Гость
Статьи
Ненавижу мужа

Ненавижу мужа

Ненавижу его...почти 3 года вместе ..убить его готова иногда ..обижается как ребенок на все..и потом сутками дуется...да я тоже не золотце ..я бубню когда убираюсь ...высказываю свое недовольство иногда могу обозвать ..пару раз уже руку поднимал ну не то что бы бил...а что-то вроде душил...я очень отходчивый человек..покричала,пообижалась минутки 2 и все...он нет ему надо меня морально уничтожить ...вечные игры в компе меня вообще уже достали ...у меня такое ощущение что я мать-одиночка ...приготовь,уберись,пособирай по всему дому разбросанные носки и пошла нафиг не мешай мне играть....а потом ещё вопрос почему ты ещё не готова к детям?! Да потому-что я хочу мужчину рядом ...а не парочку детей..в общем нет сил больше..

Она
26 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Она

Ненавижу мужа

Обязана любить!!!

Малена
#2

Вы действительно много бубните)

Гостья
#3

Вот люди! Сами же и превращают свою жизнь в ад.

Думаешь, он изменится? Ничего подобного.

Гость
#4

а зачем он тебе? ты что, чудовище и нормальному мужчине не понравишься?

Мила
#5

Ну если у вас не всё так гладко, зачем издеваться над собой? Разводитесь.

Такая!
#6
Мила

Ну если у вас не всё так гладко, зачем издеваться над собой? Разводитесь.

СОГЛАСНА ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ БУДЕТ..У ВАС УЖЕ НЕТ ЛЮБВИ

Кукла
#7

Я вот тоже не люблю людей, которые кричат и обзываются на пустом месте. И как ваш муж - могу долго обижаться. И морально уничтожить тоже - а с какой стати вы орете? Или вы думаете, для психически неуравновешенной, невоспитанной, сквернословящей женщины хочется что-то делать?

Вы можете послушать советчиков тут на форуме и подать на развод. Своему мужу вы только лучше сделаете. А вот найдете ли вы с таким характером второго мужа - большой вопрос.

ивон
#8

найдет лучше аж бегом если умна и самодостаточна, я тоже и бубню и вредная и скандальная, но рядом достойный мужчина не с первой попытки конечно, они ведь все такие белые и пушистые когда до брака не доходит а тотом и носки и чашки и крошки и интернетттттттттт

Ирина
#9

автор, еще раз перечитайте, что написали... и принимайте решение.

По-моему, оно очевидно. Даже озвучиваться не буду.

Вышка с бантиком
#10

а хорошее то что? Вы же за него по какой то причине вышли замуж? куда это делось?

Гость
#11

да потому что ведешь себя как его мать, вот он тебе тем же и отвечает.└вообще-то перед тем как замуж выходить, надо было понаблюдать, как он к маме своей относится?

раз Вы играете роль досадной мамки, то он с Вами наверняка не спит уже, у него на Вса не встает - потому что с мамами сексом не занимаются

Гость
#12
Вышка с бантиком

а хорошее то что? Вы же за него по какой то причине вышли замуж? куда это делось?

ну так все же выходят, вот и она выскочила, мозгов то нет совсем, все думала, что все само собой образуется, вот и образовалась неудовлетворенность и ненавист, так недолго до образования онкологии дойти и все - смерть, жизнь коту под хвост

#13

То женщины замуж рвутся, то ненавидят мужа потом. Вы определитесь как-нибудь )

Гость
#14

Это кризис 3х лет брака.Пройдет.Держите себя в руках и постарайтесь отношения на новый уровень выводить,общую цель ищите-на квартиру там копить итд

1
#16

Будьте повзрослее! Не хотите его обслуживать - так не делайте этого. Я в такой ситуации 2 месяца не убиралась. Мужа не проняло, я готовить ЕМУ перестала. Это проняло с первого обеда, который я лично себе приготовила и сама сьела :-) А дуется - так это ЕГО проблемы.

И про детей говорите правду, почему не готовы. Он же не дурак, сам прекрасно понимает, что на вашем горбу катается.

#17
1

Будьте повзрослее! Не хотите его обслуживать - так не делайте этого. Я в такой ситуации 2 месяца не убиралась. Мужа не проняло, я готовить ЕМУ перестала. Это проняло с первого обеда, который я лично себе приготовила и сама сьела :-) А дуется - так это ЕГО проблемы.

И про детей говорите правду, почему не готовы. Он же не дурак, сам прекрасно понимает, что на вашем горбу катается.

Не думаю, что силовое решение тут поможет. Муж может просто уйти

Гость
#18
Она

Ненавижу его...почти 3 года вместе ..убить его готова иногда ..обижается как ребенок на все..и потом сутками дуется...да я тоже не золотце ..я бубню когда убираюсь ...высказываю свое недовольство иногда могу обозвать ..пару раз уже руку поднимал ну не то что бы бил...а что-то вроде душил...я очень отходчивый человек..покричала,пообижалась минутки 2 и все...он нет ему надо меня морально уничтожить ...вечные игры в компе меня вообще уже достали ...у меня такое ощущение что я мать-одиночка ...приготовь,уберись,пособирай по всему дому разбросанные носки и пошла нафиг не мешай мне играть....а потом ещё вопрос почему ты ещё не готова к детям?! Да потому-что я хочу мужчину рядом ...а не парочку детей..в общем нет сил больше..

диагноз - "мудаковатый", к сожалению, не излечимо:(((

Прасковья из Подмосковья
#19
Малена

Вы действительно много бубните)

Вместо того, что бы взять и убить тупорылого гавнюка

#20

Автор, вот вам дельный совет - не бубните много (это и ангела выведет из себя).

А по поводу мужа - я думаю, о вашей семье поговорка "два сапога- пара" .

Старая Кукрыникса
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Обязана любить!!!

А ты обязан любить самодурку-жену! И хулиганов-детей!

Лилия
#22

Зачем жить с тем, кого ненавидишь?

Ольга
#23

Я что-то не поняла: почему вы мать одиночка, если у вас нет детей?

Гость
#24

Круто звучит "не то чтобы бил, так, душил". Знаете, чтоб убить достаточно и этого.

Отношения не то, что никакие - ужасные. Уходите.

Гость
#26

Я муж, и меня ненавидит жена. А я её люблю. взбаломошная девчонка всё равно всё поймёт. а пока терплю. детей же не выбирают. и жена-любимая девочка. пройдёт.

Вася
#27

Напишу так как пишет весь интернет: вся Россия так живет. Ты уже сделала свой выбор в жизни, а то что некоторые иллюзии оказались в самом деле иллюзиями, закономерно. Какой жизни ты хочешь? Какой идеал мужика не дает тебе покоя? Муж-то причем, он что, ближе всего к такой заднице как ты, поэтому ты его ненавидишь? Он тоже много о чем мечтает. И не уходит потому, почему и ты

Гость
#28

Будто я писала) ненавижу сожителя своего по тем же причинам, только он мне еще расправой угрожает, если попытаюсь расстаться с ним. Живет в моем доме, выгнать не получается его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: