете?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другие признаки есть? Задержки,прячет телефон,секса меньше хочет?Смотрите в совокупности,проследите за ним.

Ольга
#2

А у него и спросите, что гадать то

Автор
#3

Вообщем выяснила,что это его знакомый...но блин все равно чувствую что кто-то есть..даже без звонков...Вопрос немного изменю,как понять что у мужа любовница?Есть еще один номер странный не рабочий-он на него звонит каждый день,но тот номер скидывает и перезванивает ему через какое-то время...похоже на рабочую обстановку,но тогда он бы был в тел книге,а то каждый день или через день на него звонит и нету в тел книге...странно...

Гость
#4

вот наxрена вы телефоны хватаете??? сначала отроют эту какашку, потом не знают, куда её деть, чтобы не воняла

Автор
#5
Гость

Другие признаки есть? Задержки,прячет телефон,секса меньше хочет?Смотрите в совокупности,проследите за ним.

Сэкса уже нету месяц точно у нас

Подруга
#6

Какой оператор?

Автор
#7
Подруга

Какой оператор?

мегафон

Записки Шкодного Кота
#8

Автор, а может лучше переключить мозги на придумывания, как воспламенить остывающие чувтсва с выискивания мифических любовниц??? это вернее будет, интереснее, муэ это оценит, ну и нервов явно поменьше! а вот за недоверие он по головке не погладит!

Записки Шкодного Кота
#9
Автор

Сэкса уже нету месяц точно у нас

А почему?

Гость
#10

Затрахивайте его по максимуму и никаких любовниц не останется.Следите за собой.

Подруга
#11

На сайте мегафона найдите личный кабинет. Изучите как получить онлайн детализацию звонков. Только предварительно пароль для входа в личный кабинет получите с телефона мужа ( тихонько ). Увидите детализацию,проанализируйте. Может зря волнуетесь. А вообще, когда у меня муж загулял, вот сразу меняется поведение. И ты не понимаешь , в чем дело. Потом, по прошествии времени, всё откроется. Но надеюсь, у вас не тот случай.

Опоздушка
#12
Гость

Затрахивайте его по максимуму и никаких любовниц не останется.Следите за собой.

только мозг не затрахивайте!

Гость
#13

он в пол-10 40 мин дома разговаривал? А вам не слышно было о чем?

Гость
#14
Гость

Затрахивайте его по максимуму и никаких любовниц не останется.Следите за собой.

Как затрахивать того, кому вечно нихеpa не хочется, то устал, то спать, то не лезь. Вы бы стали?

Гость
#15

автор, вот лучше бы вечером мужа отделали в сексуальном плане и не заморачивались на самом деле.

#16
Гость

автор, вот лучше бы вечером мужа отделали в сексуальном плане и не заморачивались на самом деле.

Я думал любовница не для увеличения количества сношений, а для сношений с другой женщиной. Т.е. для разнообразия )

Гость
#17
Гость

Как затрахивать того, кому вечно нихеpa не хочется, то устал, то спать, то не лезь. Вы бы стали?

Хоспыдя...ну вы что соблазнить не можете что-ли? Одела кружевные трусики или пижамку эротичную и походила туда-сюда перед ним,или с журналом легла эротично к нему попкой,вариантов масса....Мой даже при10 любовницах на меня бы набросился.Включите фантазию и всё будет о.к.

Гость
#18

автор, мой вам совет - ходите дома в халате и без трусов

Гость
#19

16, я бы для разнообразия поняла разовые измены, но если любовница, то какое там разнообразие, она же тоже приедается по большому счету.

Гость
#20

Автор, а почему у вашего мужа не может быть любюовницы?Вы ведь не можете заменить ему весь мир, значит, придётся смириться.С чего вы взяли, что он принадлежит вам?

Бумажка из загса -это просто декларация о маерениях и ничто больше.

А там дальше- как получится.

судя по всему, получается как у всех...

Гость
#21

Я тоже своего мужа подозреваю, но с годами он мне так надоел, всё жду, может кто заберёт.

#22
Гость

16, я бы для разнообразия поняла разовые измены, но если любовница, то какое там разнообразие, она же тоже приедается по большому счету.

Не все такие Аленделоны, чтоб каждый раз новую находить. Ну и самооценку поднимает. Что две женщины у него, а не одна как положено

Т
#23
Записки Шкодного Кота

Автор, а может лучше переключить мозги на придумывания, как воспламенить остывающие чувтсва с выискивания мифических любовниц??? это вернее будет, интереснее, муэ это оценит, ну и нервов явно поменьше! а вот за недоверие он по головке не погладит!

Вас автор про другое спросил. Не поучайте автора.

000000
#24

а часто бывают постоянные любовницы?это значит чувства у мужика к ней или лень искать?если им важно разнообразие,то зачем постоянная?

Гость
#25

22, ну наверно от недалекого ума так самооценку поднимать)) нормальный мужчина уважающий себя я думаю это и сам чувствует.

Т
#26

Автор, а вы не сбышите вечером,как он разговаривает? Он выходит куда-то?

Т
#28

Если "номер скидывает и перезванивает", то,может быть, у любовницы есть отдельный телефон с отдельным номером, и туда может позвонить только он,со своего номера? Вообще скажу по своему опыту: НИ РАЗУ у меня и у моих знакомых не было так, что подозрения беспочвенны. Всегда что-то дает им зародиться.

#29
Гость

22, ну наверно от недалекого ума так самооценку поднимать)) нормальный мужчина уважающий себя я думаю это и сам чувствует.

Примитивные же мужики. Ему если дают, то это его. А чувствовать можно что угодно

Гость
#30

29)))) главное чтоб удачно дали, а то можно букет лечить до конца жизни и остаться одному, в дальнейшем максимум покупка вагины в секс шопе)))

Подруга
#31

Автор,не принимайте некоторые ответы близко к сердцу.

#32
Гость

29)))) главное чтоб удачно дали, а то можно букет лечить до конца жизни и остаться одному, в дальнейшем максимум покупка вагины в секс шопе)))

Ещё одна причина постоянной любовницы. Не столь разнообрано, но надежно )

Una donna molto cattiva
#33

Это как в комедийных фильмах: у мужика проблемы с бизнесом, за ним гонятся убийцы, его машину взорвали, а дом сожгли. Он приходит весь озабоченный и озирается, а там сидит его баба и говорит ему со слезой в голосе: "Скажи мне, только честно, ты потому такой нервный, что у тебя появилась другая?")))

Гость
#34

32, ну это если любовница чистая и не прыгает еще по ком-то, а тут уже гарантии нет.

#35
Гость

32, ну это если любовница чистая и не прыгает еще по ком-то, а тут уже гарантии нет.

Полную гарантию может дать только страховой полис... (с) О. Бендер

Гость
#36

35, вопросов нет конечно. это личное дело каждого, кому че важнее в жизни.

Автор
#37
Гость

он в пол-10 40 мин дома разговаривал? А вам не слышно было о чем?

нет он в это время не дома был

Записки Шкодного Кота
#38
Т

Вас автор про другое спросил. Не поучайте автора.

А Вы не судите по себе))) Если автор хочет потерять мужа-пусть продолжает в том же духе!!! Да, а вот скажите, а все Ваши знакомые, которые подозревали и разоблачили неверных мужей-они все развелись с ними???

Записки Шкодного Кота
#39
Автор

нет он в это время не дома был

Автор, а что будет если Вы его все ж поймаете?

Гость
#40

да о чем можно с любовницей 40 мин говорить? по работе говорил

Гость
#41

Автор, если муж хорошо шифруется, то никогда Вы ничего не найдете. Можно 2-й телефон положить рядом с запаской, туда ни одна жена не полезет :) Поэтому не придумывайте себе лишние проблемы, жить легче будет :)

Гость
#42

Интересно, а зачем вы звонили по этому номеру???

Если это любовница. вы бы спросили: здравствуйте, вы любовница моего мужа? Она бы ответила: пошла на..., и положила трубку. Что бы это вам дало?

А я, например. юрист и разговариваю со своим коллегой юристом с которым у нас общее дело по 40 минут бывает, а бывает и дольше. И вечером. бывает созваниваемся, если мысль осенила. Нас абсолютно ничего не связывает кроме работы, но если бы мне позвонила его жена, я бы удивилась и это стало бы предметом постоянного моего стеба над ним. Его автотет был бы потерян напрочь.

Виктория
#43

автор, заведите любовника и не парьтесь....

Гость
#44

автотет=авторитет

#45

Ну вот нашли себе проблему Автор,теперь говорите с мужем,чего гадать то есть нет.

человек-дебил
#46

у меня мегафон. после 30 минут вызов сбрасывает.

Изучите внимательно обстановку дома. Если Вы заходите в квартиру и видите в своей постели постороннюю женщину, стоит забеспокоиться - возможно у Вашего мужа появилась любовница.

Мариска
#47

Автор, я была любовницей 4 года... жена ни о чем не догадывалась. По телефону мы разговаривали только в рабочее время, никаких смс, он знал мой телефон на память, т.е. нигде он записан небыл, после разговра сразу его удалял. Спустя 4 года таких отношений, я вышла замуж и написала ему смс, что бы был счастлив и попросила больше меня не беспокоить. И что вы думаете????? Эту смс прочитала жена.... Вот так мужик спалился............ при чем отношений ведь уже нет у нас...

Гость я
#48

Я согласна заведите себе любовника, в чем проблема-то? Я замужем с мужем в принцепе счаслива, но и любовник есть (кстати сказать тоже женат). Всё ОК, секс супер, чувствую себя любимой и влюблённой,,,

Гость
#49

Скопировала "Почему мужья не уходят"Я не знаю почему они не уходят.Я знаю другое-что их ждет в семье , когда они там остаются. Ничего хорошего.Мой остался, бросил пассию тут же.Прошли годы, много лет и что.Я сначала страдала,вспоминала, мучилась.Потом тупо стала жить для себя.Он тут рядом, зарабатывает деньги, очень нужный, но уже не любимый.Я не схожу с ума, как раньше от его болезней, от того, что долго в поездке за рулем, а дорога скользкая.Скажу ужасную вещь -мне страшно его потерять как очень нужного и удобного мне человека, но не как родного, если с ним что то случится.

Мужья, если у вас все хорошо в семье, если жена вас любит и вам верит, не ломайте себе жизнь, не изменяйте ей.А, если уж влюбились-уходите, дайте жене шанс тоже построить и свою жизнь с более ее достойным.

А, вступая в отношения с любовницей, помните о том вреде, который СЕБЕ наносите тоже.Вас вычеркнут из "любимых" мужей и сделают" нужным мужем.."

Гость
#50
Автор

Вообщем выяснила,что это его знакомый...но блин все равно чувствую что кто-то есть..даже без звонков...Вопрос немного изменю,как понять что у мужа любовница?Есть еще один номер странный не рабочий-он на него звонит каждый день,но тот номер скидывает и перезванивает ему через какое-то время...похоже на рабочую обстановку,но тогда он бы был в тел книге,а то каждый день или через день на него звонит и нету в тел книге...странно...

Расплачьтесь и скажите "у меня инфекция, давай вдвоем сходим в диспансер, скажи ты давно был с другой". Он от испуга все выдаст.

Предыдущая тема