Гость
Статьи
Подозреваю любовницу у …

Подозреваю любовницу у мужа.Подозрительные звонки на телефон.Что думаете?

Вообщем муж после 6 лет брака охладел и прочее..Тут взяла его телефон-посмотрела звонки-за вчерашний день два вызова входящий и исходящий по 40-50 минут -один в обеденный перерыв второй в полдесятого …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
кусочик лимона
#51

Знаете автор, согласна с теми, кто советует мужу хорошенько отттрахать.

А что я как-то пришла на работу к мужу... Подозрения меня просто доедали по кусочкам. А у мужа офисное здание. На последнем этаже, большая кухня, бильярдная, конферент зал. Я знаю, что он там тусуется после работы. когда все уйдут. Он говорил, что освещение с коллегой планирует. ну-ну.. я прям так дурачку и включу...ага ЩАЗ... Прила я туда и застала его одного... пьющего коньяк....Я его дома жду, а он коньяк пьет. Я выхватила бутылку и вылила в раковину и вытерла капли на столе стопкой попавшихся бумажек (важные были бумажки.т.к вижал он долго из-за них). Потом у меня понеслась речь, незатыкаемая о том, что я думаю и догадываюсь , что он после работы кого-то здсеь трахает, вот только кого?

потом нервы на пределе, слезы, крики.... И такой был секс в порыве страсти и ярости... так что теперь он не задерживается,а бежит домой:)

кусочик лимона
#52

вот уже полгода как шолковый и человека не узнать. Но и я стараюсь выглядеть, чтобы ни на кого не смотрел:)

кусочик лимона
#53

сорри за ошибки:).. Просто, как вспомню тот день, клавиатуру не вижу, руки сами печатают.

валя
#55

Надо с ближним делиться.Не сотрёться.

шалунья
#56

валя,а ты делишься?

Маруся
#57

когда своего начала подозревать, без криков, без истерик, молча наняла частного детектива. за пару дней мне предоставили всю информацию! детализация звонков и смс, с кем встречался, во сколько, где, что делали! так и поймала с поличным... Сволочь, все еще злоба кипит!

нюська
#58

Маруся оказалась умнее всех!а по теме если месяц нет секса,то скорее всего кто-то есть.Я уже б давно детализацию сделала.кстати,подруга когда была любовницей,была в телефоне записана ШЕФ ,а на другом Анатолий Петрович!так что мужики шифроваться умеют!

Маруся
#59

могу посоветовать! их сайт к сожалению не помню, но помню почту, если че могу написать

Laska
#60

Маруся напиши пожалуйста.

Маруся
#62

zov-serdca2012@yandex.ru пожалуйста!

Гость
#63

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

Наталья
#63

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе. Подруга посоветовала одного человека по имени Алексей,дала мне его номер 8 968 649 02 03,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала все звонки и переписку,так же Ватсап и Вайбер.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина. 

Гость
#65

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Гость
#67

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#68

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема